V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде новые дорожные знаки скрыли светофоры

Гость
27 марта 2018, 07:58
Сегодня (27.02.18) проезжал данный перекресток: знак пешеходного перехода подняли на уровень светофора, знак видеофиксации переместили левее на стойку к знаку "стоп". Стало лучше! Спасибо, В1! И Рындиной тоже спасибо, хоть я ее и постоянно критикую (от критики не отказываюсь, а настаиваю на своих замечаниях0. Спасибо неравнодушным.
Гость
30 марта 2018, 17:40
Все бы хорошо но такой знак не один по городу. На каждый знак писать отдельную тему в V1? Может все-таки дорожные службы обратят внимание на данную проблему или нет?
26 марта 2018, 09:51
Идиотизм конечно, но прямо по курсу дублирующий светофор имеется. Так что особых проблем нет.
Гость
26 марта 2018, 11:19
И тебя по ходу вообще никаких проблем нет. Улыбаешься постоянно или перерывы делаешь?
Гость
26 марта 2018, 12:14
Согласен. Там слева еще виден светофор для поперечной полосы движения
Гость
26 марта 2018, 14:21
Если один светофор закрыли знаком, то второй уже не дублирующий, а единственный. Иногда на такие светофоры не ставят дополнительные секции, а иногда их перекрывают автобусы или большегрузы
Гость
26 марта 2018, 11:22
Маразм и ид**тизм будет продолжаться ещё как минимум 6 лет.
Гость
26 марта 2018, 12:15
Конкретизируйте свою позицию. У вас вообще есть водительские права и опыт вождения? Вы проезжали ЭТОТ перекресток? Или любой другой подобный Т-образный?
Гость
26 марта 2018, 12:26
Снимите розовые очки. 60 лет или 600.
Гость
26 марта 2018, 13:57
Гость
26 марта 2018, 13:57
Конкретизируйте свою позицию. У вас вообще есть водительские права и опыт вождения? Вы проезжали ЭТОТ перекресток? Или любой другой подобный Т-образный?
А можно мне внести свою лепту? Перекрёсток с начала и до конца выполнен неграмотно. По проспекту в направлении ТЗР вполне можно сделать стрелку прямо как на площади Возрождения, пешеходов там нет, а затор создаётся как специально. При движении из центра по проспекту для поворота налево на 39-ую гвардейскую напрашивается расширение за счёт разделительного островка. Планы были, но не делается ничего. Выезд с 39-ой гвардейской на проспект должен быть шире, хотя бы по полосе для поворота налево и направо. Так понятно?
Гость
26 марта 2018, 10:04
всё время езжу через этот перекресток. У меня вопросик автору: как вы оцениваете умственные способности водителя вытягивающего шею согласно статье вместо того, чтобы просто смотреть на светофор напротив на противоположной стороне пр. Ленина. Кстати оттуда хорошо видно светофор для проезжающих в поперечном направлении. Заодно автор может понять, что я думаю о его способностях. Только не надо приписывать мне матерных выражений!
Гость
26 марта 2018, 12:57
ДА, ДУБЛИРУЮЩИЙ СВЕТОФОР ДЛЯ ЭТОГО И СДЕЛАН, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЗНАКИ ВЕШАТЬ? ГОЛОВОТЯПСТВО НАЛИЦО!
Гость
26 марта 2018, 14:45
Гость
26 марта 2018, 14:45
ДА, ДУБЛИРУЮЩИЙ СВЕТОФОР ДЛЯ ЭТОГО И СДЕЛАН, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЗНАКИ ВЕШАТЬ? ГОЛОВОТЯПСТВО НАЛИЦО!
1. Знаки устанавливают не только для водителей легковушек, из автобуса, грузовика совсем иной ракурс. 2. Даже водитель легковушки способен (обязан!!) увидеть светофор заранее и определить, когда будет переключение светофора. 3. Ненавижу капслок.
Гость
26 марта 2018, 11:13
Реально заколебали уже с этим беспробудным ид**тизмом. То знак светофор загораживает, то светофор знак, то несколько знаков одинаковых... Раньше ехал человек и все понятно было, а сейчас одни подставы. То светофор показывает что ему ещё гореть 20 сек, ты вьезжаешь на перекресток, а он вдруг переключается не досчитав обещанных минут... Мракобесие сплошное... Слов нет, одни эмоции
Гость
26 марта 2018, 12:37
Да, подставы и подляны стиль жизни нынешней администрации /это не оскорбление и унижение - это констатация факта/....
Гость
26 марта 2018, 11:07
Примерно такая же ситуация при повороте направо с проспекта Ленина на улицу Краснознаменская - новый знак пешеходного перехода практически полностью перекрывает светофор. Так еще об этот знак троллейбусы трутся крышами.
Гость
26 марта 2018, 12:52
Перекресток Авиаторская и Л. Толстого по дороге в Центр тоже самое. Оба светофора скрыты знаками.