V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Она упала на пол и кричала»: стали известны подробности задержания журналистов Первого канала в Волгограде

13 сентября 2022, 19:43
Запись с камер в студию. Или мыши сгрызли?
Гость
14 сентября 2022, 00:06
скоро увидим по телеку
Гость
14 сентября 2022, 22:45
Как сообщил V1.RU источник, знакомый с ситуацией, спроси у источника. это точно один из голосов в голове у дианы.
16 сентября 2022, 12:28
По числу видеокамер Россия на 3 месте в мире после Китая и США
13 сентября 2022, 19:26
Мэрия оброняется от народа?
14 сентября 2022, 05:50
Мэрия была без грима и масок...
Гость
14 сентября 2022, 06:12
Правильно Глава ответил что не был предупреждён. Потому как есть чего бояться. И согласовать нужно Выше, как правильно ответить Первому каналу. А то попадёт.
13 сентября 2022, 19:28
После того, как наши "благодарные граждане" неоднократно пообщались с главой роспотребнадзора - Зубаревой О. В; пропускной режим в администрациях, явно усилили. 😁
Гость
13 сентября 2022, 19:37
вооот! Хоть кто-то Оксанку помнит!!!
Гость
13 сентября 2022, 20:11
Видать есть чего боятся, раз не пустили.
Гость
13 сентября 2022, 21:01
Правду боятся рассказать
Гость
13 сентября 2022, 20:59
доставлены в отдел полиции для выяснения личности👍👍👍👍👍👍👍 т.е. Пресс-карту и паспорт на месте прочитать не смогли.
Гость
14 сентября 2022, 22:46
про цветные принтеры у вас в колхозе наверное не слышали...
Гость
13 сентября 2022, 21:13
Ну это плохо, что журналистов так резко отшили. Попахивает барством. Пусть привыкают отсчитываться за каждое своё решение и каждый рубль использованных городских денег. Каждый день и перед всем народом.
16 сентября 2022, 12:32
ЦБ РФ июнь - у 10% россиян нет денег на еду и у 25% граждан нет денег на обувь и одежду
13 сентября 2022, 19:24
Там видеозапись должна быть. Опять исчезла?
15 сентября 2022, 13:56
Зря так с корреспондентами ОРТ от самого Гордона. Теперь ждём ответки на первом канале по этому поводу или на Ютубе.
16 сентября 2022, 12:39
ОРТ,ВГТРК и прочие с начала СВО подняли себе зарплаты на 20-30% - почему не отчисляют на нужды СВО ??
Гость
13 сентября 2022, 20:45
А кто он этот Марченко, что это за субъект общества, кто он???
14 сентября 2022, 10:48
ну какбэ мэр...
Тоже удивлён, зачем было её бить?
16 сентября 2022, 12:30
Некоторые депутаты ГД уже предлагали кланяться Росгвардии и снимать головные уборы перед чиновниками..
Гость
13 сентября 2022, 19:13
А вы как думали, попасть в самую коррумпированную прихожую не так просто.даже москвичам. Мы например небожителей только с мигалками по дороге в пробке видим как они проносятся.хи хи.
Гость
14 сентября 2022, 10:03
Да, иногда даже не понимаешь- то ли " план перехват" в городе объявлен😲
16 сентября 2022, 12:33
Число чиновников в РФ выросло почти в 3 раза при ВВП по сравнению с СССР
Гость
14 сентября 2022, 05:37
Как решаются вопросы по расселению аварийного жилья, всё просто - живите пока не рухнет, все дома в ужасном состоянии, начиная от подвалов и заканчивая чердаком, все работы для галочки осуществляются, во всех регионах страны, просто люди в основном не осведомлены, о том в каком именно состоянии, коммуникации находятся в жилых многоквартирных домах (состояние, рассыпчатое, и ржавое), анти санитария (клопы, блохи, тараканы, муравьи), незаконное проживание людей без определённого места жительства, и за всё это скрытое от глаз собственников, гражданам предлагают платить ипотеку, и деньги на содержание и обслуживание, всё скрывается, для отчетности прекрасной и по халатности работников. Сотрудники жилищных контор постоянно употребляют веселящие напитки, потому, как работа не из приятных, а зарплата смешная, контроля нет ни какого, медицинского персонала, который осматривал бы сотрудников, как в автопарках нет, на всём экономят, всем побоку. И никому, не покажут, как на самом деле всё обстоит, потому, что нет разрешения на осмотры и контроль, у посторонних, а бумага все стерпит, сдадим отчётность, акты подпишем и дальше будем жить.
