V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Оно даже светится: смотрим, как изменилось бывшее здание ликеро-водочного завода в Волгограде

7 сентября 2022, 21:20
Подсветка, это круто, прям Лас-Вегас, какой-то получается! А в реалии- это нищий город!
8 сентября 2022, 07:13
У Лас-Вегаса бюджет города, как у всей России:)
8 сентября 2022, 08:03
Опять офисы, платные клиники и тп. Где производство? Где новые рабочие места? Позор власти..
Гость
8 сентября 2022, 09:56
где специалисты, чтобы работали на заводах? вы же профессионально только клянчить умеете!.
8 сентября 2022, 10:53
Странно - в городе есть клинское,ростовское,ульяновское и т.д. пиво, а волгоградское сгинуло в вечность..А радетелям-оптимизаторам,и рулевым в городе до лампочки! Могут только банкротить и уничтожать,как маршруты общественного транспорта!!
Если бы не культурное наследие, то сразу поломали все здания и посадили там высотки с сетевыми магазинами. А так, облом, нужно восстанавливать и говорить, что очень выгодно сдавать в аренду офисы...
Гость
7 сентября 2022, 21:04
Молодой могильщик💀⚰️🪦, так за самим зданием и будет высотная жилая застройка. Что плохого? Почему радуетесь, когда думаете, что кому-то облом?)
Гость
7 сентября 2022, 21:07
Молодой могильщик💀⚰️🪦, так за самим зданием и будет высотная жилая застройка. Что плохого? Почему радуетесь, когда думаете, что кому-то облом?)
Ну вот, я оказался прав...
Гость
8 сентября 2022, 09:07
а восстановить ликёрку не пробовали, это ж намного выгоднее чем различные арендаторы
Гость
8 сентября 2022, 11:21
А своей ликерки в таком регионе, с хорошей водой, уже нет. А какие были коллекции, было что в подарок привезти.
Гость
8 сентября 2022, 02:03
Красиво и приятно, что остался объект. Но парковок - ноль!
Гость
8 сентября 2022, 06:39
Тебе тотчто с этой постройки ?
Гость
8 сентября 2022, 09:08
Их в центре физически не может, и главное не должно, быть.
9 сентября 2022, 13:56
А подрядчик спортсмен что ль бывший? Стартовало, финальная стадия... Кому доверили? Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печить сапожник. Ой, бядааа...
Гость
7 сентября 2022, 20:42
И тот там внутрях прячется за танировкой от лишних глаз ?
8 сентября 2022, 07:32
Подсветка конечно украшает город.
Гость
10 сентября 2022, 20:20
Это надо было обладать особым талантом, что бы уничтожить ЛВЗ "Волгоградский"! Водку-то пить не перестали! Водка ещё с царских времён доход в казну приносила бесперебойно, и покупали её вёдрами! А спивался только тот, кто сильно этого хотел!