V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Красивый, любимый и родной: смотрим 20 лучших снимков с празднования Дня города в Волгограде

12 сентября 2022, 12:20
А за чей счёт 'банкет'? в то время когда наши воины бьются в СВО, скромнее надо себя вести. Мягко говоря
Гость
12 сентября 2022, 12:26
Ну и пусть бьются - нам то что? Никто их контракт подписывать не заставлял. Сразу после праздничного салюта начнет горевать
12 сентября 2022, 12:57
А инете можно узнать, что приглашение Преснякова или Плазмы стоит от 300 т. р. и выше. Никогда ранее день города не отмечали так долго - три дня. Во сколько обошёлся этот пир для бюджета? Такой барский размах на чем основан? Что празднуем? Все благотворительные организации собирающие деньги на лечение больных людей, в том числе и детей, отмечают резкое падение пожертвований. А это значит, что кого можно было спасти - от смерти или страданий теперь не спасут. Министр финансов Силуанов говорит, что возникли большие сложности при формировании бюджета страны. Невозможно понять логику происходящего..
Гость
12 сентября 2022, 13:05
Расскажите куда сходили что и увидели.
12 сентября 2022, 13:52
Был вчера вечером в центре города. Наблюдал за происходящим. Наблюдал за людьми. Что их интересует? Чем живут? Пипл хавает. Главные методы воздействия на народ - громкость, яркость, и размеры. Чего? Неважно чего. Но людям нравится. Халява! Очень мало русской культуры. Мало русской музыки, танцев, одежды. Почти нет. Можно подумать, что мы в англоязычном городе, а не в России. Славане, как общность народа обьеденых единым признаком вымирает. Славян мало что объединяет кроме телевизора. Как не печально. Сумма единиц. Исключение - казаки. Что удивило - на улицах было совсем мало силовиков.
12 сентября 2022, 15:41
А зачем силовики? Людей происходящее полностью устраивает, недовольных почти нет
12 сентября 2022, 15:42
Жизнь сейчас изменилась. Никаких компромиссов. Всё или ничего. Это идет от целей СВО и заканчивается взаимоотношением между людьми.
12 сентября 2022, 17:22
"Очень мало русской культуры. Мало русской музыки, танцев, одежды". А тебе надо, чтобы женщины вокруг в кокошниках были, а мужчины в косоворотках и хромовых сапогах? Сам-то готов стать частью традиционной русской культуры не на словах, а на деле? Для начала отказаться от использования слов "компьютер", "интернет", "телефон" и еще тысяч и тысяч других иностранных слов и выражений.
Гость
13 сентября 2022, 19:33
А где можно посмотреть фото с концерта?