V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Весь в трещинах и сигнальной ленте: смотрим, как выглядит амфитеатр в Волгограде спустя месяц после открытия

4 октября 2022, 11:21
А ещё даже морозов не было. Вообще как мне кажется, это сооружение строилось с одной целью, освоить как можно больше бабла
Гость
5 октября 2022, 00:22
В россии все строится с этой целью. И исключительно правильными подрядчиками
4 октября 2022, 11:42
Народный Фронт(Бочаров) хвалил это патриотическое чудо-сооружение , Народный же Фронт теперь его и критикуют.Хоть бы между собой договорились и не смешили публику.После зимних качелей температуры это будет галька.
Гость
4 октября 2022, 14:24
Бочаров вышел с народного фронта, так что тут по честному и за дела кусают за ягодицы, с мясом и кровью
4 октября 2022, 11:17
Во позорище...
Гость
4 октября 2022, 12:40
а не только это)))
Гость
4 октября 2022, 14:04
Это не позорище, это минимум три уголовных дела.
4 октября 2022, 12:58
Сделано наспех, сделано на смех.
4 октября 2022, 13:29
279694283, нифига себе наспех - 5 лет строили
Гость
4 октября 2022, 11:33
Воровство, не компетентность, кумовство и коррупция, вот реалии этого времени.
Гость
6 октября 2022, 13:39
а где традиционная криворукость?
Гость
4 октября 2022, 11:10
Кривое и косое. Архитектурное убожество и позорище.
Гость
4 октября 2022, 11:43
Сколько же денег потратили? Сколько украли? Может прокуратуре стоит сопоставить заказываемый материал для строительства (песок, цемент и т.д.) и сверить из каких материалов на самом деле он построен? И кто принимал и подписывал акты о выполненных работах?
Гость
4 октября 2022, 12:52
Приходи ждем с письменным заявлением от тебя .
4 октября 2022, 12:32
А ведь ОН тоже не успел достроить амфитеатр!
4 октября 2022, 19:27
Задумка хороша, амфитеатр с видом на Волгу. Проект не плох. Но как всегда исполнение... Интересно, а сколько построено "скромных" домиков ( не менее 100 кв.м.), куплено "скромных" машинок ( не менее 2 000 000 руб.) за счёт этого чуда. И этот "перл" героя на докладе у президента - мол падение пром. производства в области это из-за того, что Лукойл снизил добычу нефти и газа. Ха-Ха-Ха. Нас опять таки считают за идиотов!
Гость
4 октября 2022, 21:38
Ну это не самый эпичный перл военного был... "Владим Владимирович ( 7 раз) по просьбе фронтовиков, ветеранов... Юбилей Сталинградской битвы... Бла-бла-бла"... И оба кивают друг другу. " Чуваки! ", хотелось заорать, вы оба математику в школе прогуливали? Какие " фронтовики"? Им по 100 лет должно быть. Даже королевские особи столько не живут.
Гость
4 октября 2022, 12:44
А вот Кто проэктировал , - Он не знал что дожди в городе идут Весной Осенью и Летом ? А ещё перепады температур от - 10 до + 10 и опять - 10 , а потом + 5 дождь со снегом и - 15 всё в сосульку и так три месяца ))) ... А летом жара до + 40 , а потом ОПЯТЬ осень - дожди и зима до - 20 чё там останется от театра за три сезона ?
Гость
4 октября 2022, 13:17
Покусились на греков, а исполнение рассиянское. А вообще, очень символично. Сделано все как и обычно здесь делается. В странах бездухоаного, разлагающегося Запада вся компания проектировщики-строители-приемщики уже бы сидела, ну а здесь -премию дадут.
Гость
4 октября 2022, 15:57
А откуда сюда пришли распилы,откаты,не с вашего благославенного запада?
Гость
4 октября 2022, 16:35
Гость
4 октября 2022, 16:35
А откуда сюда пришли распилы,откаты,не с вашего благославенного запада?
А чего тогда с этого благословенного Запада людям не пришли зарплаты и пенсии в 2-3 тысячи евро?
Гость
6 октября 2022, 13:41
Гость
6 октября 2022, 13:41
А чего тогда с этого благословенного Запада людям не пришли зарплаты и пенсии в 2-3 тысячи евро?
а за что вам такие зарплаты? вы бы работать научились как они.
Гость
4 октября 2022, 11:44
Вся страна в сигнальных лентах. А вы про амфитеатр...
Гость
4 октября 2022, 11:44
Никогда такого не было и вот опять
Гость
4 октября 2022, 12:03
бомбический регион и столица Ворград
Гость
4 октября 2022, 13:39
Можно только представить, что с этим "унитазом" будет уже через 5 лет.
