V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

251 комментариев к публикации

Проект закона о волгоградском времени застрял в Правительстве России

18 ноября 2020, 12:39
Весь Волгоград за местное время. только 3 предателя под разными никами пишут комментарии в поддержку московского времени.
18 ноября 2020, 14:23
Полностью поддерживаю, ну нет знакомых за мск
19 ноября 2020, 12:07
Ошибочка! Нас вся волгоградская область! А вас 4 москвича, и то устаревшей модели.
Гость
18 ноября 2020, 12:57
Дурацкое волгоградское время! По холоду и по темноте сейчас водим детей в школу! Первый урок, а за окном темнота! Конечно, кто в это время дома, у кого нет маленьких детей, им наплевать на эти проблемы! Они летом с пеной у рта про свои драгоценные грядки будут нам рассказывать! Хотим московское!!!
Гость
18 ноября 2020, 12:53
Те, кто ратует за московское время, либо ленятся убавлять один час при поездках в Москву, либо телеманы. Темнота в восемь вечера в середине лета - нонсенс. Не надо снова этого.
18 ноября 2020, 12:34
А я смотрю, обладминистрация обратила внимание на наш скромный ресурс и подвезла ботов с одинаковыми комментариями. Большинство за волгоградское. Я вот работаю в поте лица, и мне не нравится, что после работы даже летом не будет светлого времени погулять с ребенком.
Гость
18 ноября 2020, 14:03
Я за Волгоградское время. Лично писала письма в депутатам. А за московский время комментарии здесь пишут подставные люди.
Гость
18 ноября 2020, 13:59
90% за местное адекватное время. Чиновников, которые затеяли опрос под запросы московских жуликов, вместо того, чтобы заниматься комплексным развитием региона- уводить по статье, чтобы другим было не повадно законы нарушать.
Гость
2 августа 2021, 17:09
Буйное сремление (или мания), предполагающие протаскивание неправдами идею о перехода на "волгоградское время", приобретает черты управляемого идиотизма.Ряд особ полагает, что становится региональным лидером, вереща о необходимости этого безумного действия. Самые опасные и долгоживущие "начинания" не имеют рациональных обоснований. "Необходимость" придумывается, драматизируется и крикливо распространяется. Пора эту гнусную лавочку закрывать. Тем более - при совершенно незаконных манипуляциях инициаторов.
Гость
18 ноября 2020, 16:54
Надеюсь, в Правительстве есть понимание того, что в стране полным-полно более важных проблем, чем у нашего депутата Блошкина
19 ноября 2020, 06:05
Бочарова и Блошкина срочно выселить в Брянск или их любимАю мАскву!
Гость
18 ноября 2020, 16:24
Боты топящие за МСК время уже тут как тут... Загуглите "часовые пояса UTC" и увидите, что на карте часовых поясов Москва находится ровно посередине часового пояса UTC+3, а Волгоград в начале часового пояса UTC+4. Мы находимся в своем часовом поясе!!!
Гость
18 ноября 2020, 15:37
Конечно сейчас многие захотели Московское время из за темного утра. Но неудобства мы терпим всего 2 месяца в году. Волгоградское время лучше для нас.
Гость
18 ноября 2020, 16:59
Кстати, заметил, что аккаунтов, которые здесь агитируют за МСК время несколько: некоторые подписываются как "Типичный волгорадец", некоторые - "Типичный волгоградец"
Гость
19 ноября 2020, 08:41
Сегодня, 19 ноября, в Москве восход солнца в 8:14, в Волгограде в 8:17. у нас сейчас все совпадает с Москвой, какое вам московское ещё нужно?
Гость
18 ноября 2020, 13:35
В статье указано про отрицательный отзыв Минюста, кроме непонятного скана из соцсетей никакого офиц.отзыва из данной структуры нет. Ожидаем решение правительства.
