V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Коммунистов и командиров рубили на куски: раскрытая тайна мирного агронома Сабинина

Гость
6 августа 2019, 11:40
Какие четкие формулировки на приказах на увольнение были раньше - слабохарактерность, отсутствие административной жилки. Не то что сейчас, сплошная политкоректность - по собственному желанию
Гость
6 августа 2019, 18:52
Что-то слишком добрые были красные, потому наверное и прозевали контреволюцию в 1991м. Стрелять таких надо было сразу.
Гость
6 августа 2019, 21:29
Я ТАКИ И НЕ ПОНЯЛ СЕЙЧАС КТО ПОБЕДИЛ КРАСНЫХ НЕТ ЭТО ТОЧНО, БЕЛЫЕ ТОЖЕ НЕТ ,ТАК КТО С КОГО ЗА ЧТО ШКУРУ СНИМАЛ
Гость
8 апреля 2020, 19:43
Мой покойный дедушка Ковылин Павел Иванович рассказывал мне эту историю . Я его спросила , почему он не верит в Бога , и он мне рассказал эту историю , как молились в храме до казни и после эти бандиты . Его дядя Михаил собирал свои кишки , а те смеялись . Дедушка говорил , если бы был Бог , он не допустил бы этого . И до самой своей смерти он ни разу не зашел в храм . Вот вам и выдумки !
Гость
30 июня 2020, 17:36
А мне рассказывал мой покойный родственник, что большевики сами между собой не могли поделить власть и где то в 20-х годах житкуровская ячейка прибыла в Капустин Яр и пустила в расход местных мужичков-большевичков прямо во дворе их штаба, объяснив это неправильной политикой партии.
Гость
6 августа 2019, 10:02
ничегo удивительнoгo и неoбычнoгo. шла Гражданская вoйна. брат шел на брата. а статейка - пoлитический заказик.
Гость
6 августа 2019, 17:21
То есть живьем снимал с местных кожу, а те потом забыли этот момент? Господи, опять сказки краснопузых.
Гость
6 августа 2019, 21:36
Так у нас и "великий певец Тихого Дона" совершенно целенаправленно грабил те же казачьи станицы в продотрядах. Лубок вам состряпали, а вы по этому лубку пишете сочинения, и фильмы снимаете.