V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

130 человек на 60 метров: по центру Волгограда пронесли огромный флаг России

12 июня 2022, 21:27
Я люблю нашу страну, но сейчас мне стыдно за Россию..и чем больше ТАМ это происходит, тем грустнее становится. Гордиться Россией сейчас трудно.
Гость
12 июня 2022, 21:42
Назовите хоть один повод для гордости, только без упоминаний не наших подвигов, заслуг прадедов в ВОВ Поводы для гордости страной какие?
Гость
12 июня 2022, 22:45
Гость
12 июня 2022, 22:45
Назовите хоть один повод для гордости, только без упоминаний не наших подвигов, заслуг прадедов в ВОВ Поводы для гордости страной какие?
Наш лудший президент Всея Вселенной.
13 июня 2022, 06:04
Гость
13 июня 2022, 06:04
Назовите хоть один повод для гордости, только без упоминаний не наших подвигов, заслуг прадедов в ВОВ Поводы для гордости страной какие?
Путин много чего сделал. Но сейчас, последние годы он перечеркнул свои прошлые заслуги
12 июня 2022, 23:49
"Горшочек, не вари!" (С)
13 июня 2022, 06:12
Погоди, раскочегаривается
Гость
13 июня 2022, 07:22
13 июня 2022, 07:22
Погоди, раскочегаривается
Вам - бюджетникам (которых "не заставляли") - кефира налили?
Гость
12 июня 2022, 20:44
Мне очень стыдно за сегодняшнюю Россию.
Гость
12 июня 2022, 21:06
Работа с 20 тысячами зарплаты после Универа— максимум этих девиц С флагом ходи не ходи, а образование— то не шибко конкурентное, о чём они,видимо, пока не догадываются. Торговать, маникюр делать, что ещё им сможет предложить земля Волгоградская? Квартиры давно перестали давать, надеются на родителей? Но родители работают в таких же условиях за «сухой паёк», то есть минимум
Гость
12 июня 2022, 21:31
Неужели нарисовалась печальная корреляция между длинной полотна и кладбищенских аллей? Не хотелось бы...
Гость
12 июня 2022, 22:04
Предлагает дипломами дружественные завалы разбирать за еду. И это мы ещё не вышли из Болонской системы…
Гость
13 июня 2022, 07:22
Гость
13 июня 2022, 07:22
Предлагает дипломами дружественные завалы разбирать за еду. И это мы ещё не вышли из Болонской системы…
Уже вышли..
12 июня 2022, 21:34
Детский сад. У новорожденных детей есть хватательный, атавистический рефлекс. ( детеныш обезьяны должен крепко держаться за шерсть мамы) Ребёнок крепко хватает любой предмет вложенный ему в ладошку. У здоровых детей к году или раньше рефлекс сам исчезает . У нездоровых детей он сохраняется и во взрослом возрасте. Что ему в ладошку или в голову вложили, с тем он и бегает. Что и зачем вложили они сами не понимают. Зато потом всем детям дают сладкое. Они радуются. Хлопают в ладоши. Дети, что с них возьмёшь?!.
13 июня 2022, 06:31
Как смогли так и организовали. Сейчас России необходимо единство. Приходится добровольно принудительно
Гость
13 июня 2022, 07:24
13 июня 2022, 07:24
Как смогли так и организовали. Сейчас России необходимо единство. Приходится добровольно принудительно
> единство > добровольно принудительно Ты серьезно? Я не хочу быть терпилой в своей стране, меня убеждают в обратном и это нормально?
13 июня 2022, 08:51
Надеюсь, флаг пошит на деньги члено ЕДРО и их юных холуёв из МГЕРа
Гость
12 июня 2022, 21:17
С каждым годом, деточки, будет всё длиньше и длиньше, по мере того, как наше Величие будет неукротимо и дальше на всю Планету так как сегодня неуклонно возрастать, и потом протянется через весь может Волгоград?
Гость
12 июня 2022, 21:24
И тогда абсолютно все жители Волгограда в едином вдохновенном порыве этот флаг понесут!
