V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде фееричным музыкально-световым шоу открыли Мемориальный парк

Гость
14 июня 2018, 23:24
Этр на месте парка вдов? И вы взахлеб рассказываете об этом? Фу
Гость
15 июня 2018, 01:18
Да хватит уже ахинею нести.
Гость
15 июня 2018, 06:28
не было там никакого парка вдов. уже давно всем все объяснили
Гость
15 июня 2018, 06:58
Гость
15 июня 2018, 06:58
не было там никакого парка вдов. уже давно всем все объяснили
В1 другое писали. А только им верю. Что сейчас происходит непотчтно. Неужно переквалифицировались?
Гость
15 июня 2018, 06:55
На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна. Перед этою священной тишиной Встала женщина с поникшей головой, Что-то шепчет про себя седая мать, Все надеется сыночка увидать. Заросли степной травой глухие рвы, Кто погиб, тот не поднимет головы, Не придет, не скажет: "Мама! Я живой! Не печалься, дорогая, я с тобой!" Вот уж вечер волгоградский настает, А старушка не уходит, сына ждет, В мирный берег тихо плещется волна, Разговаривает с матерью она.
Гость
15 июня 2018, 07:38
Пока Вы все празднуйте и заливаетесь,Ваше любимое государство в дни беспамятство ЧМ, в тихую принимает новые законы!Которые приведут целые поколения к нищете,безработице и новым ценникам в магазинах!Радуйтесь!
Гость
15 июня 2018, 08:40
Это называется политтехнологии. На волне подъема национальной гордости, победы в матче с саудовцами....
Гость
15 июня 2018, 09:01
Гость
15 июня 2018, 09:01
Это называется политтехнологии. На волне подъема национальной гордости, победы в матче с саудовцами....
Думаете, их просто торкнуло?
Гость
14 июня 2018, 22:49
Разве вы не были против Мемориального парка? По вашей логике там не должен быть ни фонтан, ни арки, ни газон с елочками. У вас что раздвоение личности? Или читателей за д.билов держите?
Гость
15 июня 2018, 07:02
У них все время так. Последовательности никакой. То грязью поливают, то дифирамбы поют
Гость
15 июня 2018, 07:12
Похоже на то
Гость
15 июня 2018, 07:43
раздвоение личности - хорошо сказано
Гость
14 июня 2018, 23:52
Вместе со стартом чм дали старт мошке? Надеюсь ее не будет как на дону, там вторую неделю не отмахаться
Гость
15 июня 2018, 07:23
а сиротам-детям собираем с миру по нитке средства гигиены, на это денег нет , стыд и позор!
Гость
15 июня 2018, 07:31
Забросят через месяц, не переживайте, критики. Это же Волгоград. И к июню 2019 года. Я увидим нормальный Волгоградский пейзаж - неволенные выжженные газоны, лебеда,, умирающие деревья, сломанные лавки и урны, разбитые фонари и т.п. Если конечно на Васина не спихнут все обслуживать.
Гость
15 июня 2018, 12:40
Праздничное ликование в Мемориальный парке на Мамаевом кургане. И они будут нас учить патриотизму?
Гость
14 июня 2018, 23:16
А где критика? Что за слащавая статься. Тьфу, читать противно
Гость
15 июня 2018, 07:11
Ага, непривычно как-то. Мы ваши постоянные читатели! Где наша обычная порция г.вна?
Гость
15 июня 2018, 07:44
Может что-то случилось, зачем так сразу
Гость
15 июня 2018, 09:01
Вы что шутите? Какой такой парк красивый в пойме был? Да туда не то что детей отпускать, самому страшно ходить было. Сейчпс там полно детворы
Гость
15 июня 2018, 01:20
Патриотизм в России - это пьяным бить себя в грудь и кричать как любят родину, а потом бухать и плясать на могиле предков.
Гость
14 июня 2018, 23:06
Офигели все что ли! На Мамаевом кургане шабаш устроили! Там должна быть тишина!?
Гость
15 июня 2018, 09:09
Тишина и покой только на кладбище. А это парк. Он для людей. Живых людей, летей, молодежи. Современных людей. Заслуживающих современной зоны отдыха. И при чем не на Мамаевом кургане
Гость
15 июня 2018, 08:42
Хле?ба и зре?лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому. За 2000 лет ничего не изменилось.
Гость
15 июня 2018, 11:36
Ха, изменилось изрядно, в Риме гражданам масло, вино, зерно выдавалось бесплатно! Так же как и организовывались зрелища (гладиаторские бои, скачки и т.д.). А сейчас за все платить надо!
Гость
15 июня 2018, 07:46
Парк красивый, что ни говори. Но со статьей что-то не так. Тоже заметили?
Гость
15 июня 2018, 08:42
В пойме тоже красивый был. Сейчас лебедой зарастает. Водой питьевой из интерактивного музея поливается хотя бы.
Гость
15 июня 2018, 09:25
Парк? Там для парка деревьев маловато!
Гость
15 июня 2018, 12:38
Гость
15 июня 2018, 12:38
Парк? Там для парка деревьев маловато!
Соглашусь
Гость
14 июня 2018, 23:19
Красиво!
Гость