V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Фотограф показала изнанку Волгограда накануне празднования 80-летия Сталинградской битвы

21 января 2023, 23:18
Рионская 22. Двор. Собаки.Грязь.
Гость
22 января 2023, 07:23
Удивили🤟😆
21 января 2023, 22:39
Зато какой амфитеатр нам Андрюша открохал! "Встречать закаты" будем!
Гость
22 января 2023, 06:26
он там не развалился ещё?
23 января 2023, 11:49
Гость
23 января 2023, 11:49
он там не развалился ещё?
Гость, половодье ещё впереди
21 января 2023, 16:49
Это Старт. И таких мест в Волгограде огромное количество. Сбежать отсюда-мечта всей жизни....
Гость
21 января 2023, 18:03
Так в чем вопрос? Бери фотографа с говорящей фамилией и езжай в прекрасное будущее с 0-м углеродным следом.
Гость
21 января 2023, 18:11
А куда бежать? В Нью-Йорк?
Гость
22 января 2023, 22:21
Езжай к нам в Ульяновск, у нас там такого безобразия даже в лютую разруху не было
Гость
21 января 2023, 17:02
А кто-то радеет за переименование города. Или если переименуют всё это безобразие исчезнет?
Гость
21 января 2023, 17:56
Сталин планетарий построил, а после него кажется ничего выдающегося не построили.
Гость
21 января 2023, 19:58
Гость
21 января 2023, 19:58
Сталин планетарий построил, а после него кажется ничего выдающегося не построили.
Планетарий подарок городу от германии
Гость
22 января 2023, 10:42
Гость
22 января 2023, 10:42
Планетарий подарок городу от германии
планетарий подарок от ГДР
Гость
21 января 2023, 17:03
Хорошо, что она на юг не поехала. Местные камышовые красоты вперемешку с кучами мусора, в хлам разбитыми внутриквартальными дорогами, унылыми школами и детсадами и остановками из фильмов ужаса - не каждому можно смотреть без угрозы для психики. А нам нравится, другого не видели. И не увидим наверно.. Вот такие праздники
Гость
21 января 2023, 22:57
Попьют, поедят вкусненько, на концерте посидят, премий понавыписывают себе за хорошо проведенное мероприятие и будут довольны
Гость
21 января 2023, 23:44
О, я бы показала всему миру какое у нас 54 отделение почты в Ворошиловском районе! Это мазанка с круглой печкой. В здании почты нет даже воды и туалета для сотрудников! Как люди там работают? А дорога к почте идёт через разросшуюся мусорку, овраги и вечную гоязь... 21 век на дворе, а Волгоград застрял в средневековье.
Гость
22 января 2023, 07:29
В ведро ходите? А возле почты телега с ямщиком есть?🤟😁
Гость
22 января 2023, 15:48
Гость
22 января 2023, 15:48
В ведро ходите? А возле почты телега с ямщиком есть?🤟😁
приходите - сами увидите.
22 января 2023, 15:52
Газ у них давно. А печка стоит на всякий случай. Но штукатурка обсыпается, этого не отнять.
21 января 2023, 17:24
Бюджетные расходы на одного москвича в 6!! раз больше, чем на одного Волгограда. Думаю, примерно то же и в Питере. Почему так? Федеральный центр забирает все доходы регионов себе. А потом распределяет по своему усмотрению. Логики при распределении никакой. Власть это деньги. Нетрудно понять кто этот делает. Например, в центре Москвы раз в три года полностью перекладываю тротуары и гранитные бордюры. Цена удовольствия десятки миллиардов рублей. Зачем это делают не знает никто.
Гость
21 января 2023, 18:09
В москву ежедневно приезжает и активно себя ведёт население целого города.И ведут себя плохо.
21 января 2023, 18:10
Москва - столица нашей Родины. А Волгоград - город бывший. Бывший Сталинград и бывший Царицын.
Гость
21 января 2023, 18:48
Зачем это делают - знают все, профессор. Кроме вас.
Гость
21 января 2023, 19:24
Такая же ситуация на финской границе в г. Светогорск. В километре финский Иматра, Другой мир. Казалось бы наведи порядок, чтоб стыдно перед финами не была. НЕТ. Власть потеряла стыд перед народом и соседями. ОДНО СЛОВО КАЛОНИЗАТОРЫ. РОССИЯ КОЛОНИЯ.
Гость
21 января 2023, 20:15
Я не хочу здесь жить. Кошмар!!! Я хотела переехать. Посмотрите возле пр.Жукова,д.105. Ужасно!!!
