V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: свадебный фотограф — о пьяных катаниях, опозданиях в ЗАГС и бардаке в квартирах

18 июля 2021, 16:59
Здесь конфликт интересов. Заказчик смотрит на фотографа как на обслуживающий персонал который обязан сделать " зачетные фотки". Водитель, официант, музыканты, ведущий свадьбы и фотограф - для заказчика люди одного ряда. Они должны и обязаны. За все уплачено! Наш фотограф смотрит на заказчика как баранов не понимающих высокое искусство полутенй и света. Я готова снимать во дворце свадьбу королевской семьи , а в реале обоссаный хрущевский тесный подъезд с известными словами на стенах.. Задача фотографа видеть прекрасное. в ужасе наших реалий. А это сложно Вопрос знаю , похвастаюсь, одно время работал для души в свободное время фотографом - фрилансером при местных и не только инет изданиях. Участвовал в выставках, имею дипломы. ))
18 июля 2021, 22:16
Бесят фотографы, которые за свои услуги дерут 15-20 тыр. Ау, налоговая, вы знаете этих фотографов? Они платят налоги со своих фотографий? А то, что свадебные ритуалы - это как сатанинские обряды, давно известно. Вообще на эту тему надо стэндап писать.
18 июля 2021, 15:19
Все знакомо , все понятно. Снимаю всю жизнь, но для себя и семьи, иногда по просьбе близких друзей. Знаю что это по чесноку - Работа. Представляю как фото фрилансеров это достает все время, каждую неделю видеть пьянь, истерики, стресс, неадекват, а порой и откровенное быдло-выкатывающееся их кабаков и ресторанов. Им надо за вредность доплачивать двойной тариф.
Гость
18 июля 2021, 15:31
Если аффтар не готов общаться с неадекватами, то и нефик идти работать с людьми. Фотографируй природу.
Гость
18 июля 2021, 15:57
Меня тоже вчера взбесил таксист, сначала комментарием на просьбу прикрыть окно, затем его трындежем по телефону, и в конце - зачем так хлопать дверью
Гость
18 июля 2021, 15:33
а знаете, что больше всего бесит? то, что фотограф подписал кровью контракт с дьяволом на тысячу лет и не может сменить профессию. бедняжка, и все то бесит.так смени профессию и будет тебе счастье.
Тем советчикам, кто говорит "не нравится - уходи". Фотографу нравится его работа, его бесят неалекватные клиенты, а они будут на любом месте работы связанной с людьми. Меня тоже много чего бесит в работе, но смотрю на ютубе канал "Луки бесит", "все работы хороши" и понимаю, что везде +/- одинаково. Куда не приди работать, есть бесячие ситуации
Гость
18 июля 2021, 17:28
Бесит его... Меняй работу, или ты думаешь все под твою личность подстраиваться должны???
18 июля 2021, 22:39
Ай-яй-яй, как же пожалеть бедного фотографа! Ну просто незаменимая профессия(особенно в 21 веке).
19 июля 2021, 10:12
Хороший фотограф стоит дорого. Как и любой хороший специалист в любой отрасли. Рынок устанавливает цены. Обиды на большие цены неуместны. На рынке услуг и товороа нет спонсоров.
18 июля 2021, 15:59
Нервный какой попался. -)
Гость
19 июля 2021, 07:26
В прошлом месяце женили сына. Так наши фото, сделанные на телефоны гостей, понравились больше, чем фото профессионала. Могли бы обойтись без него!
Гость
19 июля 2021, 08:25
Свадьба это - жопа, для всех.
18 июля 2021, 17:11
Сколько снобизма в этих словах...
18 июля 2021, 17:48
Кому они нужны эти фотографии ? Сейчас в телефонах фотоаппараты лучше чем у неё в сумке за 200-300т.р.
18 июля 2021, 17:47
А чо кто то ещё пользуется этой прошловековой услугой ?🤪
18 июля 2021, 15:48
есть такие фразы ,избитые но рабочие(клиент всегда прав! не нравится увольняйся) как то так