14 сентября 2022, 06:00
Сейчас расселяют двухэтажки на четвертом участке. Дают квартиры в Санаторном. Т.к квартиры от 34 кв.м. недостающие метры приходится оплачивать по цене 75 тыс.кв.м.
Гость
14 сентября 2022, 09:29
Я с Вами абсолютно согласна. Мы приобрели квартиру в новостройке и через год у нас постоянно пахнет туалетом. Даже один лифт отключают когда дожди. Полное разочарование. Качество строительства ужасное. И ведь никто не проверяет.
16 сентября 2022, 12:35
на ОРЛОВЩИНЕ тарифы ЖКХ повысили на 27% и по 500 руб с учителей собирают на нужды СВО
Гость
13 сентября 2022, 19:31
Такие они наши величества мэр и замы - «Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!» С москвичами говорить не желают, а с нами и подавно Хотя, скорее всего и сказать то нечего
13 сентября 2022, 19:36
Тандем Барановская/Гордон - это отдельный жанр в дурналистике
Гость
14 сентября 2022, 06:43
а бакулина-петров?
Гость
14 сентября 2022, 22:47
Гость
14 сентября 2022, 22:47
а бакулина-петров?
так они не журналисты..
Гость
14 сентября 2022, 09:28
Ни мэра, ни замов на рабочем месте не было.. Прогулы...
14 сентября 2022, 05:55
Украинский Гордон обладатель двух «Золотых кнопок YouTube» за превышающее миллион количество подписчиков. Российскому Гордону тоже хочется...
16 сентября 2022, 12:37
Наш Гордон страдал алкоголизмом,снимался в детективно-ироничном сериале в главной роли и Дудю признался честно,что работает не за Идею,а за Деньги..
13 сентября 2022, 20:00
Никому из них верить нельзя, все врут.
Гость
14 сентября 2022, 07:36
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
14 сентября 2022, 08:36
Статья 144 УК РФ. Если уголовное дело будет возбуждено (а оно возбуждено будет........... канал ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, и юристы там зря хлеб не едят), кого-то можно будет очень сильно поздравить. Сами себе статью подняли. С пола. Уметь надо................
Гость
14 сентября 2022, 12:50
Награжденный грамотой и пользующийся авторитетом у народа занял круговую оборону от уважающего его народа
13 сентября 2022, 21:26
сомневаюсь, что это были озвученные лица, сильно сомневаюсь. Такие люди нахрапом мэрии не берут.
13 сентября 2022, 19:45
Думаю, что врут все. Журналистка говорит неправду, что ее убивают и прочее. )) Это невозможно. На таких важных КПП работают бывшие и настоящие силовики в больших званиях, с большим опытом. Все под камерами. Думаю, силовики вели себя крайне корректно, взвешивая каждый шаг. Они знают цену каждой своей ошибке. Наверняка, съемку вели журналисты. Не подчинились представителю власти? Беседа в ОВД ожидаема. На КПП, наверняка , соврали, что руководства не было на месте. Руководители были не готовы, или не хотели сразу принять журналистов. Понятная этика подсказывает, что на такие встречи надо заранее договариваться. Еще раз. Думаю, столкнулись столичные и местные понты. Неумение решать вопросы - беда гос СМИ и гос органов власти. Они на одной ветке сидят, и все страшно крутые.... Дети в наполеоновской шляпе.