Гость
18 ноября 2020, 14:21
Верните зимнее и летнее время, и всем будет счастье😁 (п.с. можно сразу на 2 часа)
Гость
18 ноября 2020, 14:20
Вот эти московременные жители за 4 месяца надуманных "неудобств" с Волгоградским временем готовы перепортить остальные 8 месяцев в году. Почтаешь причины и диву даешься: 1.Темно вставать, дети плохо встают - да Ваши дети и по Москве в темноте вставать будут, что за ересь? Потом Ваши дети вырастут и переживать Вы будете, что они гуляют 18.00, а на улице уже темно. По московскому времени, когда у нас вечером тьма, в Москве еще светло.; 2. Программы телепередач не удобно смотерть. Ну знаете любой фильм сейчас доступен в соцсетях. Меньше смотрите зомбоящик. 3. При поездках не удобно - сейчас на билетах ставят время прибытия по местному времени, все гаджеты переходят в режим местного времени автоматически. Ну уж прибавить (отнять) единичку в школе научили?
Гость
18 ноября 2020, 14:01
верю в то что местное время оставят. я как и многие неравнодушные писал во все инстанции. Путину не нужен новый очаг напряжение теперь в Волгограде. там прекрасно знают что это афера местной власти. активисты молодцы! победа за нами! московское время- москве! Волгограду-местное! да будет так!
19 ноября 2020, 05:44
Хватит уже издеваться над работающими людьми и детьми! Верните Московское время!
Гость
18 ноября 2020, 14:02
Будем отстаивать Волгоградское время до конца, нужно будет и на улицы выйдем. Тогда и станет ясно сколько сторонников у Волгоградского времени и сколько у московского.
Гость
18 ноября 2020, 20:00
Только местное! Волгоградское!!!
Гость
19 ноября 2020, 12:57
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!! И точка на этом!
Гость
19 ноября 2020, 13:47
Для Волгоградцев Волгоградское время, а для Москвичей Московское время, разница в 50 минут.😁
Гость
18 ноября 2020, 12:43
Я за МСК +2. Это самое оптимально время для нас!!!
Гость
18 ноября 2020, 13:06
Не нужно в нашем регионе московское время.
Гость
18 ноября 2020, 22:26
Интересно, какое решение будет принимать комитет по охране здоровья? Два года назад были одни аргументы, сейчас другие? Вот в нелепом положении он оказался, благодаря хотелкам наших чинуш. Кстати, говорят, Мишустин - дядька серьёзный. По слухам, прежде чем поставить подпись под документом, вникает в суть вопроса. А вдруг вникнет? да как устроит взбучку нашим чинушам? Вот будет цирк!
Гость
18 ноября 2020, 22:15
Оставьте нам наше время. Не хотим темноты!!! Вообще наше время родное +2 от Москвы. а депутаты пусть работают, как им удобно. обманщики. Большая часть моего окружения за волгоградское. Ну кроме бабушек с сериалами...
Гость
18 ноября 2020, 14:41
Сделайте Омское время! И месяц на один меньше, чем в Москве. У нас март, а у них апрель.
Гость
18 ноября 2020, 16:03
Иногда наша национальная особенность замотать решение проблемы в бесконечных обсуждениях и согласованиях идет во благо людям. Наверное эта черта русского народа своеобразный защитный механизм от дури правителей, в данном случае "местных" варягов.
Гость
18 ноября 2020, 17:37
нам нужно волгоградское время народ Вы что творите голосует за волгоградское время лето народ ???????
18 ноября 2020, 20:34
Только наше местное! Волгоградское!!!!!! 😎
Гость
18 ноября 2020, 21:44
Молю Бога, чтобы проект закона где-нибудь потерялся в правительстве до тех пор, пока у нас в регионе не поменяется власть ( и исполнительная, и законодательная ). Когда власть действительно будет работать, а не заниматься имитацией кипучей деятельности и стравливанием народа между собой. ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:06
Никакого нонсенса, в мое детство в 1980е тоже ходили в школу и садик по темноте, и никто не считал это чем-то ужасным. А вот тьма летом в 20.00 - это да, нонсенс.
