V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Дружил с авторитетами и крышевал бизнес: замначальника угрозыска приговорили к расстрелу без допроса

4 октября 2019, 06:08
Любая власть развращает, а бесконтрольная так особенно.
Гость
4 октября 2019, 06:21
Старый доктор, по себе или как?
4 октября 2019, 06:40
Гость
4 октября 2019, 06:40
Старый доктор, по себе или как?
У меня нет никакой власти кроме силы слова. Точно такое оружие можешь использовать и ты. Если умеешь.
Гость
4 октября 2019, 06:47
Вас депутаты что ли заставляют ходить по саунам с мулатками
Гость
4 октября 2019, 21:10
Вячеслав Григорьевич спасибо.Всегда читаю с удовольствием.Жду Вашу новую книгу.
Гость
4 октября 2019, 21:29
Спасибо за поддержку!
Гость
5 октября 2019, 00:20
Давайте ближе к лету. Очень приигодится на природе. Костёр, самокрутки, кустики. Не пропадёт, короче.
Гость
4 октября 2019, 15:07
Уважаемые читатели! Для тех, кто сомневается в правдивости изложенной мною истории и тех, кто хочет лично ознакомиться с уголовным делом, даю ссылку на источник: Госархив Волгоградской области (Коммунистическая, 30) Ф.Р-282. Оп. 1. Д. 102. 99,9% информации в статье взято из материалов уголовного дела (включая бытовые моменты и диалоги). 0,1% - художественная реконструкция, использованная под формат V1. В изложенных событиях вымысла нет. Можете проверить в архиве.
Гость
4 октября 2019, 20:45
слава не обращай внимание на глупцов и завистников
Гость
4 октября 2019, 07:48
такой бы заголовок да применительно к нашим дням
Гость
4 октября 2019, 09:03
Спасибо автору.
Гость
4 октября 2019, 11:29
Интересная статья, побольше таких
Гость
7 октября 2019, 10:47
Как в анекдоте: "Всё изменилось... А люди те же!"
Гость
7 октября 2019, 12:40
Чекисты ныне уж не то что раньше !
Гость
4 октября 2019, 12:02
В тексте большие нестыковки, и уйма авторской отсебятины.
Гость
4 октября 2019, 12:13
В чем нестыковки? Конкретно назовите
Гость
4 октября 2019, 12:27
Гость
4 октября 2019, 12:27
В чем нестыковки? Конкретно назовите
Разбор статьи займёт больше места, чем сама статья. Не надо косить под "братьев-вайнеров", и будет всё нормально.
Гость
4 октября 2019, 12:43
Гость
4 октября 2019, 12:43
Разбор статьи займёт больше места, чем сама статья. Не надо косить под "братьев-вайнеров", и будет всё нормально.
Это не научная статья. А криминальный репортаж. И если не косить под братьев Вайнеров, то читать ее в СМИ никто не будет. Вы против элементов художественного вымысла и исторической реконструкции в очерках и криминальных репортажах? Вы эти жанры совсем отметаете?
Гость
4 октября 2019, 06:45
Прогресс только в науке и технике, человеческий фактор неизменно стабилен.
Гость
15 сентября 2021, 20:25
какой-то педерастический у нас регион говорят, честно работать не хотят - а на самом-то деле, никогда и не могли, по причине слабоумия
Гость
5 октября 2019, 00:42
Зная из тех же архивов о творившейся каше в Царицине, о неоднократной передаче города из области в область и из края в край, все эти гэбэшные рассказы вопринимаются как сказки братьев Гримм.
Гость
5 октября 2019, 18:48
вы о чем??? где вы тут гэбэшность увидели? и при чем тут из края в край? бред какой-то несёте.
Гость
4 октября 2019, 11:58
1906 год, кулаки. Удивлен , не знал
Гость
4 октября 2019, 12:55
Кулаки, пауки, мироеды. В деревнях еще с 19-ого века так называли зажиточных крестьян, живущих на нетрудовые доходы (как правило, за счет предоставления денежных средств в долг другим селянам под большие проценты) Сейчас функции кулаков выполняют банки
Гость
6 октября 2019, 17:09
Другой темы нет. По ТВ криминал, в прессе криминал. Такое ощущение что у нас одни бандиты и менты. Пишите лучше про людей дела, увлеченных чем-либо, чем про негатив
Гость
4 октября 2019, 13:54
Сколько субъективных параллелей пытается изобразить автор заметки. Да только вышла полная сумятица и ерунда.