V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

575 комментариев к публикации

«Остановите время!»: сторонники московского часового пояса организовали в Волгограде новое движение

26 января 2021, 18:45
Все кто хотят московское время ,валите в Москву ,нам нужно наше родное Волгоградское время !
Гость
26 января 2021, 14:09
Да... хотел бы увидеть рожи депутатов в Думе, когда представитель Волгограда начнет поднимать в очередной раз вопрос о Волгоградском времени)))
26 января 2021, 20:32
Только Волгоградское время. Бездельники москвичи хотят раньше домой попадать. Деловой Волгоград за местное время, Не воруйте у нас час. Это 20 % к выручке и торговой и по услугам
26 января 2021, 21:56
ЭЙ ,Алексей Катышев иди твое москве живут!ты кто ?хозяин выгнал волгоград время!
Гость
26 января 2021, 12:27
даешь назад волгоградское время!!!! и не надо нам пудрить мозги всякими бла-бла -бла про московское. нам нужен +1 час активного времени вечером , а не спать утром при солнце.
Гость
26 января 2021, 13:44
В регионе полно проблем, нефиг было на московское переводить.
Гость
26 января 2021, 12:32
Такое впечатление, что больше проблем в Волгограде нет. Самый бедный город-миллионник в России. Цирк с конями.
Гость
26 января 2021, 13:56
Организовывайте. В честном референдуме вам не победить Все равно за местное время людей больше. Народ еще почувствует , что летом в 19,00 уже темно и присоединиться к движению за волгоградское время. Я вообще за то, чтобы уйти от москвы на 2 часа
26 января 2021, 12:46
За сезонный перевод! Летом - летнее, зимой - зимнее время! Раньше 2 раза в год переводили часы и вопрос о времени не возникал!
Гость
26 января 2021, 14:30
Испугались?А говорили-все по честному.Вот он ваш липовый опрос.
Гость
26 января 2021, 19:16
везде время должно быть местное
Гость
26 января 2021, 14:33
Только Волгоградское. И теперь только с паспортом и посмотрим кто врал.
Гость
26 января 2021, 12:35
А-а-а завертелись местные чинуши..., в маскве еще раз увидят какие клоуны на месте и как управляют ..., да что там в маскве, вся страна увидит ..:)
Гость
26 января 2021, 12:31
А это уже поворт тоже под себя . Мазанов , ты тоже влез в рожденную партию от ОПГ ЕР ? И в гос думу собрался ? И тоже подписи будешь и перс данные собирать ?
Гость
26 января 2021, 18:29
а что так москали испугались референдума ведь по статистике их большенство 😁 все собираем подписи для проведения референдума
Гость
26 января 2021, 19:48
Почему они против референдума ? Их же большинство , или все же нет ?
Гость
26 января 2021, 20:16
Кому не нравится местное время пусть валят свою Москву, а мы хотим жить по своему времени!
Гость
26 января 2021, 15:21
Я и мои родные и близкие против московского времени. Мы хотим нормальный световой день... А летом это гибель просто будет : в 3-00 солнце светит, на работу к 9-00 -жара... а в 20-00 уже на небе звезды можно считать...
Гость
26 января 2021, 18:26
Только местное Волгоградское! Быть референдуму.
Гость
26 января 2021, 17:19
В Москве темнеет не на 30 минут позже, а на 1час и 30 мин. Верните волгоградское время!!!
Гость
26 января 2021, 17:32
Боятся референдума, сделают все что бы не допустить его. Большинство проголосует за Волгоградское время и вскроется подлог. С них спросят. Вот и боятся.
Гость
26 января 2021, 14:50
Только Волгоградское время!!! Летом так лучше два часа разницы от Московского времени. Это более разумно . здесь разумные люди ?
Гость
26 января 2021, 15:00
Я за Волгоградское время! Проблем других у области не увидели, когда переводили на московское? Сторонники московского, смотрю, чрезмерно агрессивны. Москвичи, то что украли световой час, я думаю ваши проблемы вряд ли решит.
Гость
26 января 2021, 17:41
Давайте перенесем портить свои деньги энергетическим компаниям . Этот 1 час делает им миллионы. Позор купленным людям которые сфобриковали этот ложный подсчет. Из моих знакомых 2 чел голосовали за Москву. Азнакомых не мало
Гость
26 января 2021, 13:58
Вернуть местное время!!!!
