V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«У нас плесень, а папа после ковида»: в Волгограде квартиру заслуженного тренера России заливает из-за дыр в крыше

1 февраля 2022, 13:12
Эти управляшки как будто смертельная болезнь нашего города.
1 февраля 2022, 13:49
Я бы порекомендовал обратиться в суд с требованиями о защите прав потребителей. Такие требования суд признает обоснованными, взыщет сумму ущерба (на основании отчёта специалиста), моральный вред (более чем на 5 000 руб. не рассчитывайте), штраф в размере 50 процентов от неисполненных требований в добровольном порядке), судебные расходы (затраты на юриста-представителя, стоимость отчёта, расходы на составление доверенности и т.п.). Практика по таким делам положительная, особенно с ЭКЦР).
1 февраля 2022, 20:57
Шрайбикус, вы похоже плохо знаете Волгоградские суды.
Гость
1 февраля 2022, 22:43
зпп тут не причем .. это регулируется другим законом. по которому в нашей судебной системе вы бесправны.
2 февраля 2022, 10:02
2 февраля 2022, 10:02
Шрайбикус, вы похоже плохо знаете Волгоградские суды.
В прошлом году у УК ЦР 87 т.р. отсудил без каких-либо проблем.
Гость
1 февраля 2022, 14:28
УК могут только деньги получать за бездельничество...Кто их придумал и зачем???
Гость
1 февраля 2022, 13:11
Куда идут деньги собственников и какими работами занимаются управляющие компании, игнорируя обслуживание жилого фонда? Где надзорные органы и почему они не заримаются своими прямыми обязанностями?
Гость
1 февраля 2022, 16:54
и смех и грех, тренер по плаванию и ... снова вода, только уже дома а так, такие новости - уже не новость для города и страны.
Гость
1 февраля 2022, 16:50
Прежде всего надо составить заявление в 2-х экз.о составлении акта о протечке с привлечением УК, с требованиями устранить протечки, сделать ремонт или возместить нанесенный ущерб. Только потом с ответами обращаться в городскую жилинспекцию.
Гость
2 февраля 2022, 00:05
Суды - дело долгое, а привлечение общественности в виде СМИ может ускорить решение проблемы.
Гость
1 февраля 2022, 13:22
И что? Для чего статья? В таком положении от хамства и беспредела ук 90% волгоградцев. Что мы узнали нового?
1 февраля 2022, 13:24
Дайте ему хорошую квартиру с целой крышей в Красноармейском или где нить в Бекетовке. А эту продайте, раз не устраивает. А то разнылся да в центряк как клещ вцепился.
Гость
1 февраля 2022, 13:32
Всю жизнь квартиры на Аллее Герев были дорогими, может ему ее и дали. А теперь с такими крышами какова их стоимость? У нас же в стране второй раз ничего не дают. Пусть продают и переезжают в сухое. К юристам сыну надо обратиться, а не к журналистам, и привлечь всех, причастных к этому факту, включая администрацию в лице Жилищной инспекции и ее руководителя
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Зависть чёрная!
1 февраля 2022, 20:56
Гость
1 февраля 2022, 20:56
Зависть чёрная!
Гость, ага, особенно к текущей крыше.
Гость
17 октября 2023, 23:26
Моя дочка ходит на плавание к Александру Владимировичу совсем недавно, я с ним сегодня общался и решил почитать о заслуженном тренере в инете, а тут такое. Ко мне бабушка 92 года, бывшая соседка позвонила, помощи просила, заливает, ну точь в точь как сын тренера описал. Помог только звонок на Высоту 102 и публикация с фото, через 2 дня крышу починили.