V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

с-в.

759мм 49%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Что делать, если холод в больницах и садах? В Волгограде отопительный сезон начнётся 12 октября

Гость
5 октября 2020, 17:55
12-го отопление слишком рано. Сейчас в квартире с открытыми окнами целый день. Дадут отопление, будем просто улицу обогревать. Кто знает как отказаться от такого раннего начала отопления?
Гость
5 октября 2020, 17:08
Не болеть и следить за здоровьем что бы не мерзнуть у больницах
Гость
5 октября 2020, 17:09
Что делать, если холод В больницах и садах? Ведь не было такого - И вот оно опять! А мы ответим ясно, Вопросом на вопрос: На кой вам покупали Калоши и пальто??
Гость
5 октября 2020, 18:19
Лично я считаю,что отопление должны включать по решению директора садика,школы гл.врача больницы. Поясню: во многих больницах, садах окна старые и не открываются. Будет очень душно,будут пытаться проветрить,а это сквозняк.
Гость
5 октября 2020, 19:54
А лично я считаю, что можно и нужно подтапливать в ночное время. Это практикуется в цивилизованных странах. Но у нас специфическое оборудование, оно не выдержит такого режима.
Гость
5 октября 2020, 20:22
В детском саду в группе 24 градуса! Это в связи с короновирусом концессиям денег подзаработать надо?! Что за отопление в мае заплатили в этом году, что сейчас пораньше дать... люди на продуктах экономят! Но здесь же не откажешься... как же жаль детей. Им жить в этой стране!
Гость
15 октября 2020, 08:19
Почему на Батова 10 не включили отопление , отопительный сезон начался 12октября! Сегодня уже 15! В квартирах ледник! Почему для ТЗР постановление губернатора , не чего не значит!
Гость
15 октября 2020, 20:24
На 8 воздушной до сих пор нет отопления,когда будет,дома холодно?!!!!еще и воды горячей нет уже который день,течёт слегка тёплая!!!к кому обращаться?