V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Маленькая балерина из Далласа прославила Волгоград фотосессией на его главных улицах

Гость
31 июля 2019, 07:05
Какой кошмар, сколько злых людей, уж лучше бы свое мнение держали при себе.
Гость
31 июля 2019, 04:30
Свои не могут, хоть американцы помогут. Спасибо.
Гость
31 июля 2019, 07:22
Отлично!!! Очень красивая девочка. нытики только как всегда портят картину.
Маргинальные комментарии ожидаемо не заставили себя долго ждать. Надеюсь, Лия не умеет читать по-русски, а ее мама поймет, что желчь в комментариях - продукт нескольких токсичных завсегдатаев, тут под каждой новостью такое принято писать. Фотки отличные. Успехов девочке и ее родителям.
Гость
31 июля 2019, 17:49
Заголовок - идиотский. Не она город прославила, а Волгоград - знаменитый город воинской славы, прославил эту девчушку. За тем и сделаны фото эти. Сейчас она - никто. Но её маман надеется, что эти фото будут неким козырем в игре, о которой нам не говорят. Но, принципе, догадаться не так уж и сложно.
31 июля 2019, 07:46
Красиво!
Гость
31 июля 2019, 06:19
Молодец Лия, а фотографу респект
Гость
31 июля 2019, 14:59
Отличная задумка и реализация! Молодцы! Есть ещё одно место, где Волгоград выглядит привлеательно: въезд в город со стороны Средней Ахтубы по мосту через Волгу. Видно Мамаев Курган, стадион, комплекс Волгоград сити, речпорт и тд
Гость
1 августа 2019, 06:52
С Лией знакома лично! Очень скромная и трудолюбивая девочка. Отлично говорит по русски и наверняка читать умеет. Господа, следите за тем, что пишите. Не портите ребёнку впечатление о Волгограде. Это и её родина тоже!
Гость
31 июля 2019, 10:12
Красивая девочка, прекрасный родной город! Спасибо за фото, очень понравились
Гость
1 августа 2019, 11:28
русня ненавидит всех, кто живет лучше
2 августа 2019, 00:19
Дитё милое и фотки хороши, но заголовок у статьи это конечно нечто!!! Теперь весь мир узнает, что есть такой город! Насколько я знаю, уж чего чего, а славы нашему городу не занимать - только она и осталась. Как впрочем и Даллас: тот тоже славный город, только вот слава несколько иного рода...Кто помнит, тот в курсе. Авторы опуса, неужели трудно придумать нормальное название статье?!!!
Гость
31 июля 2019, 18:06
На первом фото- явная подделка. Вы на тень от ноги посмотрите. Больше похоже на тень от дорожного знака, чем от от ножки этой маленькой балеринки.
Гость
31 июля 2019, 09:38
Там,явно из неё ничего не получается,ну так хоть здесь можно пиариться и убедить ребенка,что она просто чудо-балерина.Даже не смешно,а противно.
31 июля 2019, 17:36
По-моему большинство негатива на тему враждебной американской девочки пишет тролль. Ну не могут же быть люди такими упоротыми и ограниченными. Это слишком даже для волгоградцев.
Гость
30 июля 2019, 21:46
Зачем она нам нужна? Пусть катится назад.
Гость
31 июля 2019, 17:21
Сколько зомбированных ватников в каментах. Вот они, 86% населения.
Гость
30 июля 2019, 21:50
Не на тех улицах фотографировалась. Надо было в Красноармейском или на Тракторном.
Гость
31 июля 2019, 07:24
Розовые гламурные сопли!
Гость
1 августа 2019, 11:25
Все это выглядит очень противоестественно... И даже как-то неприлично... Красивые места, милая девочка... но ее одежда и позы... Даже в курортных городах запрещают выход в купальниках с пляжа на набережные... Да, в искусстве есть место НЮ и наготе, но именно место. Вот в тех, местах, которые на фото - балерина во всех этих позах, на мой сугубо личный взгляд - смотрится как нечто лишнее...
Гость
31 июля 2019, 07:46
И какую информационную нагрузку эта заметка ведёт? Зачем нам эта враждебная американская девочка?
Гость
31 июля 2019, 16:52
Реклама детской проституции!
Гость
2 августа 2019, 08:19
Ну кому в наши дни интересны эти нелепые прыжки на сцене девок и мужиков в лосинах под названием-балет,да еще шутовской балаган-цирк?! Понятно раньше не было ни радио, ни теле ,ни инете,но сегодня уже ясно,что это всё умерло и при том навсегда.Сегодня просто какие-то единицы,изображают из себя ценителей якобы высокого искусства и они же еще смотря на "Черный квадрат" этого... Малевича,тоже делают вид,что там увидели такое,что без двух высших и не постичь.Впрочем это уже даже не смешно,а просто не достойно внимания,развитого и современного человека.Так что мама,научите девочку чему-нибудь полезному ей в жизни,откройте ей мир путешествий и познание окружающего мира... и не отбирайте у неё детство,заставляя часами тупо дрыгать ногами в душном пропавшем потом зале.
Гость
31 июля 2020, 16:30
Это, позвольте , не она Волгоград прославила,который прославлен гораздо более значительными событиями.,чем фотосессия начинаюшей никому неизвестной балеринки..Корректнее выражайтесь журналисты...прославила своей фотосессией- кто она такая? Это Волгоград ей честь оказал..теперь благодаря Волгограду будет вспоминать свою российскую фотосессию.
Гость
1 августа 2020, 07:36
УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЮЙМОВОЧКА! БУДЬ СЧАСТЛИВА! Спасибо родителям, о такой возможности увидеть тонкостъ и сочитание красотъ.Показать мой любимъй город Царицин - Сталинград - Волгоград! Низкий Поклон!
Гость
16 февраля 2021, 19:09
зачем вы так говорите про девочку? Возможно быть балериной это ее мечта И ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО ОНА АМЕРИКАНКА она очень милая и видно что она очень старается👍
Гость
31 июля 2019, 10:42
oмерика - наш враг!
Гость
31 июля 2019, 01:12
Замысел хороший, фотограф никудышний.
Гость
31 июля 2019, 13:32
Тоже мне нашли балерину! так у нас тут своих таких вот балерин и клоунов хватает! Её папамама заказали статью так озаглавить,а главное из Далласа приписать просили,чтобы типа мы вон откуда,а вы тут...!
Гость
31 июля 2019, 13:06
А чем прославила то?
Гость
30 июля 2019, 23:08
Зачем нам на эту гадость смотреть?!
Гость
30 июля 2019, 23:18
На фоне общаги с мусором между деревьями
Гость
31 июля 2019, 13:12
У нас у самих там таких вот будущих "балерин"и даже есть намного лучше, да хоть пруд пруди и там у них кстати тоже ... там что давай до свидания в Америку!