V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Волгоград преобразился»: Михаил Турецкий назвал город футбольной столицей

Гость
12 ноября 2018, 07:50
Конечно изменилось, стало на много хуже. Отношение к людям стало ещё хуже, ложь и ежедневное враньё, пустые обещания, замена работы нормальной - пустым пиаром, вот , что изменилось в городе. Транспортную схему старую разрушили, новую ума не хватает создать, так как нет специалистов. Так что товарищи Турецкий и московская гоп компания, уверяем вас что начиная с 2014 года планомерная работа приезжих гастролеров превратила город в клоаку с камерами на дорогах, с которого ежедневно уезжают люди, А парки и скверы это пыль в глаза. Экономики нет, цены растут каждую неделю, вот это перемены по правде
Гость
12 ноября 2018, 11:26
Парки и скверы??? Да губернатор разрушил существующих парков и скверов больше, чем создал. И неизвестно выживут ли хилый дешёвые саженцы после морозов. Садовод перед зимой обильно поливают деревья, чтобы перезимовали успешно. Кто-нибудь видел осенний полив молодых посадок?
Гость
12 ноября 2018, 13:20
вот гад, так бы и сказал со сцены- вы, волгоградцы полные ...., и живете в ...., вот тогда бы его забросали цветами и искупали в овациях.
Гость
11 ноября 2018, 21:35
Кстати, Хор Турецкого потерял свою изюминку, и пели они сегодня в основном банальную попсу (практически без оригинальной обработки). И многовато пропаганды на концерте было - рассказывал нам, волгоградцам, как преобразился Волгоград и как стало здесь хорошо, и что все зависит от нас, а не от губернатора и президента; в видеоряде одной из песен навязчиво были военные кадры; в программе был гимн РФ (ну не гимн люди шли послушать за 4 тысячи). Видимо пик расцвета этого коллектива позади...
Гость
12 ноября 2018, 11:18
Видимо подобная агитка - непременное условие, выдвинутое властью, дляуспешных выступлений в провинции. В Москве они уже надоели.
Гость
12 ноября 2018, 13:15
а какой гимн нужно было? монгольский или украинский? зачем пошли на концерт, чтобы потом гуньдеть?
Гость
12 ноября 2018, 14:14
Гость
12 ноября 2018, 14:14
а какой гимн нужно было? монгольский или украинский? зачем пошли на концерт, чтобы потом гуньдеть?
А никакой гимн не надо было. А на концерт пошел, потому что всегда ходил на их концерты и "прошлый" хор Турецкого очень нравился. Но тогда они гимны не пели...
Гость
12 ноября 2018, 07:25
А товарищ Бендер назвал Васюки - Нью-Васюками... И, что?...)))
Гость
12 ноября 2018, 11:20
В точку!
Гость
12 ноября 2018, 06:37
Да ни х**на не изменилось, Богдыхан сам верит, что что то изменилось и других заставляет, а как пили и воровали , так все осталось. На каждом ремонте - воруют , только ещё больше. В центре прилизали брусчаткой, посмотрим, что после зимы останется
Гость
12 ноября 2018, 10:32
Не по адресу комментарий. Речь о концерте хора Турецкого.
Гость
12 ноября 2018, 11:20
Брусчатка кстати - дешёвая. Смотреть противно.
Гость
12 ноября 2018, 13:17
Гость
12 ноября 2018, 13:17
Не по адресу комментарий. Речь о концерте хора Турецкого.
при чем тут турецкий?! тут местные филармонисты про брусчатку волгоградскую вещают.
Гость
12 ноября 2018, 09:52
И вот эту ересь нам пытаются вдолбить, чтоб плебс был счаслив в забытьи....
Гость
12 ноября 2018, 13:20
когда в башку только едят и она пуста, вдолбить можно что угодно. ваш случай.
Гость
12 ноября 2018, 12:36
Наверное заплатили. Пиар компания.
Гость
12 ноября 2018, 15:44
А в соседней теме кто-то из волгоградцев назвал город к****градом. И кто прав?
Гость
12 ноября 2018, 12:37
Концерт на троечку, жалко потраченных денег!!!
Гость
12 ноября 2018, 14:17
Согласен. Я достаточно много хожу по концертам и театрам, и не только в России. И первый раз за все время вчера после концерта возникла мысль, что он не стоил денег, потраченных на билет!
Гость
12 ноября 2018, 14:58
Гость
12 ноября 2018, 14:58
Согласен. Я достаточно много хожу по концертам и театрам, и не только в России. И первый раз за все время вчера после концерта возникла мысль, что он не стоил денег, потраченных на билет!
а что из последнего впечатлило? я серьезно.
Гость
12 ноября 2018, 15:01
вы знаете, говорят есть фанаты у бузовой и люди, которые смеются на концертах петросяна.. как говорили древние латиняне- quique sum.
Гость
11 ноября 2018, 19:31
псевдоним фамилия?
Гость
12 ноября 2018, 14:51
имя кличка?
12 ноября 2018, 19:51
Экзотический пассаж! Если В-д футбольная столица, то как выглядит футбольная провинция? Не иначе, она вообще на принтере напечатанная!