V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов

25 сентября 2021, 21:48
Хотелось бы увидеть Соловьиху в таком виде
25 сентября 2021, 21:51
Почему у неё тюремная мужская наколка в виде аксельбанта ?
Гость
25 сентября 2021, 18:11
Хочу назад в СССР. В уют и душевное тепло. Как эта чернуха уже остарчертела.
Гость
25 сентября 2021, 18:37
Это ж до какой степени ей не хватает мужского внимания, прямо кричит все. Фотографии кстати колхоз стопроцентный.
25 сентября 2021, 20:12
Всё время повторяю, что сибиряков недаром называют сибирскими валенками. Вот только непонятно, зачем этот бред нужен в Волгограде!
Гость
25 сентября 2021, 18:42
Слушайте, я уже просил: перестаньте КАЖДУЮ персону женского пола называть "красавицей" только за принадлежность к оному. "Женщина" и "красавица" - не слова-синонимы, если что. Реально красивых процента 2.5 (см. нормальное распределение).
Гость
25 сентября 2021, 21:58
Что об этой думают люди, у которых сейчас горе? Ничего хорошего. Мир сошел с ума.
Гость
25 сентября 2021, 22:03
V1, стирая адекватные комментарии, вы считаете, что ваша публикация достойнее? Вы не задумались о чувствах родственников усопших? Новостная лента -это то место, где нужно написать об этой...?
Гость
25 сентября 2021, 20:09
Что за бред 🤦‍♂️
Гость
26 сентября 2021, 00:39
Дичь полная. Вообще крыша поехала. Бизнес можно вести и без лежания в гробу.
Гость
25 сентября 2021, 21:21
Продавать аксессуары - любой дядя вася или китаец такие наваяет и может продавать. Хоть сами себе гроб можете делать из золота или картона (есть такие). Тоже самое и венков касается, лент и памятников, просто в России не принято думать о смерти заранее , принято за ней гоняться под 200км/ч Конечно этим вы заберете из кармана упырей 😉 ... Лучше именно про "Основной вид деятельности Организация похорон и представление связанных с ними услуг" напишите, что то конкуренцией не пахнет в Волгограде, а наоборот 💩
25 сентября 2021, 16:24
Иметь целью эпатаж или лежание в гробу, как память смертную (как для монахов, так и для мирян) - две совершенно разные вещи. И думается, что эта дамочка не только ногу может сломать, но и всю свою жизнь.
Гость
27 сентября 2021, 22:25
Анчютка ритуального бизнеса на костях и чужом горе