V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

52 иска на 42 миллиона: в Волгограде 165 многоэтажек остались без управляющей компании

Гость
12 января 2020, 00:39
Ещё бы бездельников в УКВР/ЭКВР лишили лицензии - счастья жителей не было бы предела. ТСЖ в разы лучше создать, чем терпеть от этих неадекватов мучения.
14 января 2020, 12:33
До ТСЖ наше быдло не доросли ещё. Большинство ничем не хочет интересоваться. И готовы платить чтобы их не заставили это делать
Гость
13 января 2020, 09:32
Вот, число 426млн руб - это адресовано тем НЕНЫТИКАМ и ССЕБЯНАЧИНАТЕЛЯМ, которые всех призывают платить УК за содержание и уборку и при этом самим во в дворе убираться. Если бы вы, терпилоиды, заставляли УК работать, на эти деньги можно было бы Дубай уже устроить.
14 января 2020, 12:34
Платить и ещё заставлять?! Круто!
Гость
11 января 2020, 20:34
Жульё!!!
Гость
11 января 2020, 21:30
Вместо, ООО "УЖФ КОР" жителями всех 156 домов, абсолютным большинством!!! С "соблюдением" всех процессуальных норм в управление будет выбрано ООО "МУК" с легкой подачи администрации Волгограда. Крепитесь, коллеги по несчастью.
Гость
11 января 2020, 21:15
Чистое мошенничество ! И что им это сойдёт с рук ?
Гость
12 января 2020, 00:28
Даже не сомневайтесь
11 января 2020, 20:18
тут стоит матерное слово.
Гость
12 января 2020, 09:45
У УЖФ КОР из 165 домов в лучшем случае осталось 10- 15 домов, остальные ушли в ООО ВЭК, ООО СИГМА.
Гость
11 января 2020, 20:44
а что за иски? уже давно перешли на прямую оплату за ресурсы!
Гость
12 января 2020, 00:46
Перешли только те, чей дом проголосовал за прямую оплату. А людям это невыгодно, т.к. если УК ничего не делает (не следит за счётчиками и правильной разводкой проводки в щитах) - то в доме скорее всего по эл.энергии большая недостача (кто-то ворует, кто-то без счётчика, кто-то сидит на старом счётчике который не считает индуктивную мощность и т.п.), в подвалах и на чердаках свет горит постоянно и т.п. Это значит, что если сейчас убытки берёт на себя УК (парадокс, да?), а если будет прямой договор и оплата - ресурсоснабжающая организация поставит общедомовой счётчик и будет раскидывать потери на ВСЕХ жителей дома по их площади квартир. Наша УК нас долго агитировала перейти, народ просёк фишку и дружно отказались...