V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Митрополиту Волгоградской епархии Герману назначен помощник из Москвы

Гость
21 мая 2018, 14:20
И у них - "вертикаль власти".
Гость
28 мая 2018, 19:31
А как иначе? Церковь - это организация по армейскому образцу.
Гость
21 мая 2018, 11:15
"Христофор", "Владыка", "Герман", "Феоктист" - когда сходка коммерсов - это театральное представление с переодеваниями и сценическими именами.
Гость
21 мая 2018, 13:05
Сообщают,как важную государственную новость. Церковь отделена от государства, это их мелкие проблемки. Пусть сообщают своим по по своим каналам. Россия - светское демократическое государство!!!!!
Гость
21 мая 2018, 18:20
нахватался вершков, а мозг и не включаешь. и что, что отделена? теперь запрещено новости о церкви писать? или В1 это государственный портал и на нём нужно государственные новости писать? а может каждому свои новости писать? про спорт, только для спортсменов, про аварии, только для автомобилистов, про учёбу, только для школьников, про медицину, только для заболевших...
Гость
21 мая 2018, 20:52
Гость
21 мая 2018, 20:52
нахватался вершков, а мозг и не включаешь. и что, что отделена? теперь запрещено новости о церкви писать? или В1 это государственный портал и на нём нужно государственные новости писать? а может каждому свои новости писать? про спорт, только для спортсменов, про аварии, только для автомобилистов, про учёбу, только для школьников, про медицину, только для заболевших...
Так это,что отделена,что не отделена - не имеет значения? Это так,для красного словца в Конституции?
Гость
22 мая 2018, 12:42
Гость
22 мая 2018, 12:42
Так это,что отделена,что не отделена - не имеет значения? Это так,для красного словца в Конституции?
Причём тут отделение и не отделение? Это значит что? Что нельзя об этом говорить или писать? Изучите, что значит светскость.
Гость
21 мая 2018, 14:34
Чем Волгоград отличается от Масквы? В Маскву гастарбайтеры едут работать, а в Волгоград гастарбайтеры едут руководить!
Гость
21 мая 2018, 16:01
Джимми-Джимми, Ача-Ача! Скоро все таджики станут начальниками!
А если человек не справляется уже с должностью, может пора его на заслуженный отдых отправить?
Гость
21 мая 2018, 20:53
Это что,вообще всех на отдых?
Гость
28 мая 2018, 19:29
Можете сами подать пример.
Гость
21 мая 2018, 11:18
Почему-то я вспомнила умирающего Брежнева и борьбу кланов вокруг него.
Гость
21 мая 2018, 11:45
Полку чиновников прибывает. Это и понятно - всем лапы погреть хочется у кормушки.
Гость
21 мая 2018, 14:10
Лучше бы РПЦ лицом к людям повернулась: как к прихожанам (а то ни священника в церкви не найдешь, как служба закончилась так сразу по домам разбегаются, а уж про духовную помощь в тяжелых жизненных ситуациях или просто совет и говорить не приходится), так и к своим стареющим членам. Почему Герман не может удалиться в монастырь, а митрополитом назначить более молодого и сильного священника. Ему и тяжело это, да и голова не такая ясная - старый он уже.
Гость
21 мая 2018, 11:41
А как состарится помощник,то назначат помощника помощнику.
Гость
21 мая 2018, 15:12
Приток бабла ожидается многократный, для контроля прислали куратора из Москвы, чтобы местные не проворовались))) Несите ваши денежки на поле Дураков....
Гость
21 мая 2018, 20:51
рук уже не хватает подояния собирать.
Гость
28 мая 2018, 19:33
Всем комментаторам - доброго здоровья.
Гость
21 мая 2018, 11:32
Зачем с волгоградцев собирать на Донбасс и Сирию? денег нет. а новый еще и еврей, не еврей незнает древний еврит
Гость
21 мая 2018, 12:55
Зато "Инна" не знает не только древнего иврита, но и современного русского языка.