V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

206 комментариев к публикации

Сторонники волгоградского времени нажаловались в прокуратуру на волокиту в областной думе

20 марта 2021, 20:33
— Только кража, — говорил он. — Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть . — Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника. — А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас я начальник. ... Паниковский злодействовал до тех пор, покуда из геркулесовского подъезда не вышел Корейко. Балаганов заметался. .............................. в результате ОГРАБИЛИ 1 час вечером.
21 марта 2021, 14:31
Верните время, по которому удобно жить большинству жителей нашей области!
20 марта 2021, 15:17
И полицию обратно в милицию!
Гость
20 марта 2021, 15:33
О как забеспокоились мошенники при власти. Неудобно как то получилось. Провернули мошенническую схему , подсунули Путину на подпись лживый закон. Народ против Московского времени ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
20 марта 2021, 22:52
То, что творят наши местные власти, описывается одним словом,- "Беспредел". Жульничество, воровство во всех ветвях, враньё, подтасовки, подстановки, кумовство, решение личных вопросов и откаты, угроза и скупка прессы. Можно долго ещё продолжать, но я думаю и это , всё видят абсолютно. Не осталось ни транспорта, ни ЖКХ, ни работы, ни предприятий. Обещаний было море, но одно пустозвонство. Всё скуплено, распродано, уничтожено
Гость
20 марта 2021, 17:12
предателей депутатов под уголовную ответственность фальсифицированным безимянным опросом на туалетной бумаге отменили итоги всенародного референдума это уже прецедент покушение на целостность РОССИИ ,подставили президента подписал закон по лживому докладу в думе ,так-же это можно рассматривать как призыв к несанкционированным акциям нам алеша не надо козлиной власти хватает
Гость
20 марта 2021, 15:27
Кучка местных депутатов-биснес дельцов. Которые находятся в городской и областной думе что бы крышевать свой полулегальный бизнес по обдиранию местного бюджета. Им удобнее что бы было московское время , ведь перелёты в столицу им постоянные нужны. Семьи уже давно там
Гость
20 марта 2021, 16:17
Похоже, что во власти порядочных людей не осталось. Распрощались с собственным достоинством. Представители древнейших профессий... А вот чрезмерное употребление слова "сектанты" в некоторых комментариях наводит на мысль о проплаченных ботах.
Гость
20 марта 2021, 19:52
За местное, волгоградское время!
Гость
20 марта 2021, 15:37
Кто у людей спрашивал хотят ли они Московское время исчисление ? Этот опрос просто мошенничество. Брехливые депутаты мошенники провернули под руководством областной власти. Люди этого вам не простят. Начинайте искать себе другую работу . Всему есть свой предел, вы зашли за красную линию обманув народ и повернув эту махинацию
Гость
20 марта 2021, 15:40
У них в Думе все в клевете. Вернуть Волгоградское время! Утром очень рано светло, а вечером рано темнеет, в то время, как в Москве в это время светло.Нетнткакого сравнения во времени с Москвой.
Гость
20 марта 2021, 15:44
Опрос это не референдум. Его результаты не могут отменить ,результат законного волеизъявление народа! То что провернули это мошеничество. Просто подставили государственную думу кучка местных депутатов введя всех в Москве в заблужление . Уже не говоря как обманули президента
20 марта 2021, 20:43
- О мудрый, что нужнее Солнце или Луна? - Солнце всходит днем, а когда темно, пользы от него нет; а луна рождается ночью и озаряет все светом, словно день. Значит, понятно, что луна без сомнения полезнее солнца", – так ответил на этот вопрос Ходжа Насреддин. изгоям из народа не понять его мудрость 😉
Гость
20 марта 2021, 16:26
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не оставляйте попыток дозвониться до Булгакова! Очень хочется знать, как этот "слуга народа" будет выкручиваться.
Гость
20 марта 2021, 15:24
Высшая форма волеизъявления - всенародный референдум ,не может быть отменён каким то сфабрикованным опросиком!! Только Волгоградское время!! Как решило большинство на референдуме
Гость
20 марта 2021, 19:03
ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ. Сторонникам московского дорогу на столицу показать !?
Гость
20 марта 2021, 18:42
Провернули ловко пройдохи депутаты свой "опрос". Считать голоса опросишки и не трудились. Результаты огласили людям. Врать не привыкать. Берегов давно не видят. Гребут в реках с деньгами к богатству и довольству своему. Географическое, наше, родное время украли. Жулье. Верните Волгоградское время!!!!!!!
Гость
20 марта 2021, 14:40
НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!! ДЕПУТАТОВ - ФАЛЬСИФИКАТОРОВ ПОД СУД!
Гость
20 марта 2021, 16:15
Наши активисты - молодцы! Правильно сделали, что обратились в прокуратуру. Эти депутаты уже оборзели вконец! Один ( который уже не первый срок протирает штаны в облдуме) разорил сквер на Предмостной площади, построив там дом-унитаз. И, вместо разрешённых 6-ти этажей, зафигачил в 2 раза больше! Другой депутат втиснул свою харчевню перед Банком. И никому - ничего! Эти блошкины-булгаковы занимаются фальсификацией, украв у жителей светлый час вечером. Доколе?
