V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

750 комментариев к публикации

«Блошкин, Цыбизова, Струк! Не сойдет вранье вам с рук!»: сотни жителей Волгограда вышли на протестную площадь

Гость
5 декабря 2020, 12:15
Вот они бездельники Волгограда, которым по фиг на наших детей, идущих в школу зимой в темноте! Это ущербные людишки, думающие только о том, чтобы летом на своих дачах вечером подольше побухать по светлу. Но вас всего 200 человек, а за московское время весь город!
5 декабря 2020, 19:13
Наконец-то исправят этот дурдом!!!! Хочу московское!! Блажь!! Светать теперь будет хотя бы раньше 8 часов утра, а не в 9. Эти два года ходили на работу по гололёду и ломали ноги! Проклинаю тех кто выбрал мск+1 в 2018 году!!!!
Гость
5 декабря 2020, 12:04
Больше никогда не пойду ни на какие выборы!
Гость
5 декабря 2020, 19:42
Комментарии волгоградцев за местное время, спокойные, аргументированные, приводящие примеры из жизни о световом времени. За московское, как люди с двойной моралью, приспособленных к любым обстоятельствам. Жили не тужили всё устраивало и ждали команды фас от струковых, цибизовых, блошкиных. Приплели Сомнолога. Смешали в кучу весь навоз и растолокли. И думают, что теперь заживем как в Москве. В Киеве тоже прыгали, кто не прыгал тот банан. Есть восточная мудрость "Не играйте со временем" Давайте и мы остановимся с уважением к друг другу. Всем здоровья!
5 декабря 2020, 21:15
Кстати если кто не знает, могу подсказать. Все это подогревает 2 активиста, один из Калининграда, второй из Саратова. Волгоградцы для них - обычные подопытные кролики. Их манят морковкой, а они как ослы и пишут во все инстанции и на митинги ходят. Убрать этих двух, и в Волгограде никто не вспомнит, что бывает местное время. Одно хорошо, что у нас Волгоградцы в основной массе нормальные люди. А эти 200 человек будут писать и бегать по митингам по любому вопросу, им все равно занятся нечем, да и своей головой думать не умеют
5 декабря 2020, 21:36
Как раз Администрация Волгоградской области Областная дума делают все для волгоградцев. И делают правильно. Молодцы, они завоевали доверие от своих избирателей
5 декабря 2020, 21:38
Ублюдок, езжай в москву
Гость
5 декабря 2020, 12:06
И я больше не пойду на выборы. Отпишитесь, кто не пойдёт.
Гость
5 декабря 2020, 19:31
Какой перевод??? Куда? Опомнитесь! Включите видео с двух веб камер в Волгограде и Москве, часов в 9 утра по местному (в 8:00 по Мск.) и сравните где светлее. Сейчас в Москве светает позже чем в Волгограде! Какого вы ноете что вам темно детей водить? Москвичи не ноют, а вам темно стало! Неудивительно что страна катится под откос, народ из ума выжил, очевидных вещей понять не может.
Гость
5 декабря 2020, 12:57
Не трогайте стрелки! Других проблем в регионе нет?
Гость
5 декабря 2020, 13:25
таких депутатов выбрали что враги уже не нужны они все сделают сами
Гость
5 декабря 2020, 14:40
Только местное Волгоградское время, а сторонники Московского доболтаются своими провокациями, мол мало пришло.Придёт 500 тыс. вам будет легче?
Гость
6 декабря 2020, 10:15
Совсем скоро, благодаря таким примитивным нелюдям у которых образ жизни "работа-телевизор-сон", Волгоградцы ощутят, что такое темнота в 16.00!
Гость
6 декабря 2020, 10:27
А не проще ли перевести время начала работы/учёбы на час?
Гость
5 декабря 2020, 12:07
Волгоградское время!!!!!
