V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Волгограду предложили присвоить звание «Столицы замороженного времени»

28 сентября 2021, 16:50
Зачем я ЭТО прочитал???????????????? Думал тут про перевод часов на мск+1, а оказалось бред.
28 сентября 2021, 16:41
Продовольственные карточки не забудьте и магазин "Березка" на Чуйкова
28 сентября 2021, 16:51
Кирилл Урванцев это тоже продюсер?
Гость
28 сентября 2021, 15:11
Что сказать-то хотел? Целый экран словоблудия.
Гость
28 сентября 2021, 16:59
Опять все деньги спустят на шлюх, и кокайн.
28 сентября 2021, 17:57
Лавры Петросяна покоя не дают??? 🤔 Как-раз на уровне.👎
Гость
28 сентября 2021, 16:06
Шутит автор над жителями города.
Гость
28 сентября 2021, 18:57
... и Волгоград наконец-то переименуют в Нью-Москву.
Гость
28 сентября 2021, 16:06
Давайте ограничимся возвращением трамвая на улицу Советскую.
28 сентября 2021, 16:53
Заметка просто глум!
Гость
29 сентября 2021, 05:07
в 19 00 на улицах нет народа .
29 сентября 2021, 00:34
Наш Детройт, ни так, ни этак, жить хорошо уже никогда не будет! 😎
29 сентября 2021, 18:22
Конец сентября . В18:10 кромешная ночь. В 5:30 уже светало, но почему-то эти 3 часа светлого утреннего времени до начала рабочего дня ни один любитель московского времени не использовал на благо себе или любимому городу. На улице не было толп заботливых родителей, выгуливающих детей или посещающих гостеприимно закрытые общественные места (круглосуточные алкомаркеты не в счёт). Подозреваю, что московское время у нас любят те же 70% жителей страны, которые обожают правящую партию, повышение пенсионного возраста, цен и налогов.
Гость
28 сентября 2021, 17:20
странно...где же старый покемон?
1 октября 2021, 15:11
Кометы повеселили
Гость
28 сентября 2021, 20:15
Я бы предложила в столицу самых отмороженных чиновников так больше подойдёт особенно мэр Лихачёв номинированный на звание почетного гражданина этого города красная морда алкоголика задрипанки!
Гость
29 сентября 2021, 08:22
Бред сумасшедшего. Умнее нечего придумать не мог? Или Вам без разницы что писать, лишь бы засветился на просторах инета?
Гость
29 сентября 2021, 10:49
Бред какой-то Надо ещё переименовать Волгоград в Васюки и устраивать меж галактические шахматные турниры Москвичи из за перенаселения Москвы переедут к нам и дальше как у классиков Ильфа и Петрова!
Гость
29 сентября 2021, 11:52
Автор перепутал медийные платформы - сцены для неважных сатириков находятся на России 1. А эта тема слишком болезненна для большинства волгоградцев. Точнее стала острой благодаря нынешней власти, которую, похоже, никто вообще не выбирал".
Гость
29 сентября 2021, 15:27
Хватит выставлять разную дурь
18 ноября 2021, 00:15
Вышел я вчера в17 часов ночи с работы... И что-то никакого желания шарахаться по ночам, гулять с детьми или работать в огороде. Ну ок, решил как все москвичи наслаждаться светлым утром. Пошел в седьмом часу утра опиливать деревья,и что странно, ни один любитель московского времени меня не поддержал, говорят, не шуми, светлое время утром нужно для чего-то другого, то ли футбол смотреть по зомбоящику,то ли спать за шторками... Л - логика. Р - рациональность. Да по волгоградской области уральское время плачет, UTC+5, вот было бы разумно.
Гость
28 сентября 2021, 15:48
А очереди в магазинах тоже вернутся?
Гость
29 сентября 2021, 09:02
СТАЛИНГРАД - ИМЯ ПОБЕДЫ В ВОВ, ЗАМОРОЖЕННОЙ ПОБЕДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ЭТО С- Пб ,Самара И Екатеринбург - замороженные вернулись из холодильника!!!
Гость
28 сентября 2021, 18:33
такого бреда я ещё не видел. По моему кого-то прёт. Надо автору проверится в больнице.
Гость
29 сентября 2021, 10:43
Бред сивой кобылы.
Гость
29 сентября 2021, 15:14
Как всегда бред какой-то, Пробежитесь по городу, откройте глаза. V1 вместе с Блокнотом, в топку.
Гость
30 сентября 2021, 00:13
Кто писал не знаю а я дурак читаю
28 сентября 2021, 20:33
Бред какой то. Тракторный остановился потому что выпускал барахло. Сейчас в мире основное это конкуренция
Гость
28 сентября 2021, 19:53
Город которого нет. Название города это просто говно, которое дали предатели Родины. Только возвращение городу ауры города победителя вернёт ему шанс процветания
29 сентября 2021, 08:13
Автор! Стоит прочитать произведение А.Марининой "Горький квест" - все сразу встанет на свои места.
Гость
28 сентября 2021, 16:41
А может, это сарказм?
Гость
28 сентября 2021, 18:08
Давайте не будем трогать время. Оно соответствует естественному.
Гость
28 сентября 2021, 20:34
Вернуть местное время!!!!!!!!!!Крысы позорные!!!
28 сентября 2021, 16:21
Зачем снова поднимать тему, про которую уже все позабыли? Особенно после выборов
Гость
28 сентября 2021, 22:23
АффтАр мнит себя АстрАумным, пусть его. Но как можно было принять материал АффтАрА к публикации?
Гость
28 декабря 2021, 09:35
галиматья
Гость
28 сентября 2021, 23:59
На фото ещё живой Тракторный завод... Такая ностальгия по хорошим добрым временам....
29 сентября 2021, 08:27
Достали своими временами, усрокойтесь наконец, живём по Москве.