V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде защитники снесенного памятника Ленину потребовали отставок

13 ноября 2020, 07:50
Да отдайте вы этого идола коммунистам. Пусть сами ремонтируют и поставят у себя на даче, чтобы воробьи вишню не клевали. Все польза будет
Гость
13 ноября 2020, 13:43
Сносит истуканов, и переименовывать улицы надо!
Гость
13 ноября 2020, 12:02
На пикет вышел всего один фанатик. И это уже новость для города милиионника!
Гость
13 ноября 2020, 13:46
А были ли памятник? Или это было старое бесхозное бетонное изваяние, заброшенное и никому не нужное? Слезы лить по этому изваянию? Да слезы лить нужно по прекрасному в былом ДК Кирова, в котором когда+то кипела жизнь. Пока был химический завод им Кирова. В районе не осталось ни одного крупного промышленного предприятия. Район трущоб. Вот о чем нужно слезы лить. А коммунисты о старом бетоне. Закажите нового Ильича из бронзы, поставьте его на гранитный пьедестал у здания бывшего райкома КПСС. На ул Кирова. Прикрутите на здание табличку, тут трудились Антонов, Ваня Рыбин, и до них не помню точно фамилию, кажется с кавказской фамилией. Типа Балаян.
Гость
13 ноября 2020, 08:20
Самое смешное, что на близлежащих территориях разруха, самые настоящие развалины. Посмотрите на ул. Армавирскую, которая проходит по соседству, особенно участок рядом с бывшим ПУ 37. И аборигенов это ни разу не волновало. Снесли памятник, на который всем было по барабану и они возбудились.
Гость
13 ноября 2020, 07:51
Горожане вновь провели одиночный пикет. так и пишите, пришел один.
Гость
13 ноября 2020, 10:35
мощно подставил МИД и в частности лаврова и захаровой
Гость
13 ноября 2020, 07:23
Центральные СМИ несколько лет хаяли Украину Ленина там сносят все ржали над хохлами ,а сами значит втихоря в металлолом дедушку сдали ,братья мы кровные.
Гость
13 ноября 2020, 08:59
Зачем снесли? Ребята, больше креатива! В одном городе из памятника Ленину сделали Дарта Вейдера. Очень весело, и детишкам нравится
Гость
13 ноября 2020, 21:44
Варвары, таковыми остаются.
Гость
13 ноября 2020, 09:39
Переписывание истории начинается с уничтожения памятников.