V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«МЧС — мам, что случилось»: волгоградец — о работе экстренных служб города

24 июля 2021, 08:35
Ну если бы кого из брянских надо было вывозить - сразу бы и квота нашлась, и полетели бы даже в Урюпинск, имхо
24 июля 2021, 11:21
На самом деле статья заставляет задуматься о кое чем другом. На Сарпинском власти организовывают городской пляж с большим потоком посетителей и вот живой пример что может случиться с вами при ЧП, будете лежать дохнуть, а на другом берегу, со стороны Волгограда будет стоять скорая со включенными мигалками и Тебе с того берега будут махать руками чтобы ты переплывал до скорой помощи сам.
Гость
24 июля 2021, 08:11
Напишите телефон доверия мчс
Гость
25 июля 2021, 09:14
Если кто не знает остров Сарпинский - это остров! От туда ни на чем кроме парахода не уедешь! А чтобы уехать, нужно дойти!!! И когда случается вот такая ситуация, а мы все под Богом ходим...то остается только помирать! Потому что МЧС ждут на берегу за 7 км от места где лежит человек, скорая там с фельдширами в отпуске, в ОТПУСКЕ - это уму непостижимо! предселатель бросает трубки! Ни до кого от туда не дозвониться и помощи нет! Поэтому пытались вызвать вертолет поздно вечером, человек был лежачим и передвигаться не мог, в крайнетяжелом состоянии! А вы умничаете НА ВЕРТАЛЕТЕ ЗА ХЛЕБОМ!!! Печально!!! Не дай Бог ни кому оказаться в такой ситуации и пережить все это!
Гость
24 июля 2021, 13:55
а еще мчсники, бывает, обворовывают погорельцев вообще, в РФ будьте осторожны с любыми гражданами в форме туда нормальные люди не идут
23 июля 2021, 21:14
Раньше много частных вертушек летало,там где латошинка дислоцировались,полет туда сюда и прочее примерно 35к,а где они сейчас неизвестно
Гость
23 июля 2021, 21:16
Кого вы считаете более честным и порядочным человеком . Который помогает делом и советом людям и говорит то что думает . Ульянов или Шепетнов ?
Гость
25 июля 2021, 09:29
А можно по точнее узнать, что произошло!?
Гость
27 июля 2021, 08:01
Щепетнов работает в облкомприроды за копейки (не на должности госслужащего). Вроде перспективный (немного пафосный) парень, а обычный специалист...
Гость
23 июля 2021, 20:58
Нужен вертолет и есть деньги , не проблема , интернет придумали для этого . Зачем нужен этот Щепетнов ? После опуса про вертолет и друга нищеброда да на понтах , даже и читать дальше не стал . А Щепетнов гос работник , так что ничего полезного и честного от него не ждите . Поэтому он и треться на гос каналах города . Типа - " общественник " .
Гость
25 июля 2021, 08:44
Это где же и на каком мотороллере можно разогнаться на Сарпинском , чтобы разбиться...Может дубы дорогу перебегали ???
Гость
24 июля 2021, 12:03
"Я посоветовал Саше звонить в Москву, в федеральное МЧС. " А в Волгограде какое МЧС? Не федеральное что ли? И вообще, почему Саша достебался до МЧС, а не до врачей, скорой помощи? Он что, зажат в транспорте? Погибает в пожаре? Вот и звони врачам.
Гость
23 июля 2021, 21:22
Шаас диванная общественность начнет свою глуповатость и экспердные заключения вываливать , где же теперь вертолеты . Это что за беззаконие ? Почему нас не возят вертолетами за хлебом .