V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Временем играют в угоду амбициям и выборам»: продюсер высказался о неутихающих спорах про часовой пояс в Волгограде

Все больше и больше ненавижу местную власть не гнушающуюся никакой ложью и подтасовками, полностью игнорирующую мнение местных жителей.
24 августа 2021, 22:53
Как можно,Мазанов,ввести в заблуждение,если все видят,что уже сегодня,после 19.00,всё....резко темнеет!И это ещё лето не кончилось.В сентябре,даже кусочек светлого вечера после работы,захватить не удастся.!
25 августа 2021, 12:18
А меня это продюсер из друзей в оках выкинул. Потому что высказывал свое мнение несовпадающее с его.
24 августа 2021, 23:32
Такое впечатление что в Волгограде совсем не осталось коренных жителей, а те кто живет в нём совсем не знают, что Волгоград с 1924 по 2014 годы жил по так называемому волгоградскому времени МСК+1. С 2014 по 2018 год по московскому, с 2018 по 2020 год по волгоградскому, а с 2020 года московское. Всему виной оказался Медведев Д. А. который, будучи президентом в 2009 году устроил реформу: "Сокращение количества часовых зон" и Москву перевёл на волгоградское время. В 2014 г.Мосва вернулась в свой часовой пояс прихватив с собой Волгоград. Об этом можно прочесть в Википедии, а не сочинять небылицы
25 августа 2021, 08:56
Нет никакой лжи. А декретное время это летнее время, его переодически то вводили то отменяли.
25 августа 2021, 07:26
Продюсер ассоциируется с человеком, работающим над художественным фильмом. А это кто? Жуткий типаж!
Гость
25 августа 2021, 10:55
Кто это???? Мазанов какой то...
24 августа 2021, 21:19
Хорошего продюсера видно из него не вышло, раз решил перекинуться в стан "дружков" и "подпевал" Чубайса.
25 августа 2021, 08:20
В голосовании под статьёй отчётливо видно что большинство ЗА МСК+1!!!!!!
25 августа 2021, 13:18
Да, большинство, но время будет московское, как бы вы ни скрипели зубами, потому что вы никто, и ваше мнение никому не интересно.
Гость
25 августа 2021, 20:11
ЗА МСК -1
24 августа 2021, 21:26
экономические процессы и выгоды от нахождения региона в естественном для европейской части России времени UТС+3 ================ Назовите хоть ОДНУ выгоду!!
Гость
26 августа 2021, 08:54
"полностью игнорируя не только мнение жителей, но и мнение ученых, врачей и других специалистов, занимающихся этим вопросом" От этой писанины просто разит лицемерием. Мнение жителей выражено на законном референдуме, все остальное -цирк.
24 августа 2021, 22:47
Я смотрю редакция дара резкий крен в сторону "слащавых".
12 сентября 2021, 20:15
12 сентября: Рассвет около пяти утра, кромешная тьма в 18.40. Что-то я не заметил, чтобы полчища любителей московского времени продуктивно трудились в шестом часу утра. И расскажите, какие секции посещают ваши детки светлым утром до школы в 6-8 утра? Ведь после 18.40 только с фонариком на лбу перемещаться можно.
Гость
25 августа 2021, 03:49
Россия как бы живет по «опережающему» времени. Посмотрите на Калининград, Крым, Питер, Урал, Сибирь, Хабаровск с Владивостоком и Камчатку. Где полдень в 12? Автор умышленно отказывает Волгограду иметь нормальное время, которое действует в большинстве регионов страны.
25 августа 2021, 06:56
Ха,так это,Мазанов отреагировал на статью Олега Горбунов за 24.08.))Он же у нас самоназначился экспертом в этом вопросе.Очень "хотелось"бы услышать мнения других "экспертов": сомнолога,Эльдарки))
Гость
27 августа 2021, 22:52
Путин крутит стрелки все время назад, чтобы часы отставали, чтоб люди позже ложились и позже вставали тесть не выспались и не видели солнца час
11 июня 2022, 04:22
Да минимум два часа солнца украдено! Сегодня с четырех утра уже светлый день, зато ночь наступает в 20:20
9 ноября 2021, 07:58
"активисты для их собственного удобства не учитывают экономические процессы и выгоды от нахождения региона в естественном для европейской части России времени UТС+3" А для вашего собственного удобства и выгоды энергетиков в ноябре рассветает в седьмом часу утра (только что-то не видно,как вы в это время гуляете с детишками по паркам и садам),а черная ночь наступает в 17.00,в аккурат, чтобы выходя с работы, в потёмках искать дорогу домой и потерявшихся детей
24 августа 2021, 22:07
Ого, 3 новость про время за день? Неужели к выборам что-то будет?
