V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

251 комментариев к публикации

Депутаты Государственной думы согласились вернуть Волгограду московское время

8 декабря 2020, 15:39
Кто-то сомневался, что решение может быть другим!?
8 декабря 2020, 22:10
Волгограду - Волгоградское время!!! мы за новый референдум, а не незаконным способом все решать!
Гость
8 декабря 2020, 15:22
Кто то сомневался?
Гость
8 декабря 2020, 19:36
Ваще похрен. Жил в Волгограде, переехал в Краснодар, работаю по удаленке с индусами и немцами. Одни в Мумбаи, вторые в Мюнхене. И всех все устраивает.
Гость
8 декабря 2020, 16:12
Стравить народ - любимая забава жуликов.
Гость
8 декабря 2020, 18:14
Цибизева-предатель волоградцев!
Гость
8 декабря 2020, 18:55
Ну я и ожидал, что сей орган положит на чаяния жителей. Не удивили этим цирком. Чье-то мелкое и глупое самолюбие удовлетворено.
Гость
8 декабря 2020, 20:29
Депутаты согласились вернуть время, а кто их об этом просил???
Гость
8 декабря 2020, 17:47
Как понял это единственная проблема в вашем недогороде решена! Можете продолжать жрать ханку и рубать власть!
Гость
8 декабря 2020, 15:44
Выврды: 1. У меня, как и у подавляющего большинства жителей Волгоградской области государственная дума украла час личного свободного от работы времени. Факт воровства налицо. 2. На примере 2х чтений по вопросу нашего времени я делаю выводы, как и в интересах кого принимаются ВСЕ ЗАКОНЫ РФ. 3. Печально все происходящее, очень печально.
Гость
8 декабря 2020, 20:04
А волгоградцы что реально просили об ЭТОМ депутатов??? И результаты референдума аннулировать тоже??? Лично я не просила,поручения такого никому не давала,как и тысячи других волгоградцев.Депутаты Госдумы перепутали волгоградцев с волгоградскими чиновниками!!!
Гость
8 декабря 2020, 18:43
А в это время ЖКХ еще глубже залезло в карманы недалеких Волгоградцев! А у жкх - капканы на лоха! Стрелки повертели - бабки улетели!
Гость
8 декабря 2020, 15:38
А можно узнать поимённо порядочных депутатов Госдумы? Тех, кто проголосовал против?
Гость
8 декабря 2020, 16:13
Плевок в лицо городу. Спасибо дума.
Гость
8 декабря 2020, 15:30
Смачный плевок на итоги референдума. Прям перед новым городом. Под занавес, так сказать. Аплодируем стоя очередной афере.
Гость
8 декабря 2020, 15:42
Враги России протаскивают московское время в Волгограде, чтобы получить ещё один центр протеста в России. Уроки Хабаровска и Беларуси совсем не видите или да?
Гость
8 декабря 2020, 15:47
Да уж... просто взять так с лихвой и отменить итоги референдума... лучше бы реальными проблемами области занялись!!!
Гость
8 декабря 2020, 17:43
Посмотрела восходы и закаты в Татарстане. Реально восход в 7 утра а закат в 15 часов. Теперь и мы будем мучится. Зато все по Московскому живём. Депутаты дебилы и вы все дураки кто этому радуется.
Гость
8 декабря 2020, 19:55
Спокойно отнёсся. Но, как человек живший половину свой жизни в СССР, хочу напомнить про то, местное время. Солнце вставало в пятом часу. Зимой смеркалось в начале седьмого вечера. Всех всё устраивало. Надо Москву двигать на наш часовой пояс, и самим возвращаться в него.
Гость
8 декабря 2020, 19:44
Помощник депутата отоабатывает хлебушек. Строчит и строчит хвалебные комментарии чиновнице... Господи.. Когда этот кошмар закончится...
Гость
9 декабря 2020, 00:28
Пошли бы в лес депутаты такие,против воли 5арода идете.
Гость
8 декабря 2020, 15:33
СПАСИБО!!! Волгоград возвращается в своё астрономическое и географическое время!!!
Гость
8 декабря 2020, 15:31
Как же надоели эти лицемеры! Только и могут что просиживать свои ...опы! Мы и без того знали, что за нас все решили. Устроили спектакль! Противно...(
Гость
8 декабря 2020, 16:39
Цыбизова ты ответите перед жителями Волгоградской области за эту наглую ложь и беспредел!!!
Гость
8 декабря 2020, 15:57
Есть одно огромное желание нагадить на голову всем кто придумал и лабировал перевод стрелок на московское время.
Гость
8 декабря 2020, 16:25
Юридические эквилибристы. А о самой причине недовольства жителей области , из за чего этот вопрос был вынесен на референдум госпожа Цибизова почему то стыдливо умолчала. Грустно и противно на них смотреть.
Гость
8 декабря 2020, 18:58
Зря за москоу время лето светло к 3:30 а вечер темнеет к 21:30 не нравится лучше оставить по прежнему спасибо уважаемые подкупные депутаты
Гость
8 декабря 2020, 15:24
