V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Надвигается ледяной шторм: Волгоград и область ждут три дня зимнего апокалипсиса

12 января 2022, 14:00
Оказывается, -22 - это всего лишь заморозки.
Гость
12 января 2022, 13:55
ледяной шторм: давно ли ввели это понятие на зимний дождь - лучше звучит ядерная зима не правда ли ?
Гость
12 января 2022, 15:11
И снова здравствуйте, мои дорогие друзья!Я вернулась!
12 января 2022, 14:17
Это не удар стихии , и не апокалипсис. Это пришла зима, это встреча Старого нового года. Случится невероятное - в России выпадет снег! Санки, лыжи, игра а снежки , радость детям и дворникам. ) Снега, дождя и ветра не бывает только гробу.
Гость
12 января 2022, 18:03
Это команда марченко должны быть готов в к снежному апокалипсису, хотя им что в лоб что по лбу и так сойдёт
Гость
12 января 2022, 18:07
Позорище, видимо слова 7 Гвардейская наши властители города вспоминают только на 9 мая и все. Сегодня 7 Гвардейская это сплошной неубранный грязный лед и где-то подтаявшие лужи. Расскажите мне про патриотизм
Гость
13 января 2022, 05:14
Не пойму на 12, всюду написано - 6, ощущается, как - 12, в красноармейском.... А какого тогда с крыш капает и вода под снегом...? Научитесь прогнозы давать правильно, хотя бы заведите в каждом районе по агенту, чтоб он на улицу выходил и отзванивался какая погода.... Не, ну ей богу...
Гость
13 января 2022, 06:09
апокалипсис - это обычное наше состояние.Вновь погружаемся на долгое время в неубранные улицы и дороги, в невозможность передвигаться и ездить.
Гость
13 января 2022, 06:13
ул.М.Рыбалко 12а. УК "РЕСПЕКТ" .Вчера впервые с декабря вышли на работу дворники. Походили походили и... ушли. Теперь на глыбы льда навалился еще снег.Локдаун не надо объявлять - из дома и так не выйти
Гость
13 января 2022, 09:09
Вот сегодня ЗИМа.Метель-9.И за час ни одной маршрутки 159,ни 59 автобуса в сторону Землячки с Семи ветров.Можно и пешком,но все то что вчера было грязью и льдом засыпало снегом.Я не знаю фамилию мера,но мне его работа не нравится!!!
Гость
13 января 2022, 13:23
да зима пришла здорово и машин снегоуборочных у нас много только снег чистят ночью когда дороги свободны а у нас утром и пробки везде а во дворе не только ехать идти невозможно наш тандем спит а зачеи напрягаться весна прижет все потает
Гость
13 января 2022, 06:37
Город ужас, не зарплаты, не нормальной пенсии, нищий город Волгоград. В Москве пенсия 21000, а у нас не люди живут, позор.
Гость
12 января 2022, 14:39
АДСКАЯ ПОГОДА...))) И что ж адского...?😁
Гость
12 января 2022, 17:43
Урааа, наконец-то заведу свой снегоход
Гость
12 января 2022, 23:37
Вообще то зима или ? Хватит нагнетать .
Гость
13 января 2022, 09:09
Отвыкли уже от нормальной зимы 🌨️
Гость
13 января 2022, 09:28
Удивительная штука жизнь...
Гость
13 января 2022, 16:10
И главное в такую погоду отменить и изменить маршруты автобусов и маршруток. Пусть люди ждут транспорт и простывают. Неужели нельзя было это на весну перенести?????
Гость
13 января 2022, 21:07
Почему МЧС всех предупредил о снегопаде за сутки, а дорожные службы проигнорировали?
Гость
13 января 2022, 21:45
Сегодня 13 числа, город не чистили не убирали, пробки ужасные, позор властям.
12 января 2022, 14:28
Думаю с глобальным потепление будет меньше морозов и больше тепла и грязи