Гость
20 сентября 2021, 11:13
Хватит уже лгать , Мазанов! Все здравомыслящие люди видят, когда темнеет сейчас в Волгограде и понимают, что ваша "ДИЧЬ" не прокатит, как бы вы не старались.
25 августа 2021, 08:10
Все прелести) волгоградского времени МСК+1 на данный момент уже исчерпаны. И рассвет уже в 5 утра, а не в 3. Ну а зимой уж точно лучше московское. Так что потерпите хотя бы до весны!
Гость
25 августа 2021, 09:50
Ну прям персонаж Зощенко Не дымит печка
Гость
26 августа 2021, 01:31
Кто опять набросал гумна на вентилятор.... Нафига????
24 августа 2021, 21:24
Лучше денег собери Грома выкупить и оставить, где он теперь. И на мясо сборы сделать регулярные. С Громом ты на своем месте. А тут трескотня одна.
Гость
24 августа 2021, 22:17
Повсюду негодяй и проходимцы . Вы тут все молодые и глупые . Я бы даже высказался еще жеще . Вы не понимаете что вас всех используют . Это же какой филиал Единой Коррупций пожелает вас с вашими часами поддержать ? Не считайте других тупей себя . У партий общий избиратель - глупый и наивный . А вы их на разделение подрываете ,, Вы не смешите их разноцветные тряпки . Мы то опытные и умные наблюдаем со стороны за вами и засмехаемся в ржачке . До мокрых и потных одеждах . Дальше продолжать ?
Гость
25 августа 2021, 00:00
хромосомщики, у вас или летом рано темно, или зимой поздно светло вы проблемы, вызванные нахождением на определенной широте, пытаетесь решить путем виртуальной смены долготы это коллекционный, химически чистый идиотизм, не имеющий прецедентов даже в истории нашей многострадальной родины хотите много солнца в то время суток, когда оно вам удобно и в любой сезон - езжайте на экватор хватит уже обижаться на вращение Земли в остальном - волгогр АД сейчас наконец-то находится на своем астрономическом времени. у нас время более московское, чем в самой Москве. мы практически строго по центру часового пояса GMT+3. почему вы прогуливали географию, хромосомщики? почему не слушали учительницу? я ей, между прочим, зарплату платил!
11 июня 2022, 04:19
Слышь,ты, центр часового пояса, на улице уже полчаса назад, в 3:45 наступил светлый день, птичий гвалт не даёт спать, видимо, у птиц тоже хромосомы сломались и не верят они в московское время? И что-то не видно на улице толп детей, марширующих при свете в школы и детские сады, о которых так все переживают. Что же ты спишь сейчас, выходи троллить
Гость
24 августа 2021, 22:53
Стыдно за волгоградцев: всё хают, всем недовольны, ковидом всех вокруг заражают - упёртые, в то время как по стране число заболевших уменьшается, в Волгограде растёт. Теперь против нормального времени "сражаются" бездельники!!! Уезжайте, нечего тут гадить.
25 августа 2021, 05:38
Абсолютно, верно написал, хоть и продюсер. Прекрасно жить в своем часовом поясе, по астрономическому времени.
Гость
25 августа 2021, 20:10
автор , прав . нам навязывают местное время которое неудобное и не комфортное.
Гость
27 августа 2021, 19:36
26 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ВРЕМЯ В РОССИИ ПЕРЕВЕЛИ НАЗАД. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! 26 октября 2014 года в 2:00 часа стрелки часов перевели на 1 час назад. Таким образом, страна избавилась от так называемого "летнего" времени, по которому жила долгие 33 года. Эксперимент под названием "летнее" время, длившийся над огромной страной долгих 33 года наконец-то закончен. Разум, здравомыслие и человеческая порядочность победили непомерную амбициозность некоторых политических деятелей, которые 1 апреля 1981 года втянули страну в этот нелепый и жестокий эксперимент под названием "летнее" время. Мы, создатели и пользователи этого сайта, поздравляем всех соотечественников с возвращением нормального времени! Желаем всем гражданам нашей страны крепкого здоровья, хорошей работоспособности, личного счастья и всего самого хорошего нашим детям!
Гость
27 августа 2021, 19:35
Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.
Гость
24 августа 2021, 22:58
Там заводила у них мишка маленький на лосипеде . Ох он шустрый. Ох он хитрый . И Находит он общие темы с любым дубом за Волгой .