Ура-ура-ура!!! И Цибизова молодец - как ловко она поставила прохиндейку Алимову на место! А то ишь как, даже в Госдуме про Крым вспомнили: словно летнеботы ей слова вложили в уста. Нас на мякине не проведешь! Выступление шикарное. Спасибо, Татьяна Игоревна! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
8 декабря 2020, 15:29
Теперь так можно любые решения проводить.
Гость
8 декабря 2020, 16:10
Украденный вечер — реальное чудо, Украденный вечер — на грани абсурда: Уйдёт его час, будет точно поборот Безвременной тьмой обворованный город!..
Гость
8 декабря 2020, 21:57
Солнечный календарь на 23 июня в городах: Амстердам - восход 4:19, заход 21:06. Париж - восход 4:47, заход 20:58 Волгоград - восход 4:59, заход 21:08 Москва - восход 3:45, заход 21:18. Если Волгоград переходит на Московское, то восход 3:59, заход 20:08 и реальное ухудшение условий жизни, т.к свободное время вечером в темноте. И это в самый длинный день в году. А весной и осенью будет полный мрак.
Гость
8 декабря 2020, 15:29
У Алимовой в Саратовской области всё в порядке?Теперь можно Волгоградскую учить?Может мы тут без чужих депутатов поживём?
Гость
8 декабря 2020, 17:31
Что значит СОГЛАСИЛИСЬ??? Кто их просил об этом? Цыбизова ?? Жулики -чиновники?
Гость
8 декабря 2020, 18:41
вот она, антинародная власть =(
Гость
8 декабря 2020, 19:15
Что значит "согласились"?! Они, судя по результатам практически единодушно настояли, понимая весь маразм этих временнЫх различий. Всё, энтузиастам купить ситчека поплотнее, сшить занавески на весну ивсвязи с активностями-21 начинать торговать личиком в связи с иной проблемой. Например, по поводу прадления скоростного трамвая на 2-3 остановки от Ельшанки. Поря людей выводить из вонючих маршруток...
Гость
8 декабря 2020, 22:08
Указываю на выявленные факты фальсификации опроса населения в период с 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по количеству граждан якобы принявших участие в опросе, официально озвученных 1353857 человек, при параллельном мероприятии в тех же пунктах сбора граждан на участках голосования Поправок Конституции России, по данным ЦИК по Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей на участки явились и проголосовали по факту всего 1246946 человек (явка 67,97%), возникает вопрос откуда появились "мёртвые души" и приписки в таком количестве 106911 человек.
Гость
9 декабря 2020, 09:03
Почитал комментарии сторонников московского времени - этих депутатских прихвостней. Сначала грустно стало, потом весело - идиотизм. Потом понял - это сотрудники и работники органов госвласти, а задание давать комментарии - дали им их начальники. Ну и результат - как всегда.
Гость
9 декабря 2020, 10:42
Ура ура !!!!!!
Гость
8 декабря 2020, 19:42
в сентябре выборы в Госдуму. опять начнут заманивать на выборы переводом времени.
Гость
8 декабря 2020, 15:34
так это только второе чтение. еще и 3 и фс и ввп
Гость
8 декабря 2020, 16:17
Какой Референдум? Вы о чем? Никакого Референдума не было вообще !!! Беспредельщики!
Гость
8 декабря 2020, 16:19
Анне Кувычко и другим кто отсутствовал на заседании, так же как и Цыбизовой, Струк наплевать на волгоградцев, на тех кто за и тех кто против. У них свои интересы, и плевать им на законы. Волгограду волгоградское время. Те кто радуется московскому, призадумайтесь, ведь и ваши права попираются
Гость
8 декабря 2020, 17:29
Всего 7 вменяемых.....
Гость
9 декабря 2020, 07:34
Ну что ж, остается наслаждаться последними адекватными днями. 9 декабря, 8:00 утра рассвело, 8:30 совсем светло, удобно ехать на работу. Вечером сумерки будут как раз после работы, ближе к 18:00.
Гость
8 декабря 2020, 15:25
Вот не понятно, зачем Цыбизовой гадить волгоградцам? Зачем?
Гость
8 декабря 2020, 21:10
Какой замечательный подарок Волгограду к Новому году! Наконец-то закончится эта эпопея с самарским временем.Эта кучка всем недовольных найдёт себе другое развлечение может быть и угомонится.Надоели всем до ужаса.
Гость
8 декабря 2020, 16:55
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. YES!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2020, 20:53
А что у нас старичок-коммунист Арефьев, который тоже был против возвращения в московский часовой пояс? Сегодня его не было слышно, видно сделал правильные выводы
Гость
8 декабря 2020, 17:26
Ура, городу вернут его нормальное время! А матери-алкоголички, которые типа с детьми с пивом сидят по лавкам во дворах вечером и которым "не хватает свету" - пусть лучше дома сидят квасят!
Гость
8 декабря 2020, 17:02
Беспредел и анархия, сожалею.