V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Думали, «Концессии» виноваты»: в Волгограде нашли остатки Покровской церкви

Гость
19 апреля 2022, 20:34
Это не провал. Это портал открылся в параллельный мир. Берегите его. Хотя,таких порталов много по городу...
Гость
19 апреля 2022, 20:45
Я так понимаю, городу срочно нужно построить ещё один храм.
Гость
20 апреля 2022, 13:36
А лучше сразу два и в одном😂но большущем!
19 апреля 2022, 20:34
Приходилось видеть подобное. Очень похоже на склеп при церковном кладбище.
Гость
20 апреля 2022, 14:06
Да ты что вот так и сразу всё определил? А вот мне думается,что это купол колокольни и тоже видел подобное,но во сне!
Гость
20 апреля 2022, 17:00
Ничего тута странного, очень ещё много наиогромаднейших тайн, потому что Волгограду 20 000 лет где-то если на самом деле вот так
Гость
20 апреля 2022, 18:37
....да-да и вижу-вижу, что там под землей, стоят повозки с мешками золотых римских,греческих,персидских и всех прочих монет😂добытые и спрятанные здесь, нашими великими древними правителями этой местности...
Гость
26 апреля 2022, 07:49
Я тоже увлекаюсь альтернативной историей . Да , город хранит очень много тайн
Гость
20 апреля 2022, 16:22
Кирпич явно конца XIX века, не раньше. Скорее всего это кирпич завода Деревенсковых в г.Царицын. В справочниках попеременно упоминаются Михаил Матвеевич и Николай Матвеевич Деревенсковы, завод М.М.Деревенскова с 1877г по 1907г., а Н.М.Деревенскова с 1890г. по 1910г. Объемы выработки и число рабочих примерно одинаковые.
Гость
20 апреля 2022, 21:21
Надпись "Д" на кирпиче означает, что он Древний, вот так
Гость
20 апреля 2022, 22:18
Никакая она не "деревянно-каменная", деревянной была до первой четверти 19 в., затем только каменная. Если кирпич действительно Деревенсковых, то возможно, это остатки Покровского приюта.
Гость
21 апреля 2022, 01:26
..а тот приют был от богатого фабриканта и он там припрятал кое-чего(в правой стороне стены!), так что "пилите гирю Шура"!
Гость
20 апреля 2022, 13:35
...и там 100% золото с брулилиантами и прямо в одном слитке,а слитков таких аж 53 штуки... 😜это мне одна гадалка поведала историю про именно это место. Срочно раскопать и только ночью, а то народ сбежится и всё растащит!
Гость
20 апреля 2022, 22:05
Конечно копать и раскапывать, а вдруг там клад огромный спрятан? 😜Вот тогда и заживем!
Гость
4 мая 2022, 16:37
Ну вот нафига? Дети играли и радовались, а теперь здесь какие-то останки прошлого искать будут.