Гость
26 января 2021, 14:41
За волгоградское время, нет-фиктивным опросам.
Гость
26 января 2021, 13:04
Небось испугалась группа детупатов! Если Большинство за +3, то чего бояться референдума?! Вот вот...
Гость
26 января 2021, 14:03
Если сомнолог выражает уверенность. что все соседние регионы к мск "подтянутся", то так регион за регионом можно и Дальний Восток к мск "подтянуть" "по просьбе трудящихся!". Я за честный референдум. Какое время будет в Волгоградской области должны решать жители, а не временные чиновники и залетные "бизнесмены".
Гость
26 января 2021, 14:41
В Волгограде только местное время должно быть и никакого московского. В Москве тоже местное, московское.
Гость
26 января 2021, 15:14
Верните Волгограду МЕСТНОЕ время!!! Мы не хотим жить в темноте!
Гость
26 января 2021, 17:18
Рано или поздно все равно волгоградское время в регион вернется. Авантюра, затеянная областными властями не пройдет.
Гость
26 января 2021, 13:59
Только Волгоградское время. Опрос не законен!
3 июня 2021, 14:14
За московское время!! Кому то действительно заняться нечем! А нет, будет потом, уже кажется 3-ий референдум "верните московское время"!
Гость
26 января 2021, 15:05
Те кому за 50 должен помнить реальное Волгоградской время +1 час от московского. Сейчас когда мы опять вернулись к московскому разница от того времени уже составляет 2 часа. Подумайте 2 часа светлого времени вечером, когда можно погулять и что-то сделать, а не спать по утрам когда давно рассвело.
Гость
26 января 2021, 13:55
За Волгоградское время верните нам и нашим детям наш час....
Гость
26 января 2021, 14:20
Я посмотрю на сомнолог летом когда в 4 утра будет кукарекать
Гость
26 января 2021, 18:12
Вечером с детьми не погулять, темнеет рано. Даёшь Волгоградское время обратно. Кому нужно московское пусть едут в москву.
Гость
26 января 2021, 13:42
Вернуть волгоградское время, мск+1!!!
Гость
26 января 2021, 12:45
Хрен московскому времени. Даешь наше, местное.
Гость
26 января 2021, 12:42
Цирк 😂 При чём бесплатный
Гость
26 января 2021, 18:59
За Местное, Волгоградское, время!!!
Гость
26 января 2021, 20:54
Только местное время. Кому нужен летом рассвет пол третьего ночи. А сейчас дети со второй смены со школы идут ночью. Когда уже полно и пьяных и норкаманов.
Гость
26 января 2021, 20:56
Мечта- возвращение волгоградского времени. И не хочется летом в 3ч ночи соцерцать чуть от не полноценный рассвет. И тьму в 21.00.
Гость
26 января 2021, 12:37
Только волгоградское время! Однозначно! Без вариантов!
Гость
26 января 2021, 17:49
Надо жить по местному а не по москве. Только депутаты против народа, лишь бы угодить вышестоящим.
Гость
26 января 2021, 16:02
Мазанов и Катышев, точку по времени поставили в 2018 году, на справедливом референдуме. А в 2020 году, на каком то мнимом омпросе эту точку стёрли. И вы хотите чтобы мы это проглатили? Молодцы организаторы, которые борятся за справедливость. Сегодня чиновники перечеркнули референдум, а завтра эти же чиновники перечеркнут конституцию, и мы будем молчать? Я за волгоградское время, но если на референдуме большинство проголосуют за московское время, вот тогда это будет честный выбор. Проигрывать и выигрывать надо честно. Волгоградцы, добиваемся нового, честного референдума!
Гость
26 января 2021, 15:24
Вы наплевали на итоги референдума, а нам предлагаете все забыть? Мы голосовали на референдумеза волгоградское время. Опрос не может перечеркнуть итоги референдума. Восстановите законность.
Гость
26 января 2021, 18:18
Я за местное время! Это не нормально, когда летом солнце встаёт в 3 часа, в 9 - уже жара, а темнеет в 8 вечера!!!
Гость
26 января 2021, 18:33
Пора прекратить беззаконие, то есть законным путем установить время, которое устраивает подавляющее большинство волгоградев - волгоградское или МСК+1 или UTC+4. Сторонники московского обоснованно боятся, но на их стороне банкиры, бизнесмены и чинуши.
Гость
26 января 2021, 18:45
Я волгоградец а не москвич---этим горд,я за наше время