Гость
5 декабря 2020, 12:53
Если бы от выборов что-либо зависисело!!! Вас бы до них не допустили!!! (Марк Твен)
Гость
5 декабря 2020, 12:51
Вот если бы были затронуты интересы едра, то пиплов сгоняли и свозили бы как скот со всей области. А в данному случае -исключительно народная инициатива. Мало кто знал про этот митинг, никакой информации и мороз сделали своё дело. Радует одно, самоорганизация людей началась.
5 декабря 2020, 14:16
Депутаты обязаны при голосовании выражать мнение народа, а не свои личное или мнение своего шефа. На референдуме 18 года с небольшим перевесом победило местное время. Почему тогда все волгоградские депутаты в Думе проголосовали за московское? Все восемь человек. Такие люди не могут называться депутамтаи. Это кукольные марионетки которых дёргают за верёвочки.
Гость
5 декабря 2020, 14:56
За Волгоградское время!!! На выборы других вопросов не пойду. Смысла нет. Всё равно обман сплошной.
Гость
5 декабря 2020, 12:34
Всегда было интересно понять,чем руководствуются все те, кто то бензинчику в угольки тлеющие плесканёт, то предохранительный клапан намертво закрутит, то пенсионный возраст повысит, то время, радосто и гадливо потирая свои ручонки, переведёт, не считаясь с выбором большинства...
Гость
5 декабря 2020, 13:46
Не трогайте Волгоград! Решайте другие проблемы. А Москве какая разница какое у нам время! Что вы к нам пристали!!! Дайте жить спокойно в своём времени. А недовольные депутаты пусть едут в Москву и там живут.
Гость
5 декабря 2020, 14:32
А давайте Петропавловск Камчатский на Москву переведём!!! Пусть обедают ночью! Ибо не хрен от Москвы отбиваться!!!!
Гость
6 декабря 2020, 20:34
Никогда не пойду больше голосовать !!!И пусть скажут,что ранее было все справедливо...а мы жили по нашему волгоградскому и никто не путался с переводом стрелок,потому что умнее были,а сейчас без своих телефонов никуда,смешно...
5 декабря 2020, 12:39
Насчитал порядка 80 человек.
5 декабря 2020, 13:28
А те, кто радуется, что таким бесцеремонным образом перечеркнули результаты референдума, подумайте, что это только сегодня вам выгодно, неисправные часы 2 раза в сутки показывают правильное время. Но потом не удивляйтесь когда увидите результаты очередного «опроса» об отмене пенсий по старости, например, с красивой мотивацией укрепления семейных ценностей.
Гость
5 декабря 2020, 13:34
Не знаю, честен ли был опрос, но вот на заводе Ахтуба работает около 1000 человек и не в одном цеху не поддерживают переход на московское время. Более того, народ был бы рад сделать на 2 часа позже москвы. Вспомните, как прекрасно было летом детворе, когда в 22-00 темнело т становилось полностью темно в 23-00. А по поводу детей и школ, то у меня дети выходят из дома в 7 утра, когда темно, также как и в 8 часов. Разницы нет, а вот с работы мы с завода выходим в 16-15 по светлу, а теперь будем по темноте, также и со 2 сменой в школе.
5 декабря 2020, 15:13
А почему не объявили?
Гость
6 декабря 2020, 11:46
Я за волгоградское время !!!
Гость
6 декабря 2020, 13:29
Раньше было все правильно, когда было зимнее и летнее время...
Гость
6 декабря 2020, 16:16
даже по плюсам и минусам,в комментариях видно, что народ за местное!
Гость
5 декабря 2020, 13:54
Сегодня там было около 300 человек. Не нужно преуменьшать! И чем дальше, тем больше будет выходить. Это резонансный вопрос! Если кому-то нужно расскачать регион, то они это получат. И им припомнят все ошибки! РЕАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО за МЕСТНОЕ время!!!