Гость
18 ноября 2020, 12:31
Надо пинать Госдуму! Народ решил - волю необходимо исполнять. Проволочки недопустимы!
Гость
18 ноября 2020, 12:30
Ждём скорейшего возвращения нашего региона в московскую часовую зону! Как показал опрос, большинство жителей не хотят находиться в самарской часовой зоне, к которой мы относимся сейчас.
Гость
18 ноября 2020, 13:44
надоело часы переводить оставьте волгоградское время
Гость
18 ноября 2020, 16:34
ты кто такой миха зачем тебе московское время лучше волгогрдское время
Гость
18 ноября 2020, 17:14
Только Волгоградское !!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 17:49
Только придурки ратуют за московское время...Кому не нравится дёргайте в Московию и там вам всем будет благо...
Гость
18 ноября 2020, 20:48
Вы глаза то откройте, посмотрите программу "доброе утро", взгляните на часы и сравните с тем, что у вас за окном творится, и убедитесь наконец, что Москва, на которую вы равняетесь, детей водит в школу по темну, просто потому, что в Москве, солнце встает на час позже. Для любителей зомбоящика, устанавливайте себе триколор и в настройках выбирайте уральское время, и будет вам счастье, не устраивает, предъявляйте претензии организации которая вам оказывает эти услуги, они обязаны вещать по тому часовому поясу, где мы находимся, как это делают в Астрахане, Самаре, Ульяновске, Саратове. Кому в башке время при поездках сложно перевести, хочу напомнить, что время отправления и прибытия, в билетах указывается местное.
Гость
19 ноября 2020, 00:18
Не понимаю волгоградцев.мы в Питере так же в темноте сидим и водим детей в школу,вместо того,чтобы лишний час поспать,как у вас сейчас.
Гость
19 ноября 2020, 06:57
+0 −0 Опрос полная фикция, никакого большинства за московское время нет, даже многие те кто на референдуме 2018 за московское время наопросе 2020 голосовали за Волгоградское время, власти просто закрыли глаза на мнение и волю народа. Не понятно почему прокуратура молчит, ведь данные опроса сфальсифицированы, есть виновные кто подписал и принял протоколы, их необходимо призвать к ответственности.
Гость
18 ноября 2020, 13:41
оствьте волгоградское время пожалуста
Гость
18 ноября 2020, 23:20
Давайте каждому району своё время
Гость
19 ноября 2020, 15:15
Проведенный опрос профанация все это видели и знают. Волгограду Волгоградское Время!
Гость
18 ноября 2020, 13:49
лето больше чем зима лучше волгогрдское время утро 4 часа расветает зимой в 9 часов расветает
Гость
18 ноября 2020, 20:42
Надо переходить на родное для Волгограда время - +3 UTC.
Гость
19 ноября 2020, 08:00
Вопрос-предложение к администрации сайта v1. Вы же можете посмотреть логи веб-сервера и сделать выборку ip-адресов по МСК-троллям и опубликовать статью-расследование откуда реально эти комментарии идут? Явно же они не местные)
Гость
19 ноября 2020, 00:32
Переход на московское время должен состояться! Большинство жителей региона проголосовали "ЗА" переход на мск время. Если все переобулись в демократов, - надо принимать волеизъявление граждан, уважать мнение большинства! Голосование состоялось, цифры всенародно объявлены. Трамп тоже возмущается в подсчёте. Демократия не оспаривается в судах. Московскому времени - быть!
Гость
19 ноября 2020, 10:43
Реально тут три человека под разными никами сидят и пишут одни и те же комментарии по возвращение к московскому времени!!!! В Волгограде только местное время должно быть и точка!!!!!! Хоть какое-то свое мнение нужно иметь, основанное на природной климатической зоне, а не мнении политиков и коммерсантов!
18 ноября 2020, 12:34
Чего чего? О присоединении Волгоградской области к Москве?!