V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

На окраине Красноармейского района хотят построить ФОК с бассейном

Гость
3 апреля 2022, 18:11
"Хотят построить ФОК..." Я даже порадовался за жителей Красноармейска. А почитал, и вся радость куда-то ушла: 2 административных здания с магазинами площадью 5500 кв. метров, девять гаражей - 300 кв. м и многоуровневый паркинг на 450 автомобилей. и только потом ФОК на 6173 кв. м, на 225 человек.
Гость
3 апреля 2022, 18:32
Лучше бы больницу постоили или оздоровительный комплекс. А то этот предприниматель руки нагреет и он же будет деятельностью зданий этих административных заведовать.Не нужен в районе бассейн.
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Лучше бы больницу постоили или оздоровительный комплекс. А то этот предприниматель руки нагреет и он же будет деятельностью зданий этих административных заведовать.Не нужен в районе бассейн.
А кто вам содержать эту больницу будет? Не наркоманы, случайно?
Гость
3 апреля 2022, 19:44
Гость
3 апреля 2022, 19:44
Лучше бы больницу постоили или оздоровительный комплекс. А то этот предприниматель руки нагреет и он же будет деятельностью зданий этих административных заведовать.Не нужен в районе бассейн.
Ватники вроде тебя уже все решили - им "ведро" поставить некуда, а тут бассейн собрались делать..
Гость
3 апреля 2022, 18:16
Давно пора, хоть что-нибудь приличное построить в этом районе!!!
Гость
3 апреля 2022, 18:33
Больницу нужно современную.
Гость
3 апреля 2022, 18:45
Гость
3 апреля 2022, 18:45
Больницу нужно современную.
Кто вам работать там будет? Кто ее содержать должен? Для кого современную больницу, кто денег в бюджет не приносит. Здесь жертвователей нет. Школы с бассейнами современные нужны, а не хосписы для Вас Содержите свои больницы сами
Гость
3 апреля 2022, 18:49
Гость
3 апреля 2022, 18:49
Больницу нужно современную.
Пусть сын тебе построит больницу, если есть, конечно. сам там ковыряться будет с Вами. Кто это все будет содержать? Врачей для больниц нет, оплачивать медицинское образование никто не желает, слишком дорогая инвестиция, чтобы возится за небольшую зарплату с бабками и вонючими дедами. Простите, за откровенность
Гость
3 апреля 2022, 22:11
Достройте б-цу 24, снесите и постройте б-цу и п-ку 16.Восстановите парк Пионерский,а парку на предлагаемом месте БЫТЬ!!! Зона для отдыха
Гость
4 апреля 2022, 08:45
Правильно
Гость
4 апреля 2022, 11:03
достроим! снесём! восстановим! как дети..
Гость
3 апреля 2022, 19:04
сахара набрали вы... 😜давай за капустой теперь!
Гость
3 апреля 2022, 19:07
Точно. Город пенсионеров, думающих, что они до сих пор в коммунизме Больницы и хосписы уже даром не строятся, только платные, готовы оплачивать?
Гость
3 апреля 2022, 22:52
Сначала кинотеатр "Юбилейный"до ума доведите
Гость
4 апреля 2022, 12:06
Э, нет, ребята - сами развалили, а другие теперь его заново строить должны?
4 апреля 2022, 06:11
Не будет никакого ФОКа. Денег нет. Лапша на уши есть.
Гость
3 апреля 2022, 22:15
Бассейн есть на Судоверфи и где-то в р-не а-в Южный.Администрация района!Включитесь в слушания и решайте вопросы с населением по нуждаемости данного объекта!!!
Гость
4 апреля 2022, 11:07
вас послушать- будет очередной алкобутик.
Гость
3 апреля 2022, 18:20
Застраивается окраина Красноармейского, а слушания на Порт-саида. Маразм? Редкий житель красноармейского доберётся до центра. С учётом новой транспортной схемы….На это и рассчитано?
3 апреля 2022, 18:52
интересно а сколько будет стоить абонент в этот бассейн.
Гость
3 апреля 2022, 21:52
Рублей 400 за одно посещение, не меньше. А с такой инфляцией и все 600. Ещё выясните про справки. Частенько в такие платные бассейны пускают без справок, можно и хламидию подхватить
Гость
3 апреля 2022, 18:50
Государственную.Содержать ее будет бюджет,как и остальные в нашем городе.Причем тут наркоманы..
Гость
3 апреля 2022, 19:04
Нет дорогой, нет денег в бюджете. И налогоплательщиков, включая отдавших жизнь за Родину, все меньше
Гость
3 апреля 2022, 19:10
А Вы не знаете сколько их? Они вместо работать,— круглосуточно в кумаре. Налоги не дают, чтобы больницы вам строить Мы, работающие, против больниц и хосписов, против памятников По типу могил, потому что живем еще и живые мы . И не надо нам в больницы, нам образование для детей сделайте как в СССР было.
