V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Били бесчеловечно — и прикладами, и плетью, и ногами»: бывшего полицейского расстреляли за истязание арестованных

2 января 2023, 09:04
ничего не понятно. Написано, то от одного лица, то вообще фиг знает от кого...
Гость
2 января 2023, 11:42
Трезвлей и не запивай пиво водкой . Или наоборот .
Гость
2 января 2023, 15:51
К старому Новому году протрезвеешь и все поймешь. Недолго осталось😜
3 января 2023, 12:19
Короче-- времена меняются, а принципы у людей нет(((
Гость
2 января 2023, 08:01
Веселая новогодняя статья, так и поднимает настроение!!!
Гость
2 января 2023, 07:28
а сейчас
Гость
2 января 2023, 08:24
Сейчас все то же самое лучше к ним не обращатся . Там как на подбор , хамте и лжецы и куча отписок издевательских . Приче м стандарты " работы " отработаны десятилетиями .
2 января 2023, 07:08
Человек защищал интересы страны при смене государственного строя. Российские полковники спецслужб Скрипаль, Третьяков и до., сразу предали страну за вид на жительство за рубежом...
Гость
2 января 2023, 08:32
А ты пытался но не смог стать предателем ?
2 января 2023, 10:58
Гость
2 января 2023, 10:58
А ты пытался но не смог стать предателем ?
В очереди на предательство, за Скрипалями, Третьяковым и такими как вы, слишком долго стоять надо было, а нам ещё нужно было на работу ходить...
Гость
2 января 2023, 11:21
2 января 2023, 11:21
В очереди на предательство, за Скрипалями, Третьяковым и такими как вы, слишком долго стоять надо было, а нам ещё нужно было на работу ходить...
А там подхрюкивать спокойней было .
2 января 2023, 11:46
Революция началась с разгрома полицейских участков, уничтожения архивов и убийств самих полицейских. Революционеры и бывшие арестанты - уголовники, выпущенные из заключения Временным правительством и Советами, убивали офицеров, дворников, пожарников, священников; всех кто имел хоть какое-то отношение к прежней власти. С февраля 1917г. по РИ прокатилась волна невиданной анархии и уголовщины...
Гость
2 января 2023, 12:38
боишься чего-то?
2 января 2023, 13:49
Гость
2 января 2023, 13:49
боишься чего-то?
Лучше плохая власть, чем анархия и безпредел.
Гость
2 января 2023, 14:20
2 января 2023, 14:20
Лучше плохая власть, чем анархия и безпредел.
Тебя ни хорошая, ни плохая не научили грамотно писать
Гость
2 января 2023, 11:48
Что ж вы так полицейских дискредитируете? Им и так достается больше всех.....
Гость
2 января 2023, 11:51
От кого , от вашего сословия и запросов за счет и в счет других ?
Гость
2 января 2023, 11:53
И они не знают куда это складывать ?
2 января 2023, 14:11
Чудом уцелевшие в революционной мясорубке и не сбежавшие за границу "бывшие", имевшие хоть какое-то отношение к российской имперской полиции и жандармерии, включая секретарш и истопников, были репрессированы в 30-е. Как и священнослужители, кстати. "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться".
Гость
2 января 2023, 10:13
См. Фильм Зелёный фургон.
Гость
2 января 2023, 11:34
а еще раньше динозавры мочили в этом месте друг друга пачками.опять моразм!
Гость
2 января 2023, 22:51
Расскажите, пожалуйста, про Крассный Террор октября-ноября 1918 года в Царицыне-на-Волге.