V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волжский расчленитель терзал тела молодых девушек даже после их смерти

Гость
8 мая 2018, 15:27
И что, это психически нормальный человек?
Гость
8 мая 2018, 15:17
Просто НЕЛЮДЬ!!!!
Гость
8 мая 2018, 18:22
Убивать этого отморозка не по христиански. Хоть и отморозок. Кормить еще 40 или 50 лет в тюрьме за счет налогоплательщиков - это тоже не правильно. Для таких нужен отдельный приговор. Чтобы такой искупил свою вину перед родными погибших и перед обществом. На таких нужно или медицинские опыты ставить, испытывать новые лекарства, или на рудниках использовать, где нормальным людям работать вредно. То есть чтобы этот отморозок не просто так остаток дней провел, а с пользой для общества. И этим частично искупил свою вину. Так же поступать и с криминальными авторитетами и прочей дрянью. С рецидивистами, у кого десятки ходок. Толку от них нет все равно, так хоть какой то толк будет от их жизни.
Гость
8 мая 2018, 21:29
Правильно с такими и всеми прочими преступниками,поступают только в Китае-прибив такого,изымают их органы для последующей пересадки больным людям! Ну а у нас-их сажают,а кормить мы их будем пожизненно!
Гость
8 мая 2018, 22:50
Этот случай понятен, а как быть со случаями, когда суд принял неправильное решение о вине человека? Ставить опыты на нем 20 лет, а потом выяснится, что его подставили-оболгали-зря осудили, и тогда, судя по вашей логике надо привозить на опыты следующее тело, предлагаю кандидатуру того, кто внёс предложение, как вам идея?
Гость
9 мая 2018, 20:33
Гость
9 мая 2018, 20:33
Этот случай понятен, а как быть со случаями, когда суд принял неправильное решение о вине человека? Ставить опыты на нем 20 лет, а потом выяснится, что его подставили-оболгали-зря осудили, и тогда, судя по вашей логике надо привозить на опыты следующее тело, предлагаю кандидатуру того, кто внёс предложение, как вам идея?
Я пишу не в общих чертах, а именно про этот понятный случай. Когда сам отморозок сознался, показал где он зарыл тела, сомнений, что это совершил именно он, никаких нет. Таких и нужно на опыты или на урановые рудники. Причем тут другие случаи? Естественно, если человек не признается в преступлении, то другой должен быть приговор. А если он сам признается и все на деле подтверждается, то какие тут могут быть судебные ошибки?
Гость
8 мая 2018, 22:56
в гроб живым и в землю
Гость
9 мая 2018, 09:55
Вот это гуманно, по-нашему. по-докторски!
Гость
9 мая 2018, 15:43
Гость
9 мая 2018, 15:43
Вот это гуманно, по-нашему. по-докторски!
Так это же тот самый старый доктор, участник "дела врачей". )
Гость
8 мая 2018, 14:56
каждому свое
Гость
8 мая 2018, 16:08
ЭТО ПО СУТИ ПАЛАЧ! И ВОЗДАСТСЯ ЕМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ СВЕТЕ!