Гость
4 октября 2022, 13:48
Будет как настоящий греческий, трехтысячелетний.
Гость
4 октября 2022, 18:49
не через 5 лет. весной! посмотрим на качество строительства.
Гость
4 октября 2022, 12:06
Может кто нибудь поночам долбил ногами в строение вот и трещени .
Гость
4 октября 2022, 12:57
Точно, завтра городские власти скажут что виноваты люди которые слишком сильно топали ногами и хлопали руками
Гость
4 октября 2022, 13:09
Гость
4 октября 2022, 13:09
Точно, завтра городские власти скажут что виноваты люди которые слишком сильно топали ногами и хлопали руками
во всем виновата аномальная погода и дожди.
Гость
4 октября 2022, 14:24
Можно вспомнить специально обученных бакланов которые сгрызали крышу Газпром-Арены в Петербурге и из-за них её так долго строили и освоили больше чем при строительстве более современных арен.
Гость
4 октября 2022, 12:32
Прокуратура не спи
Гость
4 октября 2022, 13:10
в дубаях хорошая погода
Гость
6 октября 2022, 13:42
а ты заявление напиши, что вы тут то геройствуете?
Гость
4 октября 2022, 12:12
Спецы!!!
Гость
4 октября 2022, 12:11
Может цемент был Заокеанский или Натовский ,,вражеский .
Гость
4 октября 2022, 13:25
Не, тот бы как раз выдержал. Кирпичи бы вокруг растворились бы, а он остался. Ну, это в случае если бы не разбодяжили 1:10 или не разворовали.
Гость
6 октября 2022, 13:43
строители отечественные..
Гость
4 октября 2022, 15:25
Америкосы опять диверсию устроили🤬
Гость
6 октября 2022, 10:59
Ни как лично Байден помочился на амфитеатор!
Гость
4 октября 2022, 14:24
Уголовное дело будет?
Гость
5 октября 2022, 00:24
Нет конечно. Вы что, из недружественной страны?
Гость
6 октября 2022, 11:01
Гость
6 октября 2022, 11:01
Нет конечно. Вы что, из недружественной страны?
Я б сказал из вражеской!
4 октября 2022, 14:44
Скоро в строительстве появится новый стиль -"Волгоградский"...
Гость
5 октября 2022, 00:48
Волпир
Гость
4 октября 2022, 16:29
А ещё наш губернатор собирается с помпой отпраздновать восьмидясети летние Сталинградской битвы! Боюсь даже представить что будет!!!
Гость
5 октября 2022, 00:27
Вряд ли получится.
4 октября 2022, 16:26
У нас должен быть свой Колизей, как в Италии,так решило руководство. Только вряд ли наш простоит также долго, как их.
Гость
4 октября 2022, 12:36
Одноразовое бомбическое сооружение
Гость
4 октября 2022, 16:06
Трещины как у всей нашей власти
Гость
4 октября 2022, 16:18
Интересно кто нибудь ответит за раздолбайствои, воровство?Вопрос 😁чисто риторический,как вся эта фальш надоела......
Гость
4 октября 2022, 16:40
А прокуратура с СК РФ наконец займётся деяниями администрации Бочарова?
Гость
4 октября 2022, 12:54
На новых присаеденненых территориях еще не знают какой здесь цирк с конями у нас на старых и коррумпированных терририях ?
Гость
4 октября 2022, 13:20
Знают. Вы просто не знаете какое там отношение к "освободителям". Причем, они не отвыкнув еще от былых свобод, это даже публично не скрывают. Не прониклись еще новой свободой, при которой за мнение, отличающееся от мнения правящей верхушки, - тюрьма.
Гость
6 октября 2022, 13:44
Гость
6 октября 2022, 13:44
Знают. Вы просто не знаете какое там отношение к "освободителям". Причем, они не отвыкнув еще от былых свобод, это даже публично не скрывают. Не прониклись еще новой свободой, при которой за мнение, отличающееся от мнения правящей верхушки, - тюрьма.
само то что в польшу на свалило а сюда приперлось?
Гость
4 октября 2022, 15:15
Изначально было понятно: объект странный. На палящем солнце летом он нежизнеспособен: невыносимо жарко днём. Эксплуатировать можно только вечером, в прохладные вечера, когда солнце за спиной и прячется за зелень набережной. Осень - зима - весна: невозможно эксплуатировать в связи с холодным ветром и стужей. Кроме того, стоит постоянный шум ветра, волн и шурги, которые не позволят слушать музыку и пение. Тогда вопрос: а для каких мероприятий он нужен? Для ура-патриотических кричалок с мощными усилителями? Так для этого есть обычная набережная и главная площадь... Полный провал замысла, идеи и реализации. Кроме того, надо понимать, что спуститься туда и подняться обратно (26 метров перепада!) смогут лишь молодые и здоровые, а маломобильные (инвалиды, пожилые, мамочки с колясками, и т.д.) смогут лишь любоваться со стороны без перспективы насладиться общим праздником...Бессмысленная трата общественных благ. Нет альтернативы во власти. Кругом "Ветикаль" и Единая Россия...Так и будем терпеть?
