V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

196 комментариев к публикации

Сторонники «волгоградского времени» попросили Андрея Бочарова организовать новый референдум по переводу стрелок

Гость
14 марта 2021, 08:20
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
14 марта 2021, 00:54
Надо не волгоградское время возвращать, а сезонное с московским, как было 1988-2011
Гость
14 марта 2021, 08:19
Что тут обсуждать. Людей обманули проведя и подтосовав этот псевдоопросик. Большинство за ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ отдавало голоса на референдуме! Всё виновные в этом должны сесть а их бизнес отобран и национализирован )) Владлену Колесникову не долго осталось
Гость
14 марта 2021, 08:07
Волгоградское время Умоем Единую Россию на выборах
Гость
14 марта 2021, 08:30
Лично моё мнение нужно переходить на летнее время с 1 мая по 1 октября и переводить часы на 2 часа вперёд. А зимой возвращаться на московское время.
Гость
14 марта 2021, 09:12
за Волгоградское время
14 марта 2021, 07:52
Это все ерунда. Не для того мы переходили на Московское время чтобы от него уйти. Деловым людям удобно московское время. Остальным придется встречать рассвет в 3 часа ночи, а засыпать в темноте.
Гость
14 марта 2021, 08:36
За местное время, однозначно! Только вот просить приходится у тех, кто это шапито и устроил.
Гость
14 марта 2021, 08:20
Собрали подписи ?????? кто где и когда их проверял и там не только закорючки но еще дом адрес должен быть указан а так же серия и номер паспорта или иного документа ТОЧНОЕ ! ? Разрешения все получили на проведения сбора подписей завтра ? ( сами же ныли и орали что надо долго и правильно все согласовывать и оформлять ) Отпишитесь те кто оставлял все свои перс данные на отпечатанном бланке ? Все сборщики должны были через организаторов предоставить все свои перс данные для проверки через ГУВД на судимость. А так то правильно кто то уже писал . Стораетесь за увелечение явки за жуликов и воров . В чем проблема начать после основных выборов ?
Гость
14 марта 2021, 09:06
СЛАВА КПСС
Гость
14 марта 2021, 09:05
Волгоградское время
Гость
14 марта 2021, 09:47
Обычные люди за местное время . с длинным световым днем
14 марта 2021, 08:11
Только Московское время,оно удобно и для работающих и для школьников со студентами!
Гость
14 марта 2021, 08:10
смотрите внимательно . То они грязью обливают и грозяться дойти до Краснодара ( зачем и для чего ? ) , то стоя на каленях просят тех которых надо гнать и сажать . Где последовательность ?
Гость
14 марта 2021, 06:41
когда же справедливость восторжиствует если у гос служащих нет ума то простая корова даст понять когда просыпаться
Гость
14 марта 2021, 17:48
Я конечно сторонница или была ей постоянного UTC+3, но пришла к выводу, что лучше всё же сезонка UTC+3/+4. Главное это чтобы в нашей волгоградской области зимой было UTC+3, но не больше, чем UTC+3,5 в сторону востока. А летом можно даже и UTC+4, и UTC+5
Гость
13 марта 2021, 23:40
Они не могли собрать 50 тысяч живых подписей - за 9 месяцев их петиция на сайте столько не набрала (накрутила). Расчет на то, что никто проверять их не станет. А реальных подписей - 3-5 тысяч. Бочаров в здравом уме - во второй раз он не допустит ошибку и не позволит сектантам баламутить воду. Волгоград останется в своем времени!
Гость
14 марта 2021, 06:53
Большую часть населения области просто обманули. И они хотят чтоб люди это забыли ?? Люди честно пришли на референдум и проголосовали за местное время и увеличенный световой день в теплое время года.
Гость
14 марта 2021, 07:44
Рабочий класс и вообще тракторный район за нормальное время, голосуем за ,ребята не здавайтесь а мы поддерживаем
Гость
14 марта 2021, 00:59
Верните СВЕТЛЫЙ час вечером!
Гость
14 марта 2021, 11:26
Голосую, чтоб перевели стрелки на пол часа. Не вашим, не нашим!!! И как раз световой день будет оптимизирован. Оптимизация светового дня это уникальное и правильное решение.
Гость
14 марта 2021, 07:07
Я и моя семья честно голосовали на референдуме за местное время. Проведя этот нелегитимный опрос, верхушка просто обманула население. Только Волгоградское время
