V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Он отнял у меня смысл жизни»: расчленителя из Волжского обвиняют в краже золота убитых им девушек

22 ноября 2018, 11:24
Ну конвоиров конечно к нему приставили.... не очень внушают доверие)))))
22 ноября 2018, 11:58
А когда будет суд над сестрой , которая помогала скрывать следы преступления, и уводила следствие в другую сторону во время поисков
Гость
22 ноября 2018, 13:53
Она его сразу сдала и подставила, по закону она не подлежит уголовной ответственности.
Гость
22 ноября 2018, 10:12
отношения на доверии, к мужику на квартиру под утро приехать
Гость
22 ноября 2018, 11:12
согласна.почему эта девушка была не с этим гражданским мужем?если хотелось развлечься-вместе надо было ходить по таким заведениям. и зачем поперлись к незнакомому мужику?чисто чай попить?Ну смешно.((одна довыделовалась,вторую конечно,жаль, что не за что убил. наверное,тоже угрожать начала.не защищаю насильника-но девушки думайте мозгами. вы со своими понтами будете в гробу потом лежать.а убийца жить дальше и ничего что не на воле.пошла к мужику-зачем его провоцировать?вроде не силком тянул к себе домой.(сочувствую хозяину квартиры.вот так сдашь-а потом такое.((
Гость
22 ноября 2018, 12:41
Гость
22 ноября 2018, 12:41
согласна.почему эта девушка была не с этим гражданским мужем?если хотелось развлечься-вместе надо было ходить по таким заведениям. и зачем поперлись к незнакомому мужику?чисто чай попить?Ну смешно.((одна довыделовалась,вторую конечно,жаль, что не за что убил. наверное,тоже угрожать начала.не защищаю насильника-но девушки думайте мозгами. вы со своими понтами будете в гробу потом лежать.а убийца жить дальше и ничего что не на воле.пошла к мужику-зачем его провоцировать?вроде не силком тянул к себе домой.(сочувствую хозяину квартиры.вот так сдашь-а потом такое.((
согласен мужик есть мужик он сильнее, а баба есть баба, и понтоваться можно только перед мужичками-тряпочками.
Гость
22 ноября 2018, 16:10
Гость
22 ноября 2018, 16:10
согласна.почему эта девушка была не с этим гражданским мужем?если хотелось развлечься-вместе надо было ходить по таким заведениям. и зачем поперлись к незнакомому мужику?чисто чай попить?Ну смешно.((одна довыделовалась,вторую конечно,жаль, что не за что убил. наверное,тоже угрожать начала.не защищаю насильника-но девушки думайте мозгами. вы со своими понтами будете в гробу потом лежать.а убийца жить дальше и ничего что не на воле.пошла к мужику-зачем его провоцировать?вроде не силком тянул к себе домой.(сочувствую хозяину квартиры.вот так сдашь-а потом такое.((
Соглашусь. Не осуждаю, даже если девчонки своей компанией захотели погулять. Но дальше-то что? Ехать не домой, а неизвестно к какому типу, который оказался ***.
22 ноября 2018, 10:45
Я буду возмущён если ему не дадут ПЖ!!!!!!
Гость
22 ноября 2018, 11:47
Вот это я понимаю раньше были отношения на доверии. Ему 16-ть. Ей 14-ть. Женили. Помогали с земельным участком. И молодые сами на земельном участке строят дом. работают в поле, после работы, размножаются. В семьях было от 5-ти до 10-ти детей. То что вырастили, на то и живут. Есть излишки, продали на ярмарке.
22 ноября 2018, 15:19
Это вы про :" до потопа " ?????
Гость
22 ноября 2018, 19:47
22 ноября 2018, 19:47
Это вы про :" до потопа " ?????
Ага
Гость
23 ноября 2018, 11:54
Гость
23 ноября 2018, 11:54
Ага
еще и полы у барина ночами мыла....
Гость
22 ноября 2018, 12:13
Пока полицейские занимаются любовью друг с другом, в служебном автомобиле, преступность расцветает махровым цветом
Гость
22 ноября 2018, 13:28
9 граммов.... 3 секунды делов! вот и все . убил - отдай свою жизнь
Гость
22 ноября 2018, 13:51
Система стала совсем не поворотливой медленной . Зачем и для чего все эти пробуксовки для какой показухи, хотя приговор ясен и уже вынесен. Следствие должно быть два месяца, а суд не больше трех дней и приговор. Тем более все доказано, в отказ он не идет. Но почему то все растягивают на года. И это повсеместно.