Гость
12 июня 2022, 22:46
Гость
12 июня 2022, 22:46
И тогда абсолютно все жители Волгограда в едином вдохновенном порыве этот флаг понесут!
Или сожрут...
Гость
12 июня 2022, 22:14
За подачку, за должность, за госпенсию эти любой флаг растянут и в километр и в сто и в тысячу.
Гость
12 июня 2022, 22:42
Как ониУмудрились такие ж отьесть только с горшка слезли
Гость
12 июня 2022, 22:48
У меня это тоже вызвало удивление.
12 июня 2022, 23:51
Возможно выбирали потяжелее, чтобы ветром вместе с флагом не унесло
Гость
12 июня 2022, 23:58
С лопаты всё.
Гость
12 июня 2022, 21:40
Ну сколько можно педалировать эту идею с флагом
Гость
12 июня 2022, 22:25
Больше похоже на поминки, чем на праздник.
Гость
12 июня 2022, 20:43
Им жить, пусть строят социум для себя.
Гость
12 июня 2022, 21:02
Им-то жить, но что вы им оставили после себя?
Гость
12 июня 2022, 21:20
Гость
12 июня 2022, 21:20
Им-то жить, но что вы им оставили после себя?
А ведь так, как он, говорит каждый . Так проще, за всю жизнь не сделали ничего, только разрушили, терпением и молчанием обрушили всё На выжженной земле предлагает им теперь социум строить?
Гость
12 июня 2022, 22:43
Гость
12 июня 2022, 22:43
Им-то жить, но что вы им оставили после себя?
Дети получили хорошее образование, выросли в условиях свободы, не битые, не голодали, не мыкались по чужим углам, хорошая работа - не административная, а по диплому ВУЗа, достойная оплата. Я им доверяю, полагаю им в сегодняшних условиях - виднее.
Гость
12 июня 2022, 20:51
Не, а че еще делать?
Гость
12 июня 2022, 21:07
В госпиталь податься помогать раненным Хотя бы так...с пользой
Гость
13 июня 2022, 07:31
Гость
13 июня 2022, 07:31
В госпиталь податься помогать раненным Хотя бы так...с пользой
Твои сыновья не хотят пример всем подать?
Гость
12 июня 2022, 21:39
Двойные стандарты во всём— как можно было сегодня веселиться, если огромное количество россиян гибнут и получают тяжёлые ранения? Это и есть патриотизм?
Гость
13 июня 2022, 07:33
Стоп, а как же твои высказывания, что уничтожать других и получать за это 200 тыщ - это норма? Но зато других любите учить..
Гость
13 июня 2022, 13:00
Мне интересно, сколько получают комментаторы, те которые явно боты и работают за деньги? Одни и те же люди. У вас , наверно, хватает, если так легко пишите сначала одно, потом другое, затем третье? Продаваться всегда легко .......
Гость
12 июня 2022, 21:52
Почти как в Незалежной, флаги большие носят.
Гость
12 июня 2022, 22:00
Там при этом - тупо и безмозгло скачут, а нашим надо срочно научиться одновременно плавно и располагающе танцевать, совершая синхронные па
Гость
13 июня 2022, 07:32
Гость
13 июня 2022, 07:32
Там при этом - тупо и безмозгло скачут, а нашим надо срочно научиться одновременно плавно и располагающе танцевать, совершая синхронные па
Да оно и вы бы скакали, да ножки оторвало.. Тоже 15 рублей понадобились?
13 июня 2022, 14:23
Мне стыдно за комменты, которые стыдятся России. Вы господа, никогда свою страну не любили и не цинили. Вы только пользовались плодами её. Много есть над чем работать и над такими как вы. Россия -это миссия Господня.
Гость
13 июня 2022, 14:36
Это не сайт вакансий..
13 июня 2022, 15:55
Стыдно за тех, кто считает, что Россия это вороватые и продажные чиновники, а не родные люди, место где ты родился и вырос, друзья-одноклассники.Россия это не Путин, как выразился один высокопоставленный холуй.