V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Нос раздроблен, глаз заплыл»: в Волгограде судебный пристав обвинил начальника в избиении микрофоном

25 ноября 2022, 21:38
приставы! мы вас любим! если чё - приходите
25 ноября 2022, 22:54
Суровые будни госслужащих. То дознователи МЧС, то приставы, или с пятого этажа без лифта... . Уже берегов не видят.
25 ноября 2022, 21:20
А когда день должника будет ?
Гость
25 ноября 2022, 20:19
Я малость ****** [удивляюсь] от того, как проводят праздники судебные приставы
Гость
26 ноября 2022, 10:30
3 часа ночи... кафе... приставы... профессиональный праздник... Все очень достойно и богобоязненно...
26 ноября 2022, 13:41
Совсем распустились правозащитные органы. По принципу : Я начальник, ты дурак. Уже на кулаках стали доказывать друг другу. Какой низкий уровень культуры, или за последние годы ее совсем не стало.
Гость
26 ноября 2022, 11:57
На фронт всех, в окопы. Всю службу. В ресторане они гуляют, ... Censored
Гость
26 ноября 2022, 12:38
Пауки жрут друг друга и это прекрастно
25 ноября 2022, 20:19
"нашелся аппарат в муниципальной больнице в №7 мужчина обратился в 15-ю больницу" Это что за поток сознания?
Alex_under, ответь прост - Диана.
Гость
26 ноября 2022, 17:59
Дури в головах много, адреналин шкалит… , в общем, всех на передовую. Пусть там себя проявляют. Законники, блин.
28 ноября 2022, 01:19
Гость, давай вот эту вот шарманку с передовой уже заканчивай ,ну надоело уже ,в другие места интеллекта не хватает направить ? Услышал где то эту дичь и давай везде вставлять в тему и не в тему ...
Гость
29 ноября 2022, 14:17
29 ноября 2022, 14:17
Гость, давай вот эту вот шарманку с передовой уже заканчивай ,ну надоело уже ,в другие места интеллекта не хватает направить ? Услышал где то эту дичь и давай везде вставлять в тему и не в тему ...
Решил в тылу отсидеться?
30 ноября 2022, 21:15
Гость
30 ноября 2022, 21:15
Решил в тылу отсидеться?
Кузьмич, даже не в тылу ,а вообще близко там не появляться . Как бы интеллект и здравый смысл не покинул ещё ...
Гость
25 ноября 2022, 21:32
Обоих на Домбас
25 ноября 2022, 22:01
Гость, туда в наказание отправляют?
26 ноября 2022, 12:17
Гость, в пампасы, на волю ! в снежные пампасы !
Гость
28 ноября 2022, 10:38
Писать правильно научись! Писака!
Гость
25 ноября 2022, 20:44
Что то пошло не так подчинённый не захотел боксёрский грушей быть. Полиграф им в помощь.
Гость
25 ноября 2022, 21:20
Думаю по национальному признаку начальнику ненравился подчинённый,или начальник был втайне влюблен в подчинённого и приревновал🤔
Гость
25 ноября 2022, 21:24
Да, дело тёмное.
Гость
26 ноября 2022, 12:33
Хорошо хоть еще в прокуратуРАХ сидят в кабинетах не такие . Прямо гордость берет и дастает ,,, от их спокойствия и бездействий .
25 ноября 2022, 21:09
Начальник не всегда прав но он всегда начальник. Возможно подчинённый что то ответил на хамство пьяного начальника что и привело к драке и избиению.
Гость
26 ноября 2022, 12:31
Тебе это знакомо ?
Гость
25 ноября 2022, 21:05
Какой красивый....
25 ноября 2022, 20:22
А чего же от сдачи крови и мочи 5а ХТИ отказался наш герой?))) Может там есть чего интересного
26 ноября 2022, 04:03
ЛАБУДА!
Гость
25 ноября 2022, 20:36
Скорее всего схему какую-то задумал подчиненный чтобы убрать начальника и почему сразу полицию не вызвал? Кто то очень захотел подсидеть начальника 100%.
Гость
25 ноября 2022, 23:11
Значит, любит.
Гость
26 ноября 2022, 12:52
Ведь думают,что они- фарооны и фароонши?
Гость
26 ноября 2022, 13:56
Владимир Красно Солнышко изрек знаменитую фразу: «Руси есть веселие пити, не можем без того быти». Так и по сей день
Гость
26 ноября 2022, 17:46
Спасибо, повеселили вы меня!