V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пустынный город: как выглядит Волгоград без людей и машин

Гость
2 мая 2018, 19:58
На фото в районе Бакинских видно сколько грязи на наших улицах. Вот была ведь хорошая возможность убрать зимнюю грязь и песок на пустынный улицах. Коммунальщики должны работать в такие дни.
Гость
3 мая 2018, 03:54
За гроши? Сам работай. Рабство давно отменено.
Гость
2 мая 2018, 08:25
Правильно,не едет люд с других районов на работу и сразу в центре хорошо становится!
Гость
2 мая 2018, 14:58
а что заработа такая в центре? чинуши, торгаши да банковские клерки дармоеды, одним словом
Гость
3 мая 2018, 07:34
Гость
3 мая 2018, 07:34
а что заработа такая в центре? чинуши, торгаши да банковские клерки дармоеды, одним словом
Я живу в центре, мой дед воевал в Сталинграде.А ты где живешь?В халупе с видом на помойку?
3 мая 2018, 10:54
Гость
3 мая 2018, 10:54
а что заработа такая в центре? чинуши, торгаши да банковские клерки дармоеды, одним словом
Мнение понаехавших с села не спросили
Гость
2 мая 2018, 09:57
Можно подумать,что в будни на улицах толпы людей. Народ сбежал и бежит дальше из этого городишки.
Гость
2 мая 2018, 13:52
И вы бегите, просторнее будет.
Гость
2 мая 2018, 15:03
Гость
2 мая 2018, 15:03
И вы бегите, просторнее будет.
Ну если Вас устраивает жизнь в этом г. Не бегите.
Гость
2 мая 2018, 15:30
Подтверждаю. У нас за последний год с предприятия 3 человека в нерезиновую уехали. "спасибо" губергу за предельную з/п в 25 т.р.
Гость
2 мая 2018, 02:00
отличные виды. побольше бы таких дней
Гость
2 мая 2018, 09:47
Здравия желаю, Андрей Иванович. Куда нам деться прикажете?
Гость
2 мая 2018, 17:05
В Припять поезжай. Там уже почти 32 года так.
Гость
2 мая 2018, 19:50
Как же хорошо и уютно было без суеты, город чистый, зелёный. Сказка!
Гость
2 мая 2018, 21:24
Так тебя там тоже нет. пустынная сказка. Есть фильм такой с 90х - тихая планета называется. посмотри, для тебя сказка.
Гость
3 мая 2018, 07:36
де зеленые насажения?Обрубки вязов, которые откармливают миллиарды вонючих клопов, кторые заполонили каждый год весь центр города-героя
3 мая 2018, 08:24
Гость
3 мая 2018, 08:24
де зеленые насажения?Обрубки вязов, которые откармливают миллиарды вонючих клопов, кторые заполонили каждый год весь центр города-героя
Будем надеяться, что когда мошку травить будут и клопам тоже хватит.
Гость
2 мая 2018, 12:45
Прикольно и уютно смотрится.
Гость
2 мая 2018, 17:04
Съезди в Припять. Там уже почти 32 года, как "прикольно и уютно".
Гость
2 мая 2018, 19:04
Гость
2 мая 2018, 19:04
Съезди в Припять. Там уже почти 32 года, как "прикольно и уютно".
Мне дома нравится!
Гость
3 мая 2018, 09:35
Да давно пора сделать проспект Ленина пешеходным, разрешить только троллейбусы и велосипеды