V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Мы лишились людей из-за COVID, жары и Сочи: в Волгограде возник острый дефицит спасателей

21 июля 2021, 19:05
Попробовали бы зарплату что ли платить.
Гость
21 июля 2021, 18:37
Вечно плохому танцору что-то мешает.... платить надо людям нормально и желающих работать будет хоть отбавляй.
22 июля 2021, 05:43
Что то у Бочарова сплошные проблемы. Спасателей нет, медиков нет, кондукторов и водителей автобусов нет, и т.д. и т.п. В регионе нет проблем только со строительством элитных коттеджей...
Гость
21 июля 2021, 19:31
А просто платить не пробовали? плюс в том же краснодарском крае с мая по октябрь они могут работать и получать деньги в Волгограде по факту единственный пляж открыли меньше месяца назад, а теперь встает вопрос быть добровольцем пару месяцев или поехать в Краснодарский край заработать деньги, ответ думаю всем очевиден
21 июля 2021, 19:55
Зато у нас бездельников полный комплект.
Гость
21 июля 2021, 22:43
Хорошо, что есть на что списать свою ответственность за плохую работу
Гость
22 июля 2021, 08:41
Так в Волгограде же только один официально открытый пляж. Получается, что и спасателям нет смысла работать, раз купаться людям все равно запрещено.
Гость
22 июля 2021, 11:57
Что за бредятина в этой статье написана. "Спасатели катаются на лодках и штрафуют посетителей несанкционированных пляжей" . Какие это спасатели??? Спасатели должны дежурить на стационарном посту, официально открытого пляжа, коих в городе-миллионнике должно быть несколько. Съездите в Волжский на городской муниципальный пляж, и посмотрите как там это происходит. Руководство города-спутника, этом плане, видимо более адекватное.
23 июля 2021, 21:18
А вы знаете, что господин Эдуард Протопопов ни много, ни мало, а целый генерал? Только вот каких войск не известно.
21 июля 2021, 22:21
Зачем на фото сверху на переднем плане лежит мужчина на животе с голой ж. Это образ города, службы спасения, или голосование в Думу уже началось?
21 июля 2021, 20:55
Работать не пробовали?
21 июля 2021, 20:56
Идите работать санитарами в ковид госпиталя!