V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде суд оставил в СИЗО спасателей аквапарка, где утонул мальчик

4 июля 2022, 16:41
Опасны для общества? А на каком основании их взяли на работу? Пройдены курсы спасания на воде? Оказание первой помощи ? Особенно про 19 летнего интересно...
Гость
4 июля 2022, 19:33
А что про 19-летнего? Это возраст, когда военкомат уже берет служить на контракт и выдает оружие.
Гость
4 июля 2022, 18:48
Нормально так студенты на лето подработали.
4 июля 2022, 20:21
Суд теперь скажет сколько лет заработали). Но спасатели сами виноваты: на работе оказывается надо работать
Гость
4 июля 2022, 23:22
Данная работа подразумевает ещё и ответственность.
Гость
4 июля 2022, 16:04
Какую именно общественную опасность они представляют? В чем необходимость их изоляции?
Гость
4 июля 2022, 23:12
Поводы бывают разные. Спросите у судьи, адвоката, поищите в материалах суда, если доступны. Зачем здесь на публику играть?
Гость
4 июля 2022, 20:39
Парень, я сразу подумала о том, что ты находился на другом посту, что вне зоны твоей ответственности. Тогда за что тебя в СИЗО? Почему директора нет ? Где он?
Гость
4 июля 2022, 19:35
Не покидает мысль, что ребенок самовольно пошел на горку, а отец сейчас утверждает, что была договоренность... Ну, понятно, почему...
Гость
4 июля 2022, 17:17
Ну наверное впервую очередь виноват отец. Оставить без присмотра 13 летнего мальчика, неумевшего к тому же плавать. Разрешить спускаться с горки, о чем он думал... Это отец отвлекся и потерял контроль и бдительность за своим чадом.
Гость
4 июля 2022, 23:18
Полагаю, что он ожидал спуска сына с конкретной горки, где его и ждал. А ещё наверняка был введён в заблуждение наличием персонала, который по роду своих обязанностей никак не должен допускать происшествий, тем более таких трагических.
Гость
5 июля 2022, 09:23
Гость
5 июля 2022, 09:23
Полагаю, что он ожидал спуска сына с конкретной горки, где его и ждал. А ещё наверняка был введён в заблуждение наличием персонала, который по роду своих обязанностей никак не должен допускать происшествий, тем более таких трагических.
Преступление - приводить ребенка не умеющего плавать в аквапарк и оставлять его одного.
Гость
5 июля 2022, 11:13
Гость
5 июля 2022, 11:13
Полагаю, что он ожидал спуска сына с конкретной горки, где его и ждал. А ещё наверняка был введён в заблуждение наличием персонала, который по роду своих обязанностей никак не должен допускать происшествий, тем более таких трагических.
ага, прям был в аквапарке в другом городе, так его ввели в заблуждение. тут даже писали сколько ребенок находился в воде, а папаша все был введен в заблуждение и не смог найти горку. ахинею не несите. папашу в сизо, пацанов на волю.
Гость
4 июля 2022, 16:41
Те, кто работает на армян, 100 раз подумайте, стоит ли оно того!
Гость
4 июля 2022, 19:49
Жаль ребят. Нашли крайних
Гость
4 июля 2022, 20:00
Я совершенно не удивлена, он и ракового академика, вчера тут только читала, оставил. А об остальных то нечего и мечтать
Гость
5 июля 2022, 14:52
А дирекция полностью свободна? Странно.
4 июля 2022, 20:24
С одной стороны жалко парня с другой стороны нет. Это разгильдяйство повлекшее смерть. В другом случае мог бы обойтись объяснительной. Оказался не в том месте не в то время. Но виноват сам вместо того чтобы следить за людьми любовался на женщин в купальниках
Гость
4 июля 2022, 20:40
Он не мог смотреть за всем парком
5 июля 2022, 10:48
Это вы сейчас от отца ребенка ?
4 июля 2022, 21:40
... надеюсь родителей утонувшего мальчика лишат родительских прав !!!