Гость
22 января 2023, 15:50
сначала сами тут натворили, а теперь переехать.... молодцы.
Гость
21 января 2023, 22:55
Ну, в этом вся суть теперешней "власти" - показуха на первом месте. А каково простым жителям, им по барабану. Главное отчитаться, а то денег не дадут.
21 января 2023, 17:39
наконец то кто то обратил внимание на ужасное положение Волгограда, у нас грязь, разруха, короче беспредел. а центр каждый год ремонтируют одно и тоже за огромные деньги. для чего? наверное отрывают деньги. а посмотрите, только что творится в районах города, зимой и осенью не пройти везде грязь, лужи по щиколотки, ходим по грязи, а руководство Волгограда на это не обращает внимание. позор администрации, такое впечатление, что там сидят враги народа.
Гость
21 января 2023, 17:48
" позор администраций " ха за ха ха и традиционно гы гы гы ,,, на большее и не способны истинные ВАлгаграмцы ))).
Гость
21 января 2023, 18:13
За кого голосовали - такие и враги.
22 января 2023, 15:50
Толку от этих ремонтов. Пройдись по проспекту от современника до площади ленина - словно и не чинили ничего.
21 января 2023, 19:07
Если бы наша элита, депутаты, чиновники города заботились о нашем народе был бы порядок. Они заботятся о своем кармане и о своей семье а народ за бортом. Даже те деньги, которые выделяются из федерального бюджета дербанятся всякими своими зарегистрированными ООО. Далеко ходить не надо, АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ вот простой пример, Мне стыдно, за город, что некоторые называют его плохими словами. Да, люди обозленные много хамства и невежества, куда бы не обратился. Примеров много. Даже молодеж не обращает внимание на стариков и инвалидов в троллейбусе, сидят в телефоне и ни на кого не смотрят, не обращают внимание на водителя, что тот об этом сообщает. Ну, что мы хотим, если чиновники пенсионерам отменили оплату 500рублей за звание ВЕТЕРАН ТРУДА гор. Волгограда и бесплатный проезд. Люди заслуженно заработали это звание за многолетний и добросовестный труд. Зато депутатам одни привилегии. Поэтому город тянется еле еле в хвосте всех городов.Очень интересно, что для города сделал каждый депутат. И чем они занимаются, кроме того, что сами себя награждают.
Гость
21 января 2023, 22:39
Город коррупщ и лжи чинуш. Алчные и бессовестные чинуши во всех органах. Погрязли в коррупции. Город худший для жизни людей но для чинуш коррупционеров рай нне судят не ловят, жируют из за границе с отпрысками не вылазиет. Землю и имущество города скупили. Думается это приносит горе городу и стране. Так нельзя они губят жизнь двум миллионам людей.
21 января 2023, 16:43
это еще цветочки! а вот ягодки и не показали😂😂
Гость
22 января 2023, 07:30
Были на море общались с местными жителями, они говорят так хотим съездить в волгоград на экскурсию, мы говорили не надо, нам стыдно за наш город.
Гость
22 января 2023, 03:43
В красноармейский приехала бы там ужасно.
Гость
22 января 2023, 08:35
Добрый день Волгоград! Самое страшное для меня в городе то,что безграмотно проходит озеленение и выписка деревьев с качественным поливом и отсутствием массовых фантанов в жаркое время года,а солнце и сухой ветер с песчаной бурей это не легко,когда тебе за 50 да и детям тоже: а вторая причина стало страшно ходить на работу и с работы до остановки из за стай собак! Они реально стаи обездоленных псов готовы порвать тебя, особенно,когда в пакете мясо,печёнка с рынка и ты тут бессилен или кидай им пакет и тихо уходи пока они тебя не окружили,а самое страшное никто на помощь не придёт и не отбиться от стай: сколько слез,страха и неудобства они доставляют горожанам,такое впечатление что город бродячих псов! Я много ездили по большим и малым городам России в это лето,но как в Волгограде в тзр районе ,да и других районах не видела нигде! А мини рынок на Спартановки!!!! Это песня в грязи и вони отдельная там разве можно что то покупать без вреда для здоровья и ещё за свои деньги
Гость
21 января 2023, 17:23
Сталинград 2023. Разруха, нищета и голод...
21 января 2023, 18:16
Да все не так уж плохо. Или вы хотели чтобы у нас как в Пите или Москве? У нас обычный периферийный город.
