V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Здесь будут дети со всего мира»: губернатор в Волгограде высказался о набережной, БК-31 и истории

22 июля 2020, 10:31
на бронекатер хотят посмотреть не только люди со всего мира но и существа с других галактик. Зачем об этом губернатор умалчивает?
Гость
22 июля 2020, 09:34
Кто василевский знают все. И под эгидой бочарова оттяпывает лакомые куски строительства на фед. Деньги. Все счастливы. Богатея.
Гость
22 июля 2020, 10:34
молодцы, что сохраняют память. однако о каких детях со всего мира говорит губернатор? скоростной трамвай сделайте от университета до тулака. тогда точно приедут не только дети, но и взрослые.
Гость
22 июля 2020, 10:48
"Такого памятника-музея под открытым небом нигде нет в мире. В России точно, — отметил Андрей Бочаров". Вынужден огорчить губернатора подобных кораблей- музеев под открытым небом в России, да и в мире больше шестидесяти. А уж подводных лодок еще больше. Откройте ВекипедиЯ и почитайте. Надо готовится перед тем чтобы сказать что то , чтобы выделится.
Гость
22 июля 2020, 09:22
Только не вырубайте деревья старые, пожалуйста, их там и так кот наплакал осталось....
Гость
22 июля 2020, 11:09
Бочаров - ещё один едрос. Кормит народ фуфлом, а у самого на уме, как надурить народ. Выборы-то на носу.
Гость
22 июля 2020, 11:09
Да хвастаться и говорить глупости, он большой мастер. Тесно ему в Волгограде. Политик мирового масштаба пропадает в Волгограде. Почти как Остап Бендер наговорил в Васюках про детей всего мира.
Гость
22 июля 2020, 11:44
Если набережную сделают как в свое время склон стадиона (а по одному из фото на то и похоже), то утечет она от нас в Волгу при первом же ливне. Надеюсь что без БК-31.
Гость
22 июля 2020, 18:08
Раскалённый бетон,ни одного зелёного кустика! Как там гулять?
Гость
22 июля 2020, 10:50
а жест то рукой как у Ильича, - "Верной дорогой идёте товарищи"!
Гость
22 июля 2020, 10:51
со всего мира? НУ Ну.
Гость
22 июля 2020, 11:16
Глава региона отметил, что он поставил перед собой задачу сохранить историческое наследие. Молодец. Когда домой будете ехать проехайте по нашему поселку, да заехайте к памятнику федерального значения " Дом директора завода, в котором размещался в годы Сталинградской битвы штаб полковника Людникова. Будете приято удивлены отсутствием памятника и наличием мусора, зарослями сухой травы, заросшей братской могилой. отсутствием освещения. Короче приезжайте. Кстати при Боцмане там был порядок, он выгонял своих чиновников туда на субботники.
Гость
22 июля 2020, 12:08
Дай бог нашему Губернатору здоровья и долгих лет жизни, но если все таки представить, что с ним, не дай бог, что то случится, как раскопки начнутся, наш калмыцко-волгоградский генерал просто по ходу будет нервно в сторонке курить.
Гость
22 июля 2020, 10:03
У губернатора с головой все в порядке? Что он в сентябре открывать собрался?!!! Амфитеатр недостроен, фонтаны не доделаны... Кусок набережной, к которой даже подойти с трудом можно, т.к. на нулевой строят никому не нужные очистные?
Гость
22 июля 2020, 18:14
А где же 1000 пилотных проектов стоимостью в 200 миллиардов рублей?!
Гость
22 июля 2020, 09:16
Бочаров самый умный.Трое в намордниках,а он без...Какого исполнения от граждан они ожидают,если сами плюют.
Гость
22 июля 2020, 11:07
А где ж тенистые аллеи? При нашей жаре там днём делать нечего. А сейчас время на московское переведут и уже в 10 утра мозги закипят. И какой проект опять собираются разрабатывать? Он же уже был. Возле моста собирались городской пляж делать. Даже обещали песок какой-то завезти- мелкий, белый. Всё? Денежки закончились? А в итоге город на реке без пляжей. Даже то, что есть не открыли. Какой-то бред про сброс воды несут. Всё ждут, пока Волга в русло войдёт!!! В августе Ильин день, вода станет холодная. Вот и закончился купальный сезон.