Гость
14 марта 2021, 07:04
Считаю что нужно не на час вперед уйти от времени МСК , а на два . Так было в советское время !
Гость
14 марта 2021, 11:12
Вернем украденное время. Законному референдуму быть.
Гость
14 марта 2021, 18:09
давайте вообще отменим время. это городу только пойдет на пользу вот посмотрите на данный момент примерно 100% слабоумных волгоградских бизнесменов-работодателей требуют, чтобы сотрудники приходили на работу ни свет, ни заря - в 8-9 утра. в чем смысл? какая разница, во сколько ты начинаешь работать, покуда ты работаешь положенные 40 часов в неделю и ты не пожарник? отменить время, проснулся - собрался - приехал - отработал - ушел домой
Гость
14 марта 2021, 21:41
На референдуме 18 года большинство население определило то время по которому удобно жить. А тот опросик был незаконен. А те кто его проводили и проталкивали эти решения должны сесть за решётку ! Всё будет именно так ,не сомневайтесь
Гость
14 марта 2021, 06:54
Только Волгоградское время !!!
Гость
14 марта 2021, 07:32
За Волгоградское время
Гость
14 марта 2021, 07:39
У этих людей ни чести ни слвести,ведут себя тут как временьщеки. Демократия это власть народа . Народ показал свою волю на референдуме. За Волгоградское время.
Гость
14 марта 2021, 16:13
За Волгоградское время! За честное голосование! За референдум! Время для Волгоградской области только UTC+4!
Гость
14 марта 2021, 22:06
Моя семья за местное время вернем назад Волгоградское время👍
Гость
14 марта 2021, 10:33
За Волгоградское время
Гость
14 марта 2021, 21:41
За ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
14 марта 2021, 07:55
Волгограду Волгоградское Время! За новый законный референдум и возврат к волгоградскому времени!
Гость
14 марта 2021, 12:51
Скоро выборы...Единая Россия ответит...Скок голосов потеряли... Единоросы ответят по полной....Верните местное время...
Гость
14 марта 2021, 08:23
Да когда же вы уйметесь. Цены растут, жизнь становится тяжелее и тяжелее. А вам все перевод стрелок давай. Достали баламуты
Гость
13 марта 2021, 23:33
И где гарантии, что на этот раз все будет организовано честно? Сколько наблюдателей готовы мобилизовать организаторы?
Гость
14 марта 2021, 12:36
Молодцы, что не сдаются.
Гость
14 марта 2021, 07:22
Ха ха ребята это еще цветочки
Гость
14 марта 2021, 08:01
Вот интересно когда дойдёт до Кремля что местная элита подставила ВВ Путина подсунув на подпись незаконное решение об отмене референдума Сколько голов полетит из местных элит??!))) Прям хочется посмотреть на это представление )
Гость
14 марта 2021, 10:25
Если что мы выйдем на улицу с диванами !
Гость
14 марта 2021, 15:36
даешь митинг за тонировку
Гость
14 марта 2021, 17:05
"Рука руку моет, вор вора кроет". К чему бы это, а?
Гость
15 марта 2021, 09:12
Ого, как комменты подчистили. Было 250, сейчас меньше 180
Гость
15 марта 2021, 09:38
Только нужно вернуть летнее-зимнее время - в 21 веке живем, а до сих пор как в пещере
14 марта 2021, 08:05
Надоели эти бездельники со своими переводами!Московское время и все!Успокойтесь,весна пришла,скоро воем про обрезку веточек займетесь!
Гость
14 марта 2021, 11:43
Верните светлые вечера и нормальную ночь летом.
Гость
14 марта 2021, 08:22
За местное московское время!
Гость
14 марта 2021, 13:03
не хочу поддерживать ничью точку зрения но приведу простейший пример .я живу в коттедже держу не много курочек и пару павлинов среди самого разгара зимы петухи начинают кукарекать в 2 пол 3 ночи.я понимаю что это не нормально но время переводили столько раз то летнее то зимнее то московское то волгоградское что я не понимаю в каком времени мы сейчас живем.конечно тем кому 20-50-60 лет все равно жить по какому времени.а вот детям и пожилым я думаю не все равно.вопросы времени должны решать астрономы биологи врачи.а их как раз и неслышно.ау отзовитесь
Гость
13 марта 2021, 23:38
А граждане не хочут попросить ондрей иваныча отменить чумачечий псинофильский указъ от декабря 18 года? Ну, тот самый, по которому в питомниках выращиваются стаи диких злобных блоховозов для расселения их во дворы?