Гость
20 марта 2021, 15:31
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!! единая Россия идёт лесом
Гость
20 марта 2021, 17:17
Волгограду Волгоградское Время! Активисты молодцы!
Гость
20 марта 2021, 14:46
Я, как типичный волгоградец, за местное, волгоградское время. Не нужно нам чуждое, московское время.
Гость
20 марта 2021, 21:28
Уважаемые журналисты! Звоните и Блошкину, и Булгакову! Даже если не возьмут трубку, пусть дёргаются. Пусть знают, что народ не забыл и не забудет их пакость!
Гость
20 марта 2021, 15:30
Я полностью за местное время , за длинный световой день! Депутатов мошенников нужно прокатить на очередных выборах. Люди придите на избирательные участки и прокатите на санках Единороссов. Оставим этих мошенников без работы
Гость
20 марта 2021, 16:36
Верните СВЕТЛЫЙ час вечером!
Гость
20 марта 2021, 16:44
Активисты - молодцы! А географию нужно учить сторонникам московского времени ! И не только географию.
Гость
20 марта 2021, 19:23
Автор сознательно искажает информацию или что?) В июле 20 был референдум по поправкам в Конституцию -а не по времени.По времени в июле 20 было нечто без паспортов. Референдум же по времени состоялся в 2018 году! Волгограду-Волгоградское мск+4!!! И пусть обнародуют "многочисленные обращения" , всё верно делают активисты! Закон един для всех, соблюдаться должен всеми!
Гость
20 марта 2021, 21:30
Только МЕСТНОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!
Гость
20 марта 2021, 22:25
Волгоградцы ждут нового референдума! Он расставит все точки!!! Тогда мы прекратим ругаться и направим свои общие усилия во благо города и области!
Гость
20 марта 2021, 15:28
Полностью поддерживаю активистов. Народу плюнули в лицо отменив результат референдума ,подсунув этот подложный опрос на выборах. Волгоградское время!!!!!
Гость
20 марта 2021, 18:59
Я голосовал на референдуме за лишний светлый час вечером что бы после работы по гулять летом с дочкой и сыном. На каких основаниях они отменили результат референдума?! Давайте проведём смс опрос и выгонем нафиг Единороссов коррупционеров из облдумы ?!! Кто ЗА СТАВЬТЕ ЛАЙКИ
Гость
20 марта 2021, 19:34
Все правильно, лживым "мероприятиям" нужно воздать по закону.
Гость
20 марта 2021, 15:49
Кто выбрал этого Булгакова в депутаты? Позалезли во власть путем махинаций. И плевать они хотели на мнение граждан.
Гость
20 марта 2021, 17:27
За волгоградское!мск+1,за светлый день!
20 марта 2021, 17:30
"Мероприятие", оно же лживый опрос, Депутаты полностью смухлевали. Они все придумали, и якобы обращения граждан, и планетарий подтянули. Все в угоду бизнесу Московскому.
Гость
20 марта 2021, 14:44
Правильно, нельзя беззаконие так оставлять, был референдум, где волгоградцы своё слово сказали. Активисты молодцы,
Гость
20 марта 2021, 19:02
По телеку костерят выборы и подлоги в США . А как у нас всё прошло ? У нас отменили результат всенародного референдума, в пользу алчущий кучки чиновников и их фирмачей!!! Где правда и совесть у власти . С каких это пор опрос может отменить результат выборов ?!
Гость
20 марта 2021, 16:10
За настойчивость респект! Только настоящий референдум может снять все вопросы!
Гость
20 марта 2021, 16:49
За Волгоградское время +3. А не как не +4. Так что, мы за Волгоградское время!!!!
Гость
21 марта 2021, 00:59
Не сдаемся, боремся за нормальное время МСК+1 до победного конца!
Гость
20 марта 2021, 18:38
Да,правильно! Предоставьте нам количество жалоб и обращений от граждан за волгоградское время, против московского! Эта информация должна быть в открытом доступе!
Гость
21 марта 2021, 06:10
А что, в 2020 был референдум?
Гость
21 марта 2021, 03:22
верните светлый час, депутатов под суд
Гость
21 марта 2021, 15:57
все правильно сделали. теперь "законопослушные" граждане могут на час раньше выходить вечером из дома, чтоб творить свои темные дела в нашем супер освещенном городе.
Гость
21 марта 2021, 18:17
Надо просто лишить полномочий тех областных депутатов ,которые вопреки всему ПРОПИХНУЛИ московское время !
Гость
21 марта 2021, 19:59
Молодцы ребята!!! Волгограду Волгоградское время!!!!
Гость
21 марта 2021, 20:12
плюнули нам в лицо, референдум не для них у них деп- тов свои законы ,нафиг выполнять волю народа. моя семья полностью за местное время, оно нам удобно, легче детей отправить утром в школу ,а вечером уже не переживать что они с доп. занятий и кружков вернуться по темноте
Гость
21 марта 2021, 22:10
Волгоградское !
Гость
22 марта 2021, 10:31
Кроты и лежебоки диванные ,вечно сонные и дети их нытики в потемках бедные зимой глаза открыть не могут.И в 18 часоа уже на диване т.к на улице мгла весенняя.Так всю жизнь и проспите туниядцы.Под суд всю власть продажную!Опрос липа и не имеет силы.
Гость
21 марта 2021, 09:12
Не мешайте . Они отвлекают нас и наше внимание от врагов ,,, которые двигают силы к границам области и города . Что бы нас захватить ))).