V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Невозможно записать Сталинград местом рождения»: родившиеся 2 февраля дети будут признаны уроженцами Волгограда

16 января 2023, 21:34
Согласна с комментарием, что раньше не переименовывали на один день, но уважения к городу было больше, и ответственности за внешний вид города. Не буду говорить о начале перестройки, в городе все цветы вообще исчезли. А в 2005г., когда мэром был Ищенко, в городе на 9 мая было очень много тюльпанов, и у подножия Мамаева кургана тоже было много тюльпанов.
Гость
17 января 2023, 01:16
ищенко забрал свои тюльпаны?!!
9 февраля 2023, 21:55
И зачем этот онанизм с одним днем на праздник вернуть имя Победы городу победы!! Совершенно не понятно что мешает вернуть Сталинград!! Ну что, что мешает?? Что за глупость называть город-герой каким то Вогодонском, Волжским, Волгореченским, Волгоградом!!Зачем зачем зачем эта глупость?
Гость
16 января 2023, 13:55
Новости из параллельной реальности 🤦🏻‍♂️
16 января 2023, 15:11
Один день в месяц пенсионеры чувствуют себя депутатами Госдумы, получив пенсию.
Гость
16 января 2023, 14:59
Очередная мышиная возня. Ни о чём.
Гость
16 января 2023, 14:08
Да как так!
Гость
16 января 2023, 14:50
в Волгограде бабла много: трубы рвутся, люди сидят без отопления, самая низкая рождаемость на юге, огромная смертность, дополненная погибшими в СВО. но потратить бабла на переименование (пусть даже на один день) - ет святое, конечно же. Парадокс - раньше ничего не переименовывали, но к известным датам ВОВ относились более уважительно. Видать такие акции все же влияют на отношение к тем событиям, правда негативно.
9 февраля 2023, 21:58
У приматов нет понятия ОТЧИЗНА, ДЕРЖАВА !! И зачем им Сталинград??? А некоторым фраза « За Державу обидно» и вовсе загадка!! Были бы бананы и вечная весна!!
Гость
16 января 2023, 15:36
Да запишите, одним винегретом больше, одним меньше какая разница
Гость
16 января 2023, 15:23
Если уж захотели вернуть советские названия,то давайте уж до конца ,полностью.Верните города Брежнев,Черненко,Андропов ,Устинов.Про них почему-то не вспоминают.
16 января 2023, 14:51
«не мытьем, так катаньем»
19 февраля 2023, 12:25
А хоть бы и так!!
У меня в паспорте написано, место рождения город Царицын!
Гость
16 января 2023, 15:36
паспорт из бересты?
Гость
16 января 2023, 16:50
Сбрось скрин для подтверждения.
Гость
16 января 2023, 17:52
Сбрось скрин для подтверждения.
Скинул, лови.
Гость
16 января 2023, 15:36
петрова переименовать в диану ибо одна малина. задолбали набрасывать на вентилятор, то два участника ледового побоища просят, то гром- ветер пишет из окопа..
9 февраля 2023, 22:03
Как хорошо быть бараном! Было бы что пожрать, а что волки всех твоих предков порезали, да и хрен с ними!! А что следующая стая тебя сожрет - и в голову не приходит, было бы что ТЕБЕ пожрать!! Легко баранам- были бы деньги, тепло в кошаре и травка зеленая под копытами!!!
Гость
17 января 2023, 11:33
Добрый день Волгоград! Меня лично Волгоград всем устраивает,кроме знойного лета и отсутствием фантанов массово и орошения парков и улиц в дни ,когда за сорок: просто люди здесь живут настоящие,и надо поздравить всех детей Сталинграда,которым уже за 80 лет,да и участников в ВОВ не так много осталось! Вот вам детки Сталинграда спасибо что помните! И очень хочется пожелать чтобы власти города и области подарили им оздоровления в сан Волгоград дней на 10 каждому и бесплатно!!!! Это важно вас обогреть и оздоровить!
Гость
17 января 2023, 12:07
Кто на мой комментарий ставит минус,всех в магазин или на рынок,пусть вам взвесят кусочек ❤️ и совести,! Спасибо
9 февраля 2023, 22:05
Обьясните это тому, кто жизнь отдал в Сталинграде!! за твою пустую голову!!
Гость
17 января 2023, 12:01
Господи помоги и защити наш ГОРОД!!!!
9 февраля 2023, 22:06
Какой город? волгоргрядь или волгожопинск?
Гость
16 января 2023, 15:17
А у меня в свидетельстве о рождении записано место рождения - Сталинград !
9 февраля 2023, 22:08
И у меня!1 Я горжусь, что сталинградка и своих предков предавать не собираюсь!! Мы сталинградцы!!
17 января 2023, 16:50
Заукраинский портал придумал новость на пустом месте, заукраинские боты дежурно повоняли. Вершина волгоградской журналистики.
17 января 2023, 11:37
Сайт кишит либерасней и навальнятами
19 февраля 2023, 12:27
А Вы кто?Я, например, сталинградка! Не либеросня, но мечтаю свой родной Сталинград увидеть на карте РОССИИ!1
Гость
16 января 2023, 15:18
С 2 февраля и будет Сталинград так и будут писать потом всем
Гость
16 января 2023, 14:29
И это правильно!
16 января 2023, 18:45
Точно! ЖИСТЬ-то задалась! Все ходят радостные, беззаботные, сытые, одетые, шлындают по театрам, выставкам. В "оздоровильнях"- поликлиниках и больничках- встречают , как родных. ЖКУ- тож- пестня, как и транспорт, короче- блага валятся, как из рога изобилия! И- одна пробл.- переименовка, без неё- все чудеса закончатся!!!!!!!