V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Депутаты областной думы одобрили новый референдум о переводе стрелок в Волгограде

28 апреля 2021, 19:16
Сидят в нищиье, работы нет, цены растут, экономика падает, пенсионный возраст повысили, а они за час беспокоются... Во из-за таких людей и живём как в Африке...
28 апреля 2021, 22:21
Большинство отдали 65% ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!! Что вы баламутите с этим временем? И так проблем выше крыши,а вы с этим временем!
28 апреля 2021, 15:26
Я голосую за +2. Это самое оптимальное время для Волгограда.
28 апреля 2021, 13:45
Идём всей семьёй отдавать свои подписи за новый референдум )
28 апреля 2021, 15:31
На 24 минуты нужно перевести время. И в каждом населённом пункте поменять на свое время на восход солнца. Это будет честно.
28 апреля 2021, 14:55
В случае победы местного времени, а это становится всё более очевидным, как нибудь изменится ли "жизнедеятельность" "народных избранников", которые "ОТ ИМЕНИ НАРОДА", способствовали переходу на московское время?
28 апреля 2021, 15:35
За Волгоградское время!! Скажите куда и где расписаться ?!
28 апреля 2021, 17:02
_Водила_, да, чтобы дураков было издалека видно
28 апреля 2021, 13:56
Жаль, что переведут опять осенью, накануне наступления тёмных вечеров. А перед этим мы проживем очередное "украденное" лето.
28 апреля 2021, 14:08
Оставьте уже часы в покое , вам заняться больше нечем 🤔
28 апреля 2021, 14:18
не нужно было трогать итоги референдума и трогать Волгоградское время!
28 апреля 2021, 15:21
Где можно подписать?
28 апреля 2021, 15:28
262203461, на набережной, в общественном туалете, вторая кабинка налево.
28 апреля 2021, 14:36
Безусловно , этот идиотизм делается ради "святой" цели - сохранения собственной власти путем высокой явки людей на выборы, делающей итоги выборов лигитимными. Итоги подсчета голосов не вызывают сомнений. У людей доверие к государству и выборам приближается к нулю. Затащить на выборы можно только путем этой морковки- опроса для ослов. Власть только еще больше сама усугубляет ситуацию негативизма в свой адрес этим вопросом. Ни ума, ни совести.
28 апреля 2021, 13:55
Подготовка к выборам в полном разгаре
28 апреля 2021, 15:07
При опросе 2020г. выставлялось требование не менее 15 процентов разрыв. Для сторонников Самарского времени большинство за МСК+1 должно быть не менее 2/3 , Севостьянова никто за язык не тянул, в противном случаи, если, как в 2018 г. 50 на 50, остается Московское время.
28 апреля 2021, 16:48
Волгоград в рейтинге по идиотизму впереди планеты всей!
28 апреля 2021, 16:55
Анегдот рассказаный второй раз - уже не смешной. За третий раз, можно бить в морду.
28 апреля 2021, 13:44
Этот цирк со временем, наверное, никогда не закончится))) достаем попкорн)))
28 апреля 2021, 22:53
Собираю голоса для петиции в Государственную думу РФ на оценку работы Волгоградской областной думы.Похоже на то,что депутаты Волгограда решили поиздеваться над жителями города за их счёт!
28 апреля 2021, 16:31
Абсолютно наплевать какое будет время. Кто работает на себя и на дело - этой провинциальной дурью не мается. А теперь можете минусовать -кому делать нечего как стрелки вертеть и мочить все по этому вопросу.
28 апреля 2021, 14:32
Наконец-то все проблемы в городе решены! Цюрих и Копенгаген завидуют.
28 апреля 2021, 14:17
А где проходят сборы подписей за референдум?
29 апреля 2021, 16:10
Очень сомневаюсь в проведении нового референдума,пока не аннулируют "опрос" ,подписанный гос.думой и утвержденный президентом Путиным,т.е. кто-то должен ответить за "введение в заблуждение" Кремля,а так ,мне думается,опять нас пытаются "активизировать" для новых,предстоящих выборов в Гос.думу...но я,безусловно,за местное время,а то в апреле солнце светит уже в 5 утра,а народ дрыхнет,,,зато с работы ползет в темноте...экая радость так жить на земле...?!
28 апреля 2021, 13:58
Есть более простой способ привлечь людей на избирательные участки — просто платите 200-300 руб. каждому проголосовавшему, увидите какая будет явка.👍😉
28 апреля 2021, 17:36
Больше заняться не чем? Только стрелки часов переводить туда-сюда? Других проблем больше нет😠
28 апреля 2021, 14:02
Ура! Молодцы!!! Скажите где надо подписать - придем всей семьей
28 апреля 2021, 15:17
Как же достали эти свидетели секты местного времени
28 апреля 2021, 14:37
Стыд и срам на всю страну! Не ужели больше заняться нечем?
28 апреля 2021, 16:13
Где подписать?
28 апреля 2021, 16:12
Где подписываемся?
28 апреля 2021, 15:15
За Волгоградское время!!!
28 апреля 2021, 16:46
Когда и где будут организованы пункты приёма подписей за местное время?
28 апреля 2021, 14:59
На референдуме все граждане, которые против декретного времени, должны голосовать против, а не сидеть дома и ожидать, что все решится само. Иначе наш регион превратится в колхозную деревню с +1 часом, и референдумов больше не будет.
28 апреля 2021, 16:29
Активисты, Волгоград не единственный город в регионе. Выезжайте в райцентры, там люди тоже отдадут голоса за местное время.
28 апреля 2021, 15:55
Предлогаю перевести стрелки на 30 минут и все будут довольны.
28 апреля 2021, 19:17
Нет никакого значения вас назад или вперёд. На жизнь это никак не отразится.