13 сентября 2022, 21:25
не пранкеры ли это были?
Гость
13 сентября 2022, 21:42
доктой,карашо написаль! :)
Гость
14 сентября 2022, 10:12
В аптеке по рецепту из поликлиники со всеми печатями, подписями, не дали лекарства, я стала "удивляться"😥провизор, держа у себя рецепт вызвала полицию, тогда " удивились" и полицейские🧐
Гость
13 сентября 2022, 23:20
Имела жаба гадюку.
Гость
13 сентября 2022, 19:11
Чета гордонов, как кондомов развелось...
Гость
13 сентября 2022, 19:38
Никто не смеется кроме тебя
Гость
13 сентября 2022, 20:20
Гость
13 сентября 2022, 20:20
Никто не смеется кроме тебя
Да ты че?
14 сентября 2022, 06:55
Гость
14 сентября 2022, 06:55
Да ты че?
Че, он ошибся, всей палатой ржете?
Гость
16 сентября 2022, 20:49
— Мужчина и женщина приехали в администрацию Волгограда как раз в тот момент, когда ни мэра, ни его замов на месте не было, — сообщил источник. А где они были в рабочее время? Отрабатывали свои назначения под столом? — Девушка в составе съемочной группы сразу же начала кричать и всячески привлекать внимание громкими воплями «Убивают, помогите, меня бьют». Что, вот прям сразу так вошла в здание и начала кричать? Знаете, у меня была такая же история с этим источником. Только я вошел к нему с черного хода, как он сразу ни с того ни с сего начал орать "памагити насилуют"
Гость
24 января 2023, 16:22
Вот это да, слуги народа обороняются.
Гость
24 января 2023, 16:25
Только что вышла программа мужское и женское. Это КОШМАР ТОВАРИЩИ. Всю администрацию и всех прислужливых псов в тюрягу. Грамоты ещё получают, за ЧТО????
Гость
24 января 2023, 20:38
Программа мужское/женское от 24.01.23.посмотрите.как себя ведет доблестная полиция!Стыдно за полицию!🙈
Гость
24 января 2023, 22:10
У нас в Вологде та же история. Выдают помойки погорельцам. Как же мы вас ждем в этом городе.
Гость
17 марта 2023, 00:14
Вранье. Все записи с камер журналистов были опубликованы. Администрация и полиция жалкие врушки
Гость
17 октября 2023, 19:40
мы в каком городе живём- в и так далее. кто служит в администрации сегодня - дети и племяники администраторов ушедших на пенсию. Это целый полк нахлебников и аферистов,незнающих служебной инстркции и не разу её не читали.Губернатор Бочаров А.И. обещал принимать на работу в органы управления, только через конкурс аттестатов, а на деле всё теже блатные.
Гость
13 сентября 2022, 20:46
Их не задерживать а сажать надо вместе с теми кто их сюда заслал
13 сентября 2022, 22:27
Да правильно, сажать надо весь первый канал, захотелось им мэр ом города поговорить...
16 сентября 2022, 12:43
16 сентября 2022, 12:43
Да правильно, сажать надо весь первый канал, захотелось им мэр ом города поговорить...
Население ВОЛГОГРАДСКОЙ области уменьшилось на 200 тыс человек..в ЗАБАЙКАЛЬЕ сотни поликлиник и больниц - деревянные,а люди живут в бараках..
Гость
13 сентября 2022, 19:56
Журналисты какие-то не профессиональные. Не умеют быть дипломатами, хотя сейчас и многие дипломаты не являются таковыми. Но оружие журналиста дипломатия. А сейчас много недоучек. Прут напролом и устраивают провокации. Вот и правильно, что не пустили зачем тратить время на непрофессионалов своего дела.
16 сентября 2022, 12:45
по свободе гос-СМИ Россия уже на 155 месте в мире - уровень Африки.. по безопасности проживания СПб на 190 месте в мире,а Москва на 200 месте