V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Неужели не шутите: на площади Чекистов в Волгограде возвращают на место гранитный бордюр

18 августа 2021, 14:33
Неужели совсем никому на дачу не подошёл? С чугунным заборчиком очень даже гармонирует: типа "сталинский ампир"
Гость
18 августа 2021, 11:53
Это же площадь "Чекистов" поэтому и возвращают, у "Чекистов" все пронумеровано.
18 августа 2021, 13:39
Разверните катер НКВД-шный носом на течение, не позорьтесь!
Гость
18 августа 2021, 23:01
А где серп и молот стоявший с правой стороны при вьезде на Астраханский мост ? За "знаменитейшим и прекраснейшим рестораном римини"? Это так охраняется наша история?
Гость
18 августа 2021, 11:32
Мне кажется этот бордюр с красного привезли , его там почти весь его увезли на "надёжное " хранение.
Гость
18 августа 2021, 13:17
В данном случае строители действуют по методичкам из конторы
Гость
21 августа 2021, 09:08
Ребята, пишите про проблемы на ангарском, там нет нормальных дорог, парков. Грязи по всему жкх не убирают, кап ремонта нет, новые дома есть, но вокруг не чего.
Гость
18 августа 2021, 15:14
v1. ru когда уже кто нибудь из ваших журналистов напишет про проблемы Красноармейского района? Я не против реконструкции парка на площади Чекистов но сколько уже можно играть в одни ворота украшать центр города ? В других районах тоже живут люди, в Красноармейском районе 150000 населения все парки заброшенны или уничтожины. Почему мы жители Красноармейского должны ездить в центр за 30 километров чтобы отдохнуть? И вообще сравните пр им Ленина (одного из организаторов переворота 1917 года и гражданской войны 1918 - 1922 года) и пр им Героев Сталинграда ( тех самых героев которые упокоены на Мамаевом кургане и по всей России) пр им Героев Сталинграда выглядят грязным и не ухоженным по сравнению с пр им Ленина. Это так наши чиновники благодарят наших предков за то что те выиграли Великую Отечественную Войну???
18 августа 2021, 12:52
А кто-то сомневался?