4 октября 2022, 14:39
Горожане ждали его 5 лет. Под столом. Это кто так сильно его ждал, что даже кушать не мог?
Гость
4 октября 2022, 14:59
Шикарная чёрная дыра по бесконечному отмы, простите, вливанию бабла в постоянный ремонт...
Гость
5 октября 2022, 02:56
Какое выгодное строение! А еще говорят, что Волгоград бедный... Если ремонтировать каждый месяц, то сколько миллиардов осядет в карман чиновникам?
Гость
4 октября 2022, 11:47
объект "обильно заливает дождем"... да, - вот это претензия так претензия. Что на это ответите, власти?
Гость
4 октября 2022, 12:04
Зонтики не предусмотрели , ошибка и просчет будет исправлен и устранен . В скором временем будет проведет конкурс на изготовление или закупку зонтиков для амфитеатра .
Гость
4 октября 2022, 14:29
Гость
4 октября 2022, 14:29
Зонтики не предусмотрели , ошибка и просчет будет исправлен и устранен . В скором временем будет проведет конкурс на изготовление или закупку зонтиков для амфитеатра .
Спецы по стеклянным зонтикам рядом в Наследии
Гость
4 октября 2022, 18:21
дождь под суд отдать
Гость
4 октября 2022, 23:36
Какой херой,такие и дела...пусть валит на фронт,ефрейтором. Сталинград ему доверили ещё.
Гость
6 октября 2022, 13:47
ты из редакции в1? только они путают даты, имена, местоположения. сталинград давно волгоград. и кстати да, деньги с лениным давно не в обороте.
5 октября 2022, 22:53
гладиатор ещё не выпускали, а уже рушится...
Гость
4 октября 2022, 11:11
Диана,оно всё верно написано, почти,но как это вы себе представляете ремонтные работы под дождём или когда дождь ожидается, а значит не стоит и начинать, иначе это просто расход стройматериала впустую. Это я про "рабочих вообще не видно " к одному из фото.
Гость
4 октября 2022, 11:13
"расход стройматериала впустую". а то, что он под дождем валяется это ничего, нормально? и так сойдет?
4 октября 2022, 11:20
Алексей, есть современные нанотехнологии позволяющие работать в любую погоду, такие как шатер... Но наши как всегда ждут морозов, так как строительные смеси в России очень суровые и их надо класть при минусах
Гость
4 октября 2022, 13:22
4 октября 2022, 13:22
Алексей, есть современные нанотехнологии позволяющие работать в любую погоду, такие как шатер... Но наши как всегда ждут морозов, так как строительные смеси в России очень суровые и их надо класть при минусах
Задайтесь другим вопросом: какие на(зацензурено) ремонтные работы на сданном месяц назад объекте?!
Гость
4 октября 2022, 15:33
построть в центре этой сковородки электрозаправку!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2022, 16:04
Это ещё амфитеатр мошку не видел… она чуть игроков-футболистов на поле не сожрала во время ЧМ по футболу. Весь мир ржал. А денег сколько было потрачено на борьбу с мошкой! Немерено! Даже с самолетов «травили». А ей похрен. Она своё дело знает…
Гость
5 октября 2022, 22:11
Боюсь спрогнозировать нечто подобное и с другими Бочаровскими проектами... Особенно мост через ВДСК на объездной Волгограда
Гость
6 октября 2022, 13:47
а строит бочаров лично или все же криворукие волгоградцы?
Гость
4 октября 2022, 14:24
Небольшая корректировка названия : «Клуб молодых Вдов и Сирот»
Гость
5 октября 2022, 01:10
Халтура производства работ и распил средств😢Волгоградец
Гость
5 октября 2022, 03:30
А в деревне Гадюкино идут дожди...
5 октября 2022, 08:38
Странно, что это кого то удивляет
Гость
5 октября 2022, 12:49
Интересно ,а когда сдали ,гарантию давали на работы?
Гость
5 октября 2022, 16:40
А я , вот совсем не удивился. Для Волгограда это уже давно нормально.
Гость
5 октября 2022, 19:33
Все хватит ныть!Концерт на день города в нем провели, фото горожане сделали?!Закрыто на реставрацию)
Гость
4 октября 2022, 12:51
Новый рядом построить , и делов то .
Гость
6 октября 2022, 13:48
и накрыть первый вторым- вот и будет с крышей.