V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде планируют отдать под застройку земли двух заводов

Да ещё больше домов вдоль казахской ,чтоб пробка от максимки начиналась)
21 июля 2021, 10:42
Это то восстановление экономики о котором Путин сказал? Наверное мигрантам жить негде - очень требуется новое жилье на месте заводов.
21 июля 2021, 10:18
Как это: земельные участки, расположенные на территории заводов? Может, все-таки, наоборот, грамотеи?
Гость
21 июля 2021, 22:01
Дааа!В нашей полупустынной зоне,завод оросительной техники(Ортех) не нужен.Нужен очередной торговый центр😁
21 июля 2021, 08:38
А желания модернизировать перекресток, чтобы там хотя бы проехать можно было, не возникло?
Гость
21 июля 2021, 12:13
На территории заводов живут собаки. Только их голос может быть учтен. Точно так же как и на Тулака. Голос местных жителей учтен не будет
22 июля 2021, 20:48
Нет индустрии в городе - нет ничего, что вокруг нее крутится. И кому нужна эта жилая застройка будет? 😎
21 июля 2021, 08:47
Правильней и логичней было бы отдать эти земли под кладбища.)) Сегодня это самый востребованный и популярный товар . Символ нашего времени. Стандартный плакат - построено по инициативе и под контролем Единой России обязателен. Не зря говорят , архитектура это памятник эпохе.
21 июля 2021, 09:35
У одного все валят из Волгограда, другому кладбища подавай. Только на дорогах Волгограда вечно забито машинами, а в супермаркетах можно 20 минут в очереди на кассу стоять. Наверно это астраханцы или саратовцы приезжают, т.к. волгоградцы жавно уехали и умерли.
Гость
21 июля 2021, 16:38
Школы нет и не будет. Дет.сад 1. Необходимо еще 5. Пробки всегда. Тротуаров мимо с/хоза нет, маршрутка забита. Строим еще и обещаем инфраструктуру.
Гость
21 июля 2021, 08:44
Да какая жилая застройка? Кому? Народ валит из Волгограда.
21 июля 2021, 12:31
Лучше новые объекты чем стоячие заводы. Это хорошо. Только вот когда у нас снесут руины юбилейного и либо построят там чего нибудь, либо просто деревья посадят
Гость
21 июля 2021, 15:37
Странное действо идет опять .для простого люда только гайки туже закручивают . А всевышнем участки заводов отдают ...
Гость
22 июля 2021, 10:49
"По данным публичной кадастровой карты, все земельные участки, о которых идет речь в постановлении, находятся в частной собственности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кто-нибудь может объяснить: 1. кто пересматривает? 2. И если это пересматривает не собственник, то как такое воообще возможно???!!!
Гость
25 июля 2021, 08:27
Видимо таджикам работать негде
Гость
26 июля 2021, 18:26
Совсем ополоумели промышленный центр превратили в базар , ироды людям негде работать , молодые парни разносят еду , работают кондукторами ПОЗОР.
Гость
29 июля 2021, 08:35
Область богата урожаями овощей ,фруктов! Строили бы консервные заводы! Сколько было бы создано рабочих мест!