V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Коммунисты Волгограда требуют вернуть на место исчезнувший памятник Ленину

10 ноября 2020, 15:33
Установите его на площади перед Авангардом, чтобы все его видели!
10 ноября 2020, 16:18
Кировский, вы чего? Нафиг этот памятник нужен, поважнее есть моменты.
10 ноября 2020, 16:28
Да, верните в Кировский район троллейбус 18-го маршрута, ликвидированный в апреле 2017 года!
Гость
10 ноября 2020, 18:11
Требуют, хахаха, если бы ленин только требовал, то не было бы никаких коммунистов вовсе. Импотентная партия, давно пора разойтись по домам
Гость
10 ноября 2020, 16:00
это все следствие отсутствия лекарств в аптеках города, отсюда и обострение, простите за банальность. Район Кировский же?! Логично было бы требовать поставить памятник Кирову Сергей Миронычу (в честь него ж назван район). за совет не благодарите)
Гость
10 ноября 2020, 16:16
Не поклонница идей коммунизма. Но памятники сносить нельзя - это часть жизни нашего народа. Любые, если они представляют собой ценность, как предметы изобразительного искусства. А, иначе и устанавливать не стоит. Ширпотреб изготавливать не нужно. Сносить, переименовать, отказываться от своей истории, это варварство. Проходит время, изменяются взгляды людей, открываются неприглядные стороны нашей жизни, но эта наша жизнь.
Гость
10 ноября 2020, 19:53
Так называемые коммунисты. Ваши вожди - управляемые марионетки и бутафорские "оппозиционеры". Где отреставрированный Серп и Молот? Где памятник на Нижнем тракторном? Умылись? Промолчали? И здесь проглотите.
Гость
11 ноября 2020, 08:16
Ленина на кучу Ермана
Гость
11 ноября 2020, 11:35
Конечно убрать! Чем быстрее все их снесут, тем быстрее забудут про работающие поликлиники и больницы, квартиры бесплатно, санатории, школу, которая учила, продукты не из сурогатов, что "вор должен сидеть в тюрьме", а не во власти...
Гость
10 ноября 2020, 16:19
Сталина на вас нет!
Гость
10 ноября 2020, 16:39
Серп и Молот тоже увезли на реставрацию, да так там видать и потеряли ...
Гость
10 ноября 2020, 15:29
Есть же в красноармейском районе памятник этому "деятелю", вроде как самый большой в мире. Зачем они нужны, под каждым кустом по десять штук ?
Гость
10 ноября 2020, 15:46
«Капитализм из прогрессивного стал реакционным, он развил силы настолько, что человечеству предстоит либо перейти к социализму, либо годами и даже десятилетиями переживать вооруженную борьбу «великих» держав за искусственное сохранение капитализма посредством колоний, монополий, привилегий и национальных угнетений всяческого рода».
Гость
10 ноября 2020, 15:59
надо требовать жителям города убрать коммунистов из за их продажности
Гость
10 ноября 2020, 17:37
Поехавшие. Все памятники ленина нужно убирать.
Гость
10 ноября 2020, 18:01
Видимо как в Украине! Укры снесли почти все памятники В.И. Ленину и стали видимо "лучше" жить. Так и кировский район.
Гость
10 ноября 2020, 19:38
Памятник Бочарову, видимо готовят
11 ноября 2020, 05:08
Пока с главной площади страны не уберут мумию, вся это возня с коммунистическими идолами, стоящих во множестве на наших улицах, бесполезна.
Гость
11 ноября 2020, 17:07
камуняки лучше бы боролись с незаконным масочным режимом нашего города или боролись за сохранение многолетних деревьев в парках, которые чиновники вырубают и получаем новые парковые зоны без деревьев это то в нашем жарком климате...
Гость
11 ноября 2020, 17:09
губер убрал памятник специально вместо него построит очередную церковь 😜
Гость
10 ноября 2020, 20:52
Отправить бы бригаду этих «скрепышей» в поле, гнилую капусту перебирать. Пусть вспомнят молодость и комсомол.
Гость
10 ноября 2020, 15:29
Да и пускай, есть и поважнее объекты в городе, которые требуют реконструкции
Гость
10 ноября 2020, 17:28
Вернуть памятник кровавому тирану, изничтожившему миллионы россиян? Да ну нафиг....
Гость
10 ноября 2020, 18:01
Ссср в головах расеян ещё долго будет распадаться.
Гость
10 ноября 2020, 17:10
Больные люди...
Гость
10 ноября 2020, 21:16
Администрация , конечно,врёт о якобы реставрации.