Гость
5 декабря 2020, 16:23
Все это происки большевиков и коммунистов
Гость
5 декабря 2020, 13:09
Только новый референдум решит спор. Дело даже не во времени,а в обмане и нарушении закона
5 декабря 2020, 13:19
Смеются над количество протестующих те, кто не вывел никуда ни одного человека, когда перевели стрелки на волгоградское время. А скорее всего в большинстве просто боты. На самом деле результат очень достойный для такой погоды, эпидемической обстановки и места митинга.
Гость
5 декабря 2020, 12:14
Только волгоградское время!!! Я не хочу зимой в 16.00 темень, А летом в 3 утра рассвет.
Гость
5 декабря 2020, 13:16
Манкевич говорил, что каждую неделю подают заявку на митинги. "На митинге можно было бы собрать несколько тысяч человек, народ очень сильно возмущен". И ЭТО СЕГОДНЯ НАГЛЯДНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ.
Гость
5 декабря 2020, 13:34
конечно в нашем регионе комфортным является только местное время но самым безобразным в этой истории является то что обьяснением перехода в другой часовой пояс стал дискомфорт наших избранников при полетах в москву
Гость
5 декабря 2020, 13:38
Кому нравится московское время - езжайте в Москву. А в Волгограде должно быть время местное.
Гость
5 декабря 2020, 14:12
Кто за московское время, езжайте в Москву и живите по московский. Не мутите воду. Провели референдум, большинство проголосовало за Волгоградское время. В этом году горстка "московских дебилоидов" провели опрос, где проводили, кого спрашивали-неизвестно. И требуют перейти на московское время. Голосование защищено федеральным законом, а опрос приведённый у туалета пивнушки - ничего не значит.
Гость
5 декабря 2020, 15:19
Был на митинге. Насчитал реальных 274 человека. В течении всего митинга подходили и уходили постоянно люди. В основном, все уходящие с площади у Царицынской оперы выражали одобрение митингу. Дома зашёл в их группу в контакте. Супер материал уже два с половиной года прорабатывается по многим регионам. Молодцы! Могу только позавидовать вашей стойкости.
Гость
5 декабря 2020, 16:53
Оставьте наше время. Я не хочу Москву, кто хочет валите отсюда
Гость
5 декабря 2020, 12:50
Молодцы! За Сталинград тоже в мороз сражались! Русские не сдаются!
Гость
5 декабря 2020, 22:37
Светлое время днем и вечером для людей! Зачем, солнце летом в 3 часа ночи? Оставить действующее время, а летом еще на час переводить вперед.
Гость
5 декабря 2020, 14:44
Молодцы.!!!
Гость
5 декабря 2020, 12:11
одно дело осознавать что лично тобой манипулируют, другое совершать активные действия против этого. некому организовать недовольных на выборах, более того сами недовольные меняют свою позицию и теряют ориентиры. мелочи вдруг становятся для них главными, а принципиальные вещи мелочами. причем это происходит под влиянием демагогов - которые внушают им любую глупость и фантазию. как нет реальной оппозиции, так нет и согласия в каких то вопросах у населения. разделяй и властвуй, этот принцип успешно работает у нас в Волгограде. кинули народ просто и нагло, тут даже и обсуждать нечего, но и противопоставить то нам в ответ нечего. и так такими методами и создается практика управления в нашей стране
Гость
5 декабря 2020, 14:58
За Ваюолгорадское время!!! Хотя на митинге, к сожалению не была. На какие-либо выборы больше не пойду
Гость
5 декабря 2020, 16:24
Да пофиг какое время! Люди нам же просто нагадили на голову отменив результаты законного референдума простым решением. Если это прокатит, то так и будет всегда!
Гость
5 декабря 2020, 20:24
Где можно поставить подпись за наше время???
Гость
5 декабря 2020, 12:35
Только волгоградское время!
Гость
5 декабря 2020, 12:59
Почему про эту акцию не писали заранее, я и многие мои знакомые то жа пришли бы поддержать волгоградское время, а чем больше тем лучше.
Гость
5 декабря 2020, 12:16
да мы раньше жили на час с разницей с Москвой и надо так и жить Я за местное время. Смотрите через пару лет опять будем переводить время