V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Виновата любовь»: под Волгоградом пропавшую без вести школьницу нашли в 75 километрах от дома

8 ноября 2022, 11:43
Захотела большой и чистой любви, пожалуйста! Теперь нужно помощь этому "ребенку" освоить трудовую деятельность, съём места проживания, оплату коммуналки, ведение семейного хозяйства и все прелести взрослой жизни. Так сказать и ягодки и корешки...
8 ноября 2022, 11:52
Мне почему то присказка на ум пришла, про собаку женского рода и собаку мужского пола.😂
Гость
8 ноября 2022, 12:03
А , и ты , наблюдающий с текущими слюнями за их любовью ?
8 ноября 2022, 22:27
В шолоховском варианте?
14 летние это уже женщины!
Гость
8 ноября 2022, 11:48
А ты так и смотришь на их ватрушки в темном туалете пока мамка спит ?
Гость
8 ноября 2022, 11:56
А ты еще не мужчина ?
Гость
8 ноября 2022, 12:18
Дети. Это с ума сошедшие взрослые их вырвали их детства
8 ноября 2022, 11:37
Ромео и Джульетта царицынского уезда.
8 ноября 2022, 13:20
Всяко бывает. Была статья про то как школьница (14 или 15 лет) села на губную помаду, утверждает что нечаянно (легко найти в интернете). Так та тоже во всём прилежна и в учёбе успевала. А тут оно вона как вышло.
8 ноября 2022, 12:48
История закончилась прекрасно. Только порадоваться за них
Гость
8 ноября 2022, 21:02
Девчонкам молоденьким кости моете?! Фу !!! Мужики!!!
Гость
8 ноября 2022, 21:00
Стыдитесь! Вы вроде мужчина?!
Гость
8 ноября 2022, 12:57
А на вид даже и не скажешь что она такая...
Гость
8 ноября 2022, 15:11
Похожа на поэтессу в прошлом известную ?
Гость
8 ноября 2022, 21:03
Какая?!
Гость
8 ноября 2022, 12:21
Любовь и вкус и почетание есть только на красоту . А остальное животные потребности и пошлые влечения . Старый доктор в этом специалист в мире животны .
8 ноября 2022, 22:29
Ты бы на его Алинку посмотрел. Атас ваще!
Гость
8 ноября 2022, 11:50
Мы 🤪 все здесь счастливы за них . И очень завидуем .
Гость
8 ноября 2022, 13:01
Ну да и конечно, а как мама с папой её рады! Ведь скоро внучат будут нянчить😂
Гость
8 ноября 2022, 15:10
Гость
8 ноября 2022, 15:10
Ну да и конечно, а как мама с папой её рады! Ведь скоро внучат будут нянчить😂
Ты рукатер , не парься за ее жизню . Свою клепай .
Гость
8 ноября 2022, 12:39
Думаю что она была не с 16летним студентом, а с 35летним Ахметом
Гость
8 ноября 2022, 13:08
Ну вполне возможно и такое, а студент просто согласился прикрыт Ахмета и не безвозмездно.
Гость
8 ноября 2022, 12:11
Любви нет.
8 ноября 2022, 21:52
Как нет? А чем тогда я занимался все эти годы?
Гость
19 ноября 2022, 16:12
Дети пошли сплошь инфантильные, ни о чем и ни о ком, кроме себя, не думают. То, что матери места себе не находят - это в голову детям, походу, даже не пришло. На слабоумие похоже такое
Гость
8 ноября 2022, 11:46
Он ее за нос водил ? Или она его ? Обоих срочно к врачу на досканальный осмотр . И нам сюда с заключением как там оно или не ано у них .
Гость
8 ноября 2022, 12:23
Да какие там осмотры?😜 Уже всё и так понятно!
Гость
8 ноября 2022, 16:19
Дочь всегда и во всем будет похожа на свою мать.
Гость
8 ноября 2022, 17:00
Ваша дочка на трассе пашет ?
Гость
8 ноября 2022, 12:26
Почему от нас скрывают самый смак и подробнлсти в каких актопощах все у них было .