V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Я почувствовал себя молодым: патриотический концерт для молодежи в Волжском в 22 кадрах

13 августа 2022, 14:22
Куда же вдруг делся знаменитый лозунг "дети вне политики", который пропагандисты в той или иной форме твердили c 2017г.? "Дети должны оставаться вне политики, родителям нужно их в этом убедить." "Молодежь — это романтическая часть населения, которая хочет изменить мир к лучшему, однако ей следует находиться вне политики..." "По нашему убеждению, дети должны быть вне политики! И никто не имеет права втягивать их в политические игры. "
14 августа 2022, 06:34
Сегодня есть только одно правильное мнение. Других мнений нет совсем и нисколько. Они по определению неправильные. Боятся теперь нечего. Такой мощной идеологической обработки , как сейчас , не было никогда за последние 50 лет. Кто там шагает левой? Правой! Правой! Маяковский.
13 августа 2022, 14:10
За товар с буквой Z потребитель уплачивает дополнительную наценку.
Гость
13 августа 2022, 17:05
родителям похоже вообще наплевать на своих детей.
Гость
13 августа 2022, 17:25
И их половую жизнь ?
Гость
13 августа 2022, 14:27
Обхожу стороной такие товары с буквой Z . А вы еще можите еще и денег за это отдать . Вам и пофиг основной массе с промытыми насквозь головушками . И взглядами и внешним видом зомбообщества .
Гость
13 августа 2022, 15:51
Вы его не видите ? А он там среди детей в незаметном одияний и гриме . Снова получает удовольствие .
Гость
13 августа 2022, 17:08
Позорище какое с буквой зю
Гость
13 августа 2022, 13:30
Поколение Z . Одним словом Zаzвеzдились.
Гость
13 августа 2022, 19:20
Что за дед почувствовал себя молодыми, а
Гость
13 августа 2022, 22:16
Неизвестному терщику комментариев - при любом раскладе у форумчан должна быть возможность высказаться. Вы не правы.
Гость
13 августа 2022, 16:27
Еще немного и будет как в Северной Корее.
14 августа 2022, 10:50
Boba, будет лучше чем в Севкореи.
13 августа 2022, 19:08
дали концерт для молодёжи и я почувствовал себя молодым
Гость
13 августа 2022, 20:52
так и ходи на концерты тебе пахать до 65-ти
Гость
13 августа 2022, 15:58
Слезы счастья и радости. Очень скоро наши папы вернутся. Вернутся живые и здоровые, немного уставшие. Они заработают, привезут своим детям новые смартфоны, а женам - холодильники и стиральные машины.
Гость
13 августа 2022, 17:07
да мы практически каждый день про очередного папу на этом сайте читаем.
Гость
13 августа 2022, 16:04
Дядя Вова, мы с тобой, Нас веди в последний бой... А где же, деточки, там делась Кувычка?
13 августа 2022, 21:14
У местных ботов опять пена изо рта идёт, что не организовали концерт специально для них, с тризубами, бандерами и зигованием. Вроде ж такое умное меньшинство и не с промытыми мозгами, но вот только кроме как вонять на форуме сами ничего сделать не могут.
Гость
14 августа 2022, 00:48
Ты чего тут делаешь, соловьиный помёт в прямом эфире!
14 августа 2022, 15:48
Гость
14 августа 2022, 15:48
Ты чего тут делаешь, соловьиный помёт в прямом эфире!
Мне написать нельзя? С каких пор на сайте с волгоградскими новостями могут писать только те, кто поддерживает убийства русских детей и стариков?
Гость
13 августа 2022, 18:27
Наzлидер в курсе, он все знает.
Гость
14 августа 2022, 06:18
буквы л и п попутал