Гость
21 января 2023, 18:21
Правда самое глпвное что бы к тебе в хату невломились и не нагадили на диван ? Только не думай что ты в ней с краю ))).
Гость
21 января 2023, 18:50
Гость
21 января 2023, 18:50
Правда самое глпвное что бы к тебе в хату невломились и не нагадили на диван ? Только не думай что ты в ней с краю ))).
Он пенсии сидит. У него всё хорошо.
21 января 2023, 20:10
Гость
21 января 2023, 20:10
Он пенсии сидит. У него всё хорошо.
Ну как сказать... Когда страна участвует в СВО это всех касается. Просто каждого по разному
Гость
21 января 2023, 17:25
Это не изнанка это отчетливые признаки прихватизаций и истезания и набивпние карманов на истоиий страны и прошлого .
Гость
21 января 2023, 18:14
А вы куда смотрели?
Гость
21 января 2023, 22:39
Гость
21 января 2023, 22:39
А вы куда смотрели?
Ту да же куда и ты закинув голову назад .
Гость
21 января 2023, 17:01
На подъезде к мосту по второй продольной, был ужасный исписанный забор из бетонных плит, так эти плиты обтянули юбилейными баннерами, а покосившиеся наклонившиеся плиты так и не привели в порядок
Гость
22 января 2023, 10:56
Город это визитная карточка позора местничковых временщиков
Гость
22 января 2023, 12:17
Хорошо, если корреспондент сфотографирует ещё Судоверфь и Заканалье.
21 января 2023, 22:12
Осталось переименовать в Сталинград.
Гость
21 января 2023, 17:19
Когда тирания становится законом, сопротивление становится долгом!
Гость
21 января 2023, 17:53
О какой жизни в этом городе можно говорить? Тотальная коррупция чинуш. Круговая порука! Гребут чинуши всё под себя от земли до имущества города. Ложь. И признания того что город худший для жизни страной. Город для жизни людей худший 20 лет держит первенство. А аоррупция среди чинуш первая в стране и процветает.
Гость
21 января 2023, 18:15
Выборы в 2024-м. Что намерены предпринять?
Гость
21 января 2023, 17:43
В нашем городе пожирание и ненавидение друг друга обычное состояние . Достаточно даже на этом форуме почитать общение между холопами и обзывательствами .
Гость
21 января 2023, 18:51
На этом форуме почти все пенсы. А они везде очень злые.
21 января 2023, 19:46
Гость
21 января 2023, 19:46
На этом форуме почти все пенсы. А они везде очень злые.
Мы не злые. Были бы злые, то стреляли, а так стебаемся помалу.
Гость
22 января 2023, 00:08
Гость
22 января 2023, 00:08
На этом форуме почти все пенсы. А они везде очень злые.
Это мы еще добрые
Гость
21 января 2023, 18:52
Это еще приличные места . Ей надо было в Красноармейский район приехать и сделать фото. Вот где ужас, так ужас.
Гость
21 января 2023, 20:07
Думал тоже написать а решил что уже все писано и не раз а перемен всё равно не будет.Пусть тешаться в свою пользу наше руководство.
Гость
22 января 2023, 08:41
Доброе утро Волгоград! Не надо думать о переименовании города,надо думать о придворовых территориях ,уборке в подъезде,уничтожения вони в них и тараканов и о качестве услуг в сфере ЖКХ,а также о бродячих псаз,которые бросаются на детей и так далее,об орошении города и о тех Остановказ в росписи ,грязи пыли которые у нас водрузили,остановки не от ветра,не от жары просто горожанам они неудобные! См что на Спартановки с остановками!????? Оглянитесь господа!!!
Гость
22 января 2023, 23:10
Что вы какие-то закоулки показываете? Сфотографируйте стеллу у Вечного Огня. Год за годом к 9 мая все ремонтируют, перед 75-летней годовщиной много шума было, а там ничего так и не изменилось. Еще переименовывать собираются. Позорище!
Гость
23 января 2023, 03:41
Андрей Фекальный эффективный менеджер
Гость
21 января 2023, 17:15
В вашем городе все в писатели подались.И модераторы.А делом заняться совсем некому-заняты очень.Поиском виноватых и блокированием справедливых коментариев.
Гость
21 января 2023, 17:26
Прикольно.За последние полгода 1 раз напечатали.А так вечно блокировали.
