V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде первый тренер Елены Исинбаевой умер от коронавируса

Гость
18 января 2021, 16:28
Это тот легендарный волгоградский тренер, который многих выучил и которого Исинбаева жестко кинула и прокатила???
Гость
18 января 2021, 15:01
Это был замечательный руководитель, просто человек. Общалась непосредственно с ним т к работали вместе. Царствие небесное вам Александр Иванович, нам вас будет очень не хватать.
Гость
18 января 2021, 15:19
А когда наконец сообщать,а сколько людей умерло от рака,сахарного диабета,сердечных болезней и других? Прекратите нагнетать обстановку и создавать психическую атаку.
Гость
18 января 2021, 17:30
Вика! Исправила? садись - "троечка", ты заслужила! А фото Исимбаевой к чему? На могильной плите живых не размещают.
Гость
18 января 2021, 19:20
Александра Ивановича я очень хорошо знал много лет.... Он был тренером моей дочери.... Очень жаль... большая утрата.... Будем помнить его всегда !!!!
Гость
18 января 2021, 20:06
Соболезнования родным! Светлый, доброжелательный Человек, Профессионал и фанат своего дела.
Гость
18 января 2021, 23:23
Леночка старается на свой карман. Ей плевать на город.
Гость
18 января 2021, 19:09
Моя дочка занимается в этой спортшколе! Очень хороший там тренерский коллектив благодаря Лисовому Александру Ивановичу! Александр Иванович очень хороший человек. Спортшколе 1 его очень будет не хватать.
Гость
20 января 2021, 01:10
Прекрасный был человек, безотказный. Большая потеря для всех, кто его знал. Большая потеря для спорта.
Гость
18 января 2021, 15:11
Ещё поди умер в 90 лет, у меня сосед тоже умер недавно в 96 лет тоже от коронавируса, родственники в недоумении, если бы не этот проклятый вирус ещё бы жил да жил, ходют теперь не снимая маски даже дома
Гость