Гость
22 июля 2020, 14:19
Конечно, о будущем заботиться не грех. Но меня тревожит наше настоящее. С моей точки зрения, на данный момент, нужно вкладываться в уменьшение количества больных, в заботу об их восстановлении, о предупреждении роста заболеваемости. Волгоградская область(люди) устала от писсимистических прогнозов. Люди не чувствуют заботы. Психозы у людей уже начались. А, если у нас всё замечательно: все время говорим о национальных проектах, грандиозных планах в дотационной области, тогда и людей стращать не нужно, что опять надвигается рост заболеваемости. Определитесь уже, и не терзайте людей.
Гость
22 июля 2020, 14:21
Ах-Ха-Ха! Улыбчивый ты наш, так это жители просили, всё закатать и замостить? Круто! Что тогда говорить- " улибаемся и машем" Больше пустыни- хорошей и разной, тогда народ, как чумачечий, ломанётся смотреть и перенимать опыт, как из степи- пустыню сделать!
Гость
22 июля 2020, 21:46
Кто и кем приходится Василевский Бочарову что они тут пилили отжимали распродавали сдавали и т.д и т.п как Бочаров отмазывал его от уголовного преследования в чём доме сейчас живёт Бочаров кто отжал центральный рынок из за которого мурзик и пострадал кто отжал ворошиловский торговый центр(торгушка) кто имеет офис (как раньше у братвы кадина)под прикрытием музея наследия и еще много и много всего ВСЁ ЕСТЬ ПРО НЕГО В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКА В СМИ КОТОРЫЕ НЕ КОРМЯТСЯ ИЗ БРЯНСКОЙ БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКИ так что кому интересно читайте и наслаждайтесь))).Жаль что силовикам этого не надо без команды фас!
Гость
22 июля 2020, 14:04
А где маска? Все в масках, а губернатору не хватило?
Гость
22 июля 2020, 17:06
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, индусы в белых тюрбанах , немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей.
Гость
22 июля 2020, 18:13
Набережная -это место отдыха. Все исторические памятники хорошо бы у Панорамы собрать,там единый грандиозный музей. Как то не сочетаются пушки и качели парковые
Гость
22 июля 2020, 19:44
Был уже один такой мечтатель, Павлик Крупнов, тоже на какой-то конгресс медицинский хотел собрать 30 что ли нобелевских лауреатов, а академиков так и вовсе не счесть. А этот то дороги одноразовые строит, о которых миллионы лет мечтали волгоградцы, то дети всего мира приедут потоптаться по бетонированной площади в +42°. Вот прям вижу, как юные римляне копят евроценты, чтобы презрев фонтан Треви, ломануться в Волгоград, в июле, и посидеть на бетоне под открытым небом...
Гость
23 июля 2020, 05:49
Опять плац( до горизонта пустыня
Гость
22 июля 2020, 20:35
Рабочие места людям создайте, КТ закупите в больницы. Надоел уже этот праздник каждый день.
Гость
22 июля 2020, 14:26
сколько едких коментов... сколько в людях г..... Прочитайте биографию Бочарова вы и мизинца его не стоите умники
Гость
22 июля 2020, 19:51
Бочаров все делает для всех людей автобусы закупил для всех людей дороги делают
Гость
22 июля 2020, 12:17
...еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась! ...и все завидуют пускай-ведь жизнь станет в кайф! ...what a beautiful life!
Гость
22 июля 2020, 14:27
Приятна такая забота о людях, спасибо. Теперь давайте создавать предприятия рабочие места чтобы средняя зп у населения была не 15 - 16 тысяч рублей
Гость
22 июля 2020, 18:47
Очень хотим пляж в центре!!!
Гость
22 июля 2020, 19:06
а где набережная для Красного Октября, где набережная для Тракторного, где набережная для Спартановки? огромный район Спартановка ,оторванный от Центрального даже в транспорте и все должны ехать в центр. чтобы погулять у воды?
Гость
22 июля 2020, 19:49
Главное, Русское географическое общество, всегда рядом
Гость
22 июля 2020, 21:08
мракобесие
Гость
23 июля 2020, 04:57
а куда делись предметы вооружения и личные вещи экипажа? растащили по карманам?
Гость
23 июля 2020, 07:10
Очень хорошо, только когда начнут приводить в порядок не только центр, а и районы, на спартановке, к примеру около волги, заросли, а можно было бы сделать отличное место отдыха для жителей, благоустроить пляж, убрать мусор.
Гость
23 июля 2020, 11:35
Мало ли что ли там катеров было?.. Вот прям оборжаться. Поставил бы себе Василевский его на даче, никто б не обиделся