Гость
3 апреля 2022, 19:35
А Вы не догадываетесь зачем объединили, оптимизировали 12 и 3 поликлиники, 28 и 18 поликлиники? Экономить на содержании и зарплатах. Нет денег на содержание и выплату зарплат медперсоналу, которого итак не хватает
Гость
3 апреля 2022, 20:26
Раздайте деньги нищим и бедным. Не нужен там никакой фок. В Кировском уже есть.
Гость
4 апреля 2022, 06:44
Заныли.. А как вы орали, что "Кировский - это гетто, в котором живут одни люмпены и маргиналы"? Уже забыли или " это другое"? Нет уж, нечего к нам ездить - тренируйтесь в своём "элитном" районе..
Гость
4 апреля 2022, 11:07
Гость
4 апреля 2022, 11:07
Заныли.. А как вы орали, что "Кировский - это гетто, в котором живут одни люмпены и маргиналы"? Уже забыли или " это другое"? Нет уж, нечего к нам ездить - тренируйтесь в своём "элитном" районе..
вас просто проезжают не останавливаясь.
Гость
3 апреля 2022, 19:30
Не будет на этом месте никто ничего строить, во всяком случае в ближайшие лет десять, может быть и слушания пройдут, а строить никто ничего в ближайшие годы не будет.... И это очень жаль
Гость
4 апреля 2022, 09:53
так уже построили "Магнит"
Гость
3 апреля 2022, 21:17
Фото. Участок, о котором идет речь, сейчас выглядит вот так (типа тайга какая то). - Спрашивается, а зачем природу портить, волжские алкалоиды? Юрта поставил меж деревьев - и живи! Живи, чё (монголам 100% как считал Гитлер) - вам ещё надо? Туалет типа сортир? А чё проблема что ли? Вся Россия - один сплошной сортир. Подумашь!
Гость
4 апреля 2022, 11:09
"Вся Россия - один сплошной сортир" - так с вашим приездом действительно и воздух испорчен и мусора больше стало.
Гость
3 апреля 2022, 19:03
"Всё в ваших руках"!😂...и ничего больше!
Гость
3 апреля 2022, 20:28
Дорогу на Бресткой когда отремонтируют????
Гость
3 апреля 2022, 21:29
""Гость 3 апр 2022 в 18:16 Давно пора, хоть что-нибудь приличное построить в этом районе!!!"" - На свинарник намекашь?
Гость
3 апреля 2022, 22:49
Не хвалебные комментарии не пропускают!!!ха-ха
Гость
4 апреля 2022, 09:02
Что-то подобное уже построили в тзр на спартановке теперь не могут продать. Как всегда типично отмывание денег всё что строится если горят для людей значит для себя
Гость
4 апреля 2022, 10:27
Вы уже возле горчичника построили один бассейн...теперь еще один ,,построите,
Гость
4 апреля 2022, 17:42
А там народ есть ещё на окраине, лучше свечной заводик?
Гость
4 апреля 2022, 21:47
А руины когда будут до ума доводить? Больница 24, к-тр Юбилейный, стадион Сталь? Или это уже пройденный этап по растаскиванию денег? А в районе нельзя обсуждение сделать? Нужно обязательно в центр ехать для этого?
Гость
5 апреля 2022, 12:28
и тут зелень вырубят...
Гость
12 июля 2023, 19:15
Это место нуждается в бассейн для взрослых людей для детей и для для детей и для взрослых
Гость
12 июля 2023, 19:20
Пусть администрации посмотрят ты это место разберутся что нужны здесь построить споры то-го-го много есть и люди много что здесь хотят построить нет места прилично для парков для бассейнов или для какого-нибудь маленького парка для детей
Гость
2 октября 2023, 21:18
По моему никакого ФОКа не будет, для себя что-то мутят барыги
3 апреля 2022, 20:46
Надо ещё баньку одну построить, а то в Красную трудно номер забронировать
Гость
3 апреля 2022, 18:14
Зачем? Раздайте эти деньги бедным и нищим.
Гость
3 апреля 2022, 18:40
Затем, подросткам заниматься негде Раб/а холодильника, позорище, итак несчастные дети в развалинах и трущобах!
Гость
4 апреля 2022, 11:03
Когда уже снесут развалины к/т Юбилейный, уберут из центра района мерзкий базар гордо именуемый продовольствено-вещевым рынком возле руин Юбилейного, преведут а порядок пр им Героев Сталинграда (герои Сталинграда такого грязного и убогого проспекта не достойны!)