Гость
21 января 2023, 17:29
А ещё вы очень заняты собаколюбием.Такто конечно весь город в грязи и разрухе будет
Гость
21 января 2023, 18:49
Гость
21 января 2023, 18:49
А ещё вы очень заняты собаколюбием.Такто конечно весь город в грязи и разрухе будет
Вы ничего умного не написали. Правильно вас блокируют.
23 января 2023, 08:56
Зато борются за звание города высокой культуры быта...... .....и парад обещают...
Гость
21 января 2023, 18:12
Вы свою любимую сша пофоткайте, еще не то увидите, Алекс Брежнев вам поможет.
Гость
21 января 2023, 18:23
Нам и в России все понятно, а у них там все в порядке, жируют, гады.
Гость
21 января 2023, 18:26
Гость
21 января 2023, 18:26
Нам и в России все понятно, а у них там все в порядке, жируют, гады.
А негры спять в коробках вокруг Белого дома и Приемной НАТО .
Гость
21 января 2023, 18:41
Гость
21 января 2023, 18:41
Нам и в России все понятно, а у них там все в порядке, жируют, гады.
Да, некоторые там жируют.
Гость
21 января 2023, 18:42
Посмотрите на дыры в асфальте во дворе по ул.Фаеева д.49 и потом скажите-о каком празднике вообще может быть речь!?!
Гость
22 января 2023, 07:33
Посмотрели, скорбим😱😥
22 января 2023, 15:48
Зачем так далеко ходить? Прям в центре есть такие места, что ходить страшно.
Гость
22 января 2023, 09:04
Литературные произведения, которые не прошли «испытания временем» и не соответствуют действительности, нужно исключить из школьной программы. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Дмитрий Вяткин. В качестве примера такого произведения он назвал «Архипелаг Гулаг» Александра Солженицына. «Многие факты Александром Исаевичем были „высосаны из пальца“, придуманы. Историки проверяли все факты. Была попытка получить за это премию — за то, что он вымарал в грязи свою собственную Родину», — считает Вяткин. При этом целый ряд произведений советских авторов, в том числе «Молодая гвардия» Александра Фадеева и «Горячий снег» Юрия Бондарева должны вернуться в школьную программу, отмечает он. Депутат обещает, что законодатели не будут «рубить с плеча», но намерены восстановить историческую справедливость в отношении советских произведений, которые воспитывают чувство патриотизма, сохраняют историческую память.
Гость
22 января 2023, 10:51
«Архипелаг Гулаг» он не куда не делся посадить на 10 лет нашему судебно правовому ОПГ легко любого и судья сейчас один даже тройки больше нет, как и нет в стране оправдательных приговоров вообще, вот бы об этом этот делапут подумал
Гость
22 января 2023, 15:53
Нас тащат в унылый совок всеми способами.
21 января 2023, 21:44
👍👍👍
Гость
22 января 2023, 23:30
Что то появляется. А было. Я живу в южном районе. Он не сеет не пашет только хвостиком всем машет. Бвк сажевый матчзавод,шпалопропитка,керамический,КАНАТНОЙ,акустика, нпз сейчас лукой,судоверьф ,лесобаза и это только Южный район волгограде красноармейский район
Гость
24 января 2023, 15:59
А хорошие места тоже везде присутствуют? Хорошие оборудованные парки в районах Волгограда? На тракторном и в краснооктябрьском такой покажете? Велосипедные дорожки может в этих районах есть? Плохое есть везде, а ХОРОШЕЕ?!
Гость
25 января 2023, 14:09
Покажите фотографии свалок на улице Коганова!!! Где живут ветераны ВОВ.
Гость
25 января 2023, 14:14
Сфотографируйте улицу Коганова Советский район «Лысая гора». Какие там свалки!!! И абсолютное бездействие администрации города и генпрокуратуры. А там, кстати, проживают ветераны ВОВ!
21 января 2023, 16:44
Халтура.
Гость
21 января 2023, 17:33
Когда люди видят тебя со стороны .
Гость
21 января 2023, 17:33
у тебя по любому вопросу есть мнение, но нет глубоких знаний ни в одной области.
Гость
22 января 2023, 15:52
Халтура - это то, что твои родители сделали.
Гость
22 января 2023, 20:39
Здравствуйте, мои дорогие Волгоградцы и не только Волгоградцы, я обожаю свой город Волгоград, такие фото, такие дома и обстановка везде пресутствует где то больше где то меньше, не надо думать что у нас все плохо. Хорошо там где нас нет.
23 января 2023, 11:47
Ирина, прямо таки везде? есть другие страны...