V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Вы гадите на свои могилы и свою память»: в Волгограде Лысую гору превратили в огромную свалку

Гость
27 января 2020, 13:41
Хватит приватизировать Победу и поднимать свои рейтинги за счет тех, кого уже нет и кто уже никогда не вернется к нам. Помните, но молча.
Гость
27 января 2020, 12:39
после таких публикаций как то даже неприлично пенять краснодарскому губернатору за его слова про Мамая, его битвы, могилу и т.п.
Гость
27 января 2020, 12:37
все верно человек написал, нечего про патриотизм болты болтать, да наклейки клеить типа на Берлин, можем повторить и т.п. шлак, нужно у себя порядок наводить безнаказанность порождает вседозволенность были бы штрафы тысяч по 100, неотвратимость и публичность тогда может быть
Гость
28 января 2020, 07:59
Да все лесополосы и степи вокруг Волгограда километров на 5 представляют собой подобное зрелище. Где нет дач или кладбищ - то же самое, абсолютно везде. И везет либо малый бизнес, либо те же жители, либо ремонтники. Вывоз мусора - самая ходовая услуга на Авито. Сами посмотрите. Я лично видел, как какие-то олени вывалили три мешка офисного мусора в трех метрах от родника. Что с ними сделаешь? С русским народом только Сталин справлялся. На прочее он не реагирует. Слушает да ест.
Гость
27 января 2020, 12:33
Вот вам и - "Никто не забыт, ничто не забыто."
Гость
27 января 2020, 14:39
А ведь на этой горе Вучетич , первоначально , хотел поставить монумент Родина - мать . И было почему. Хотя бы об этом помните, жульё!
Гость
27 января 2020, 21:50
Это просто жесть какая то!!! Чиновники ау, вы ослепли там??
Гость
27 января 2020, 12:37
Да это все родниковая долина люди делают ремонты а узбеки туда мусор свозят сама видела это прораба надо за хобот брать не хочет платить за вывоз строительного мусора
Гость
27 января 2020, 12:40
Здание администрации Советского района, которая строилась для райкома КПСС, и социальных служб, налоговой и т.д., которых сейчас там нет, давно пора отдать под районную поликлинику, которой так не хватает жителям этого района. А администрацию - в общагу обувной фабрики, на 7-й этаж, где она раньше и была, когда ещё всё работало круглосуточно!
Гость
27 января 2020, 14:51
аппарат управления администрации города Героя достиг умопомрачительных размеров стульев столов не хватает,а работников так сказать на земле всех сократили вот быдло и распоясалось мусором заросла вся посадка вдоль города и убирать не кому надежда была на регоператора с его сумасшедшими тарифами ан нет только бачки во дворах даже строительный мусор не их....
Гость
27 января 2020, 21:10
Ужасная новость, не ожидала такой жути на Лысой горе.
Гость
27 января 2020, 12:29
Сниму с квадрокоптера и отошлю Путину!
Гость
27 января 2020, 11:41
Предположу, что мусор туда свозит не волгоградское быдло, а губернатор и главы администраций. В отставку их!!!! Как уйдёт, там сразу чисто станет!
Гость
28 января 2020, 19:35
Неужели нельзя найти хотя бы одного и показательно наказать?Камеры везде есть, номер партии на любой упаковке, отпечатки пальцев "свиньи" тоже на упаковке, в магазинах камеры где видно кто что когда покупал
Гость
21 февраля 2020, 00:13
"помните и молчите дальше"???
Гость
27 января 2020, 11:51
Очень уж много "общественников" (читай дармоедов и горлопанов) развелось
Гость
27 января 2020, 21:38
Украинцы по этому поводу потешаются "вот везде лезут, то свои порядки навязывают то обвиняют а у самих бардак"
Гость
27 января 2020, 19:31
Мусор выбрасывают жители, а виновата администрация)))