V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Собака была мертва»: фирма по отлову бродячих животных забрала у волгоградки домашнего пса

Гость
20 декабря 2018, 21:28
Я считаю все правильно сделали, не смотрят за своими собаками то их в другое место определят. А если уж завели собаку, то будь добр соблюдай все правила: ошейник, намордник, прививки и только под присмотром. А то значит «выбежала собака на улицу сделать свои дела» , а у вас на участки она это не могла сделать? Вероятно по тому что потом убирать придётся .
20 декабря 2018, 19:17
146% псина была без опозновательных знаков. Так что все нормально.
Гость
20 декабря 2018, 21:26
Вот именно, не уследили за собакой, так что сами виноваты. Досадное стечение обстоятельств, домашнего питомца жаль. Но город от засилья бродячих стай очищать необходимо.
20 декабря 2018, 19:30
Можно только соболезновать. Держите своих собак ближе к себе. Не отпускайте без ошейников. Пишите заявление в полицию и в прокуратуру. Может что-нибудь и получится. Только питомца вы уже не вернете, и это ваша вина. Живете в частном доме - оставляйте собаку на территории и не выпускайте одну.
Гость
20 декабря 2018, 19:40
Даже в мультфильмах псы мечтают об ошейнике. Наверное, его наличие могло остановить ловцов бродяжек
Гость
21 декабря 2018, 11:54
Отпуская собаку на самовыгул-не забудь с ней попрощаться.Сама виновата.
Гость
21 декабря 2018, 15:30
Какими мы жестокими стали и даже не стыдимся этого!! Хозяин пса не смог забрать своего друга даже мертвого... Театр абсурда какой ! Милиция не защитила собственность, приехали. пожали плечами..ну убили... и что. и уехали.. "Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь. " Мы так часто стали предавать что уже не замечаем... как мельчаем...
Гость