V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Хватит баламутить город инициативами»: продюсер призвал к бойкоту сбора подписей за перевод часов в Волгограде

12 мая 2021, 19:07
Не должна челядь высказывать своё мнение. Вот что продюСЕРЫ скажут это важно. Так ведь?
12 мая 2021, 19:48
Ооо, бла-бла-Мазанов опять высказался)). Если уж так радеете за Московское время, сделайте сначала нормальную инфраструктуру в городе. Освещение, например, во дворах, хорошие дороги. Может, в центре, и супер гулять вечером. Прогуляйтесь для интереса на Красном или Тракторном в кромешной темноте в 8 вечера летом, а потом пишите свои статьи!!!
12 мая 2021, 20:18
20ч 16м темень на улице. такой ФАКТ даже богам не отменить! ни блошкину ни мазанову ни ботам продажным
12 мая 2021, 20:26
а кто минусует то??? 😂 в Московии светло?
12 мая 2021, 19:10
Продюсер Мазанов? Кто это? Почему люди не могут законно этим заниматься? Призываю к байкоту продюсера
12 мая 2021, 20:15
Поеду с семьёй подпишусь
13 мая 2021, 16:01
Он даже сам не догадывается о том, что кое в чём прав: в первую очередь надо решить вопрос со сменой масквабрянской власти, а только потом уже решать вопрос со временем - иначе ни какого конца-края этому всему не будет.
12 мая 2021, 22:28
Решение проблемы - переход на сменное время летнее/зимнее, как раньше
13 мая 2021, 10:40
О... Очередная работница планетария, которой начальство приказало озвучить "авторитетное мнение".
13 мая 2021, 09:50
О как! ОН уже продюсер. по моему это сейчас называется другим словом, пропагандист. Уважаемый продюсер, посмотрите в Яндексе заход солнца в Волгограде и в Москве. Вы будете удивлены. Разница ровно на час. В Волгограде 19.30, в Москве 20.30. Итого у нас украли световой час. Это к вопросу кто и кого баламутит.
12 мая 2021, 20:07
А что такое продюсер мазанов? мтв, волгоград 1? еще что то нужно пояснять? с сайта Ведомости.ру "Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал доступ к информации на четырех интернет-ресурсах. Их публикации содержат материалы агитационного характера «с целью популяризировать среди населения России идею бойкота выборов» в Госдуму, а «деятельность по организации срыва выборов» подрывает основы конституционного строя, говорится в сообщении Роскомнадзора. Кроме того, на этих сайтах осуществлялась координация действий граждан по организации несанкционированных протестных мероприятий, указывает ведомство."
12 мая 2021, 20:24
не кормите вы продажных тролей! пусть они сами жрут свой навоз с продюсерами и кто их продюсирует! БОЙКОТ им! 👍
12 мая 2021, 19:46
Надо бойкотировать любую надпись "Московская" и "Столичная". Водка вообще с такими надписями стала - отравой.
13 мая 2021, 07:49
Вообще лешить волгоград время.
12 мая 2021, 21:20
хватит уже публиковать этого хама! Совершенно не уважает жителей, и занимается клеветой.
14 мая 2021, 07:26
Кто подмазывает этого Мазанова??? Продюсер - иди проталкивай на сцену "поющие трусы", веди свадьбы и детские утренники - коси бабло и не лезь в писатели!
Из города народ бежит - коментариев мало. Чиновники воры - коментариев мало. А вот стрелки покрутить, вот тут народ поднялся! Извините, но я, как ходил 46 лет к 8 часам на работу, так и хожу. Я не корова, чтобы по солнцу молоко давать. А если проснулся рано, так это хорошо - "прибери планету".
12 мая 2021, 20:12
2016й год Роскомнадзор заблокировал вчера по требованию Генпрокуратуры доступ к материалам четырех интернет-ресурсов, призывающих к бойкоту думских выборов. Центризбирком (ЦИК) признал, что формального запрета на такие призывы нет, но считает их недопустимыми. никто с МТВ и Волгоград1 призывает кого?
12 мая 2021, 21:01
Извините, а кто такой уважаемый Сергей Мазанов? Мэр, губернатор, президент, Господь Бог? И почему на этой новостной площадке он публикуется как истина в последней инстанции? Его личное мнение должно оставаться именно его личным мнением, а не подаваться как истина в последней инстанции.
12 мая 2021, 19:04
Я уже высказывался о Мазанове и его взглядах на время. Только за местное время! А мнение мазанова можно намотать на одно место.
14 мая 2021, 12:24
Необходим сбор подписей за сезонный перевод времени а не за местное или московское поймите вы наконец то, сейчас темно в 19.30 обидно, только с работы приехал и уже ночь.
13 мая 2021, 12:06
Вот и не трогали бы местное время . А то как люди захотели жить по времени которое удобно большинству , сразу повылазили всякие небаламутчики.
14 мая 2021, 18:46
Ух, как пуканы то рвет у повелителей времени ). Ну может хоть что то в своем городе измените, не понятно правда к лучшему или нет..
13 мая 2021, 14:42
Да не пишите коменты к его бреду, он глядишь успокоится. А время нам гоняет местное едро, что б хоть как-то нас на выборы заманить.
14 мая 2021, 08:12
Интересно, а что скажут в Госдуме, когда туда ОПЯТЬ поступят документы о переводе времени в Волгоградской области?
13 мая 2021, 07:32
Этим, якобы, референдумом нас хотят затащить на выборы. Вот и всё.
12 мая 2021, 20:14
Не сомневаюсь, что так называемая инициативная группа , которая везде во власти получает зелёный свет , сидит или на окладе, или на денежном довольствии. Это группа организованного хаоса, якобы гласа народа.. Весь шум ради выборов.
12 мая 2021, 21:49
По многочисленным опросам за последние годы честное время всегда получала больше голосов. Ненамного, но больше.
12 мая 2021, 20:44
А давайте и Мазанову этому бойкот, и подписывальщикам бойкот. Задрали все, займитесь чем нибудь полезным.
12 мая 2021, 19:38
Для мошенников это лакомый кусочек *паспортные данные, телефоны, образец подписи....*, начало многообещающие отдел *Мармеладная сказка*...😂
12 мая 2021, 20:02
Кто проплачивает эти сборы подписей? И что или кого на самом деле пытаются протолкнуть любители "волгоградского времени"? То что их дело мутное понятно каждому.... Очевидно , что под эту сурдинку идет накат на волгоградскую администрацию и губернатора Бочарова...
12 мая 2021, 19:47
Сбору подписей — бойкот
12 мая 2021, 20:08
Хватит вертеть стрелки...Успокойтесь. Оставьте город и область в покое! Волгоград и Москва в одном часовом поясе навсегда!
12 мая 2021, 20:37
так вам и не дает никто! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
12 мая 2021, 20:05
Пар как водится выпустят в свисток .... потом вспомнят, что надо работать и пойдут делами заниматься. Все ж вопросы и проблемы экономики и развития важнее чем перевозбужденная часть самодеятельного населения. Маленькая часть органайзеров эти вопросы будирует и пиарится, часть по их наводке и науськиванию "хороводы водит" - все как у неустоявшегося социума. Остается снова покупать попкорн и наблюдать за хороводами и акциями протеста. А потом начинают рассуждать: -"...А чё эт мы так худосочно живем, ? - ааааа,-точно время надо поменять!!! и тогда заживем !" Я так думаю, вам "повелителям времени" ничего не поможет - "как вы не садитесь......" Нужно делом заниматься, а не тем, как в народе говорят - ..... маятся !
12 мая 2021, 20:18
Надо разобраться откуда взялась эта "инициативная группа" выступающая от имени всех волгоградцев и кто её спонсирует...
13 мая 2021, 07:51
Совершенно согласен с МАЗАНОВЫМ - прекратите баламутить народ Города-Героя, дайте спокойно жить!
13 мая 2021, 08:25
Никакого референдума! Перевести на UTC +5 и закрыть вопрос.
15 мая 2021, 08:33
Полностью согласен с продюсером.Надоели эти бездельники!
12 мая 2021, 20:10
Инициатива надуманная и сезонная. У сторонников волгоградского времени просто очередное «весеннее обострение».
13 мая 2021, 07:59
эти мелкие и тщедушные инсинуации адептов самарского времЯнИ ,кроме гомерического хохота уже ничего не вызывают!)))))
17 мая 2021, 10:31
А мне удобно московское время!!!!!!И больше заняться не чем ????Ума не хватает собирать подписи за повышение пенсий и зарплат!!!!!!!!!
18 мая 2021, 08:47
За московское время большинство,а крикливых троллей